Олимпиада. Прыжки на батуте. Белорусы Иван Литвинович и Владислав Гончаров вышли в финал с первым и вторым результатами

2021-07-31 08:41:19

Белорусы Иван Литвинович и Владислав Гончаров вышли в финал Олимпиады-2020 в Токио в прыжках на батуте.

Литвинович пробился в решающие соревнования с первым результатом (113.555), олимпийский чемпион Рио показал вторую (113.400) сумму баллов. Только белорусы собрали больше 113 баллов за два упражнения.

Интересно, что бронзовый призер Олимпиады-2016 китаец Гао Лей сорвал второе упражнение и не вышел в финал.

Решающие разборки в прыжках на батуте стартуют в 8.50 по белорусскому времени.

Олимпиада в Токио с Parimatch: белорусы, новости, расписание, медальный зачет