Олимпиада. Плавание. Илья Шиманович стал восьмым на дистанции 100 м брассом в финале ОИ-2020

2021-07-26 05:20:44

Белорус Илья Шиманович занял восьмое место в финале ОИ-2020 на дистанции 100 м брассом. Наш соотечественник финишировал с результатом 59,36.

Золотую медаль завоевал британец Адам Пити (57,37), серебряную — нидерландец Арно Камминга (58,00), бронзовую — итальянец Николо Мартиненги (58,33).

Олимпиада в Токио с Parimatch: белорусы, новости, расписание, медальный зачет

Илья Шиманович

Комментарии (8)

2021-07-26
04:36
Олимпиада. Плавание. Анастасия Шкурдай заняла восьмое место в финале ОИ-2020 на дистанции 100 м баттерфляем   6839 / 24
01:06
Футбол. Выездная победа брестского "Динамо", виктории "Немана" и минского "Динамо" — полная картина 17-го тура     7740
00:58
Футбол. Сергей Ковальчук: матч разделился на два отрезка до удаления и после 4383 / 1
00:55
Футбол. "Манчестер Юнайтед" близок к покупке Варана. "Реал" получит € 45-55 млн 1615
00:42
Хоккей. "Такие тренировки только Вудкрофт практиковал". Никита Феоктистов рассказал о занятиях рулевого "зубров"   3492
00:30
Футбол. Виталий Жуковский о судье Шимусике: подошел перед игрой, попросил, Виктор пожалуйста, не уничтожай   18106 / 43
00:25
Футбол. "На расслабоне, на чилле!" Брестское "Динамо" поделилось фото победной раздевалки   5524
00:13
Футбол. Шохбоз Умаров о поражении от брестчан: могли бы держаться спокойно. Мы же БАТЭ, мы сильные   4592