Лента новостей

Олимпиада. Томас Бах: хотим провести ОИ не позднее лета 2021 года

2020-03-25 17:13:32

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах считает, что вопрос о точных датах проведения Олимпийских игр в Токио должен быть решен как можно скорее. Игры перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

"Хотим провести ОИ не позднее лета 2021 года. Мы должны вместе посмотреть, какие есть варианты. После консультаций с федерациями мы также должны будем учесть изменения в спортивном календаре и множество других вопросов.

Должны прийти к решению как можно скорее, но приоритетом должно быть качество решения, чтобы действительно учитывать интересы всех вовлеченных сторон. Перенос ОИ – это огромная головоломка. Если вы уберете одну часть, то весь пазл будет разрушен. Все участники должны будут пойти на жертвы и компромиссы, чтобы обеспечить успех Токио-2020.

Увидев доказательства профессионализма и самоотверженности организационного комитета, я уверен, что мы сможем справиться с этим первым в истории вызовом"
, – сказал Бах на телеконференции.


Комментарии (10)

Андрей Зюзя 30 Мар 2020 07:15
Проведут, если следующий covid не помешает
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "30 Мар 2020 07:15" string(49) "Проведут, если следующий covid не помешает" Array
Взгляд из Витебска 29 Мар 2020 18:19
Цитата:

Это такие же наивные прогнозы-надежды, как и рассуждения другой стороны о скором развале Украины, звучащие с 2014-го года.

Речь о дефолте России тоже идет с ноября 2014-го, причем состояться он должен был уже в 2016, максимум 2017-м.

Совет обеим сторонам - сосредоточиться гораздо умнее и полезнее на собственном будущем и перспективах. Прекращая заглядывать в огород соседа, высвобождается масса времени и ресурсов для укрепления собственного благополучия.

Да и вообще, вся история человечества показыват, что крепкий и богатый, конечно, желательно еще как следствие, - и не жадно-агрессивный сосед,- всегда во благо разумной стране.

Поэтому желаю мудрости и настоящей человечности лидерам славянских стран, чтобы прекратить быть разменной картой (и развлекухой-посмешищем) в играх другого мира!



Peace, братья!

Развал для рахи и дефолт это ничего удивительного просто, там это обычное явление.
string(18) "Взгляд из Витебска" string(17) "29 Мар 2020 18:19" string(1108) "
Цитата:

Это такие же наивные прогнозы-надежды, как и рассуждения другой стороны о скором развале Украины, звучащие с 2014-го года.

Речь о дефолте России тоже идет с ноября 2014-го, причем состояться он должен был уже в 2016, максимум 2017-м.

Совет обеим сторонам - сосредоточиться гораздо умнее и полезнее на собственном будущем и перспективах. Прекращая заглядывать в огород соседа, высвобождается масса времени и ресурсов для укрепления собственного благополучия.

Да и вообще, вся история человечества показыват, что крепкий и богатый, конечно, желательно еще как следствие, - и не жадно-агрессивный сосед,- всегда во благо разумной стране.

Поэтому желаю мудрости и настоящей человечности лидерам славянских стран, чтобы прекратить быть разменной картой (и развлекухой-посмешищем) в играх другого мира!



Peace, братья!

Развал для рахи и дефолт это ничего удивительного просто, там это обычное явление.
" Array
CustoMer 29 Мар 2020 11:34
Цитата:

Взгляд из Витебска » 29 мар 2020 05:19



CustoMer писал(а): ?28 мар 2020 22:22

Говорят, мир после вируса будет уже другим....

Кто знает, кто кого там забанит





Ну да, цена за барель нефти ниже 10 баксов будет в ближайшие месяца, в такие моменты раха обычно разваливвается или дефолтится и разваливается, рашки не будет и бана не будет, многоходовочка так сказать...


Это такие же наивные прогнозы-надежды, как и рассуждения другой стороны о скором развале Украины, звучащие с 2014-го года.

Речь о дефолте России тоже идет с ноября 2014-го, причем состояться он должен был уже в 2016, максимум 2017-м.

Совет обеим сторонам - сосредоточиться гораздо умнее и полезнее на собственном будущем и перспективах. Прекращая заглядывать в огород соседа, высвобождается масса времени и ресурсов для укрепления собственного благополучия.

Да и вообще, вся история человечества показыват, что крепкий и богатый, конечно, желательно еще как следствие, - и не жадно-агрессивный сосед,- всегда во благо разумной стране.

Поэтому желаю мудрости и настоящей человечности лидерам славянских стран, чтобы прекратить быть разменной картой (и развлекухой-посмешищем) в играх другого мира!



