Олимпиада. Пхенчхан-2018. День 11-й. Все медали вторника

2018-02-20 17:23:47

Во вторник, 20 февраля, на одиннадцатый день Олимпийских игр в Пхенчхане были разыграны 5 комплектов медалей.

1. Тесса Вирту/Скотт Муа (Канада)
2. Габриэлла Парадакис/Гийом Сизеро (Франция)

17:20
Олимпиада. Хоккей. Финны не без труда сломили сопротивление южнокорейцев и пробились в четвертьфинал   2567
17:18
Олимпиада. Успех — дело техники! Угадай, как выступят белорусские лыжники, и выиграй наушники! 1481 / 112
17:08
Теннис. Илья Ивашко обыграл Ласло Дьера в первом круге турнира в Марселе и вышел на Стэна Вавринку 2339 / 1
17:00
Олимпиада. Двоеборье. Немцы оккупировали весь пьедестал на большом трамплине, победил Йоханнес Ридзек 1155
16:45
Олимпиада. Биатлон. Дмитрий Губерниев: Гросс, Падин, о чем вы думали? Не надоело каждый раз получать по башке этой шваброй? 4187 / 3
16:35
Футбол. Задолженность ФК "Крумкачы" перед БФФ была покрыта не клубом, а председателем правления Денисом Шунто 6527 / 19
16:33
Теннис. Александра Саснович победила Роберту Винчи и вышла в 1/8 финала турнира в Будапеште 3020 / 3
16:25
Футбол. Роман Кривулькин попросил содействия БФФ в истребовании долга с "Крумкачоў" 1759 / 7
16:20
Олимпиада. Биатлон. Протест немцев в смешанной эстафете не удовлетворен — бронза осталась у итальянцев 5059
16:12
Олимпиада. Сборная России по биатлону, выступавшая в Пхенчхане как команда ОАР, впервые в истории Игр не завоевала ни одной медали 1903 / 16