Лента новостей

Олимпиада. Марк-Андре Граньяни: поздравляет ли кто-то из динамовцев с успехами на Играх-2018? Рад бы сказать, что да, но нет

2018-02-21 18:16:44

Защитник сборной Канады Марк-Андре Граньяни рассказал корреспонденту pressball.by Артему Фандо, поздравляют ли его с успехами на Олимпиаде партнеры по минскому "Динамо".

Кто-нибудь из минского "Динамо" поздравляет с успешным продвижением твоей команды по олимпийской сетке?
Нет. Хотел бы сказать, что да. Но пока мне никто не писал.

Что чувствуешь, когда надеваешь джерси сборной Канады?
Представлять свою страну на таком турнире — это невероятные ощущения. Особенно с учетом того, что хоккей — национальный вид спорта в Канаде. С другой стороны, это и большая ответственность — за Канаду обязательно нужно играть хорошо. Тем не менее выступить на Олимпиаде — мечта каждого спортсмена. Я рад, что оказался здесь.

Есть разница, когда играешь за клуб и за национальную команду?
Сборная проводит краткосрочный турнир, а за клуб ты проводишь около 60-70 матчей за восемь месяцев. Так что разница очень большая. Но приятно играть и там, и там.

Напомним, сборная Канады пробилась в полуфинал олимпийского турнира, где сыграет с немцами. Марк-Андре Граньяни провел на Играх-2018 4 матча, заработал 2 (0+2) очка при коэффициенте полезности "+1".

Спецпроект Pressball.by. Зимняя Олимпиада-2018 в Пхёнчхане


Комментарии (8)

az8 22 Фев 2018 00:35
Цитата:
Есть разница, когда играешь за клуб и за национальную команду?
Настоящим актерам без разницы. Где играть. И кого.
string(3) "az8" string(17) "22 Фев 2018 00:35" string(187) "
Цитата:
Есть разница, когда играешь за клуб и за национальную команду?
Настоящим актерам без разницы. Где играть. И кого.
" Array
yoo:)) 21 Фев 2018 23:27
Цитата:
Марк,привези в Минск бронзу - нам,белорусам и...Китарову, и такой сгодится полюбоваться на твоих могучих плечах!))...Пусть немцы и ОАР на радостях потешутся в финале!))

нам -гэта каму? Вязі ўжо золата, вось будзе пацеха, можа Рыгорыч, з радасці для Дынамо грошай падкіне, з нашай кішэні праўда, але ўсе роўна прыемно будзе фанатам Зуброў
string(6) "yoo:))" string(17) "21 Фев 2018 23:27" string(477) "
Цитата:
Марк,привези в Минск бронзу - нам,белорусам и...Китарову, и такой сгодится полюбоваться на твоих могучих плечах!))...Пусть немцы и ОАР на радостях потешутся в финале!))

нам -гэта каму? Вязі ўжо золата, вось будзе пацеха, можа Рыгорыч, з радасці для Дынамо грошай падкіне, з нашай кішэні праўда, але ўсе роўна прыемно будзе фанатам Зуброў
" Array
ВсёЗнаю 21 Фев 2018 23:01
Марк,привези в Минск бронзу - нам,белорусам и...Китарову, и такой сгодится полюбоваться на твоих могучих плечах!))...Пусть немцы и ОАР на радостях потешутся в финале!))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "21 Фев 2018 23:01" string(175) "Марк,привези в Минск бронзу - нам,белорусам и...Китарову, и такой сгодится полюбоваться на твоих могучих плечах!))...Пусть немцы и ОАР на радостях потешутся в финале!))" Array
feliks 21 Фев 2018 18:44
"yoo писал(а):
золата бяры і прывозь ў Мінск, вось тады і віншаваць будзем!!!


Ты же вроде за немцев с детства?
string(6) "feliks" string(17) "21 Фев 2018 18:44" string(203) "
"yoo писал(а):
золата бяры і прывозь ў Мінск, вось тады і віншаваць будзем!!!


Ты же вроде за немцев с детства?
" Array
yoo:)) 21 Фев 2018 18:37
золата бяры і прывозь ў Мінск, вось тады і віншаваць будзем!!!
string(6) "yoo:))" string(17) "21 Фев 2018 18:37" string(69) "золата бяры і прывозь ў Мінск, вось тады і віншаваць будзем!!!" Array
Перейти к списку новостей
2018-02-21
18:10
Зимние виды. Наталья Кочанова: это не дело, когда зимой услуги по катанию на лыжах или коньках стоят немалые суммы. Обсудим это с руководителем Минска 1508 / 7
17:55
Футбол. Товарищеские матчи. "Шахтер" добился победы над фински КуПСом, "Витебск" сыграл вничью с "Динамо" из Батуми 1849
17:34
Олимпиада. Хоккей. Сборная Германии сенсационно не пустила шведов в полуфинал Игр-2018 в Пхенчхане   12943 / 60
17:24
Теннис. Александра Саснович уступила Петре Мартич во втором круге турнира ВТА в Будапеште 3037 / 3
17:21
Олимпиада. Хоккей. Канадцы с минимальным счетом обыграли сборную Финляндии и вышли в полуфинал 3615 / 4
17:16
Олимпиада. Бобслей. Женщины. Экипажи двоек. Олимпийскими чемпионками стали представительницы Германии 926
17:10
Футбол. Сергей Канашиц: новость о том, что Михаил Маковский пришел на встречу с болельщиками "Молодечно" пьяным — это фейк 3120 / 8
16:44
Олимпиада. Конькобежный спорт. Мужчины. Норвежцы победили в командной гонке преследования 1029
16:35
Олимпиада. Конькобежный спорт. Женщины. Японки завоевали золото в командной гонке преследования 1038
16:18
Футбол. Вячеслав Глеб: когда Шунто мне позвонил, был приятно удивлен, что он нашел спонсора 6567 / 14
Перейти к списку новостей