Peace, братья!
string(8) "CustoMer" string(17) "29 Мар 2020 11:34" string(1570) "
Цитата:

Взгляд из Витебска » 29 мар 2020 05:19



CustoMer писал(а): ?28 мар 2020 22:22

Говорят, мир после вируса будет уже другим....

Кто знает, кто кого там забанит





Ну да, цена за барель нефти ниже 10 баксов будет в ближайшие месяца, в такие моменты раха обычно разваливвается или дефолтится и разваливается, рашки не будет и бана не будет, многоходовочка так сказать...


Это такие же наивные прогнозы-надежды, как и рассуждения другой стороны о скором развале Украины, звучащие с 2014-го года.

Речь о дефолте России тоже идет с ноября 2014-го, причем состояться он должен был уже в 2016, максимум 2017-м.

Совет обеим сторонам - сосредоточиться гораздо умнее и полезнее на собственном будущем и перспективах. Прекращая заглядывать в огород соседа, высвобождается масса времени и ресурсов для укрепления собственного благополучия.

Да и вообще, вся история человечества показыват, что крепкий и богатый, конечно, желательно еще как следствие, - и не жадно-агрессивный сосед,- всегда во благо разумной стране.

Поэтому желаю мудрости и настоящей человечности лидерам славянских стран, чтобы прекратить быть разменной картой (и развлекухой-посмешищем) в играх другого мира!



Peace, братья!
" Array
Взгляд из Витебска 29 Мар 2020 06:19
Цитата:

Говорят, мир после вируса будет уже другим....

Кто знает, кто кого там забанит

Ну да, цена за барель нефти ниже 10 баксов будет в ближайшие месяца, в такие моменты раха обычно разваливвается или дефолтится и разваливается, рашки не будет и бана не будет, многоходовочка так сказать...
string(18) "Взгляд из Витебска" string(17) "29 Мар 2020 06:19" string(447) "
Цитата:

Говорят, мир после вируса будет уже другим....

Кто знает, кто кого там забанит

Ну да, цена за барель нефти ниже 10 баксов будет в ближайшие месяца, в такие моменты раха обычно разваливвается или дефолтится и разваливается, рашки не будет и бана не будет, многоходовочка так сказать...
" Array
CustoMer 28 Мар 2020 23:22
Цитата:

Взгляд из Витебска » 27 мар 2020 05:14



CustoMer писал(а): ?25 мар 2020 23:36

Рекомендую объединить ближайшие летние и зимние игры. А также шахматную олимпиаду присовокупить. Провести весь бедлам в Сочи



Рашка ж будет забанена в спорте со дня на день, какой сочи))))


Говорят, мир после вируса будет уже другим....

Кто знает, кто кого там забанит
string(8) "CustoMer" string(17) "28 Мар 2020 23:22" string(664) "
Цитата:

Взгляд из Витебска » 27 мар 2020 05:14



CustoMer писал(а): ?25 мар 2020 23:36

Рекомендую объединить ближайшие летние и зимние игры. А также шахматную олимпиаду присовокупить. Провести весь бедлам в Сочи



Рашка ж будет забанена в спорте со дня на день, какой сочи))))


Говорят, мир после вируса будет уже другим....

Кто знает, кто кого там забанит
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-25
16:55
Хоккей. Геннадий Савилов: если уж мы одни играем, хотелось бы раскрутиться по полной и показать, что у нас не "хоккей на болоте"   2675 / 5
16:41
Гандбол. ЕГФ представила новый вариант международного календаря для клубов и сборных. Перезапуск сезона запланирован на июнь   1208 / 1
16:28
Разное. Томас Бах: выступят ли российские спортсмены в 2021 году на Олимпиаде-2020 — решит CAS. Этот вопрос находится в его компетенции 456
16:02
Биатлон. Валерий Польховский: я не вижу себя в роли тренера женской сборной России. У меня сегодня другие задачи 1003
15:51
Теннис. Роджер Федерер пожертвует миллион франков пострадавшим от коронавируса 507
15:26
Футбол. Мэр Бергамо: матч Лиги чемпионов "Аталанта" — "Валенсия" стал настоящей биологической бомбой. Тогда мы еще не знали, что происходит   3805 / 6
15:10
Хоккей. Глава ИИХФ Рене Фазел забыл про белорусскую экстралигу: единственная лига в мире, где сезон еще не завершен — это НХЛ 1716
15:01
Хоккей. Букмекер снизил маржу на хоккейную высшую лигу до нуля   930
14:52
Гандбол. Глеб Гарбуз: у меня было примерно половина суток, чтобы на машине проскочить в Беларусь через пол-Европы. Понесся через границы и успел   1986 / 1
14:41
Разное. Повышает ли потоотделение при занятиях спортом риск заразиться коронавирусом — есть однозначный ответ   1898 / 1
Перейти к списку новостей