Лента новостей

Разное. Александр Лукашенко: на торжественной встрече олимпийцев в аэропорту должно быть достаточно людей, транспаранты, фотографии, цветы

2014-02-20 09:21:31

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время рабочей встречи с руководством Администрации президента и Мингорисполкома рассказал, как организовать торжественную встречу белорусских олимпийских чемпионов на родине.

"С вопросом встречи наших олимпийских призеров Рыженков с министром спорта, думаю, справятся. В аэропорту должно быть достаточно людей, транспаранты, фотографии какие-то там, цветы и прочее, и прочее. Подумайте, как это сделать, чтобы не только цветами были отмечены наши олимпийцы. Потому что цветами их и так уже завалили.

Мы будем встречать олимпийских чемпионов в Дворце Независимости, в большом зале. Рота почетного караула используется в полом составе. Победам нужно дать достойную огранку. Если они нам подарили такое счастье, этим нужно правильно распорядиться"
, — заявил Лукашенко в эфире программы "Панорама" на канале "Беларусь 1".


Комментарии (66)

VaDDok 21 Фев 2014 02:11
Цитата:
Польский летающий лыжник Камил Стох, ставший двукратным олимпийским чемпионом на Играх в Сочи, вернулся на родину при строжайшей секретности. Как сообщает польская пресса, в среду спортсмен в составе сборной Польши по прыжкам с трамплином прилетел в Цюрих, откуда отправился домой и дал лишь одно интервью польскому телевидению.



"В этом сезоне будет ещё много важных событий: Кубок мира, чемпионат мира. Мне нужно спокойствие, чтобы быть готовым к дальнейшей конкуренции. У меня всего три дня, чтобы отдохнуть, проанализировать достигнутое, да и наконец пообщаться с близкими", — объяснил свою скрытность спортсмен.

а у нас "совок"
string(6) "VaDDok" string(17) "21 Фев 2014 02:11" string(731) "
Цитата:
Польский летающий лыжник Камил Стох, ставший двукратным олимпийским чемпионом на Играх в Сочи, вернулся на родину при строжайшей секретности. Как сообщает польская пресса, в среду спортсмен в составе сборной Польши по прыжкам с трамплином прилетел в Цюрих, откуда отправился домой и дал лишь одно интервью польскому телевидению.



"В этом сезоне будет ещё много важных событий: Кубок мира, чемпионат мира. Мне нужно спокойствие, чтобы быть готовым к дальнейшей конкуренции. У меня всего три дня, чтобы отдохнуть, проанализировать достигