Олимпиада. Стрельба пулевая. Мария Мартынова заняла 17-е место в квалификации в стрельбе с трех позиций и не вышла в финал

2021-07-31 09:09:23

Белоруска Мария Мартынова не смогла пробиться в финал Олимпиады-2020 в стрельбе из винтовки из трех положений.

В квалификации наша соотечественница заняла 17-е место (1166) и не пробилась в финальную восьмерку. Победу в отборочных соревнованиях праздновала представительница ОКР, которая установила олимпийский рекорд для квалификации — 1182.

Олимпиада в Токио с Parimatch: белорусы, новости, расписание, медальный зачет

2021-07-31
08:41
Олимпиада. Прыжки на батуте. Белорусы Иван Литвинович и Владислав Гончаров вышли в финал с первым и вторым результатами   7513 / 6
08:34
Олимпиада. Плавание. Сборная Великобритании выиграла смешанную комбинированную эстафету с мировым рекордом   2120 / 1
08:22
Олимпиада. Американка Кэти Ледеки стала второй пловчихой в истории, которой удалось выиграть семь золотых медалей на Олимпиадах   2510 / 3
08:09
Олимпиада. Легкая атлетика. Эльвира Герман пробилась в полуфинал на дистанции 100 метров с барьерами   8063 / 2
00:46
Футбол. Александр Хацкевич: в киевском "Динамо" было омоложение команды — это неблагоприятный период для тренера   2278
00:32
Теннис. На турнире в Вашингтоне жребий свел в первом круге Илью Ивашко и Егора Герасимова 3147 / 3
00:20
Футбол. Александр Хацкевич об уходе из "Ротора": начали указывать, кого я должен ставить в состав. При мне такого не будет   5050
00:03
Олимпиада. Новак Джокович: это кошмар. Чувствую себя ужасно 4228
2021-07-30
23:40
Футбол. Андрей Лунин останется в "Реале" 2442 / 1
23:37
Футбол. Чемпионат Украины. "Колос" обыграл "Металлист", Золотов и Павловец остались в запасе 1699 / 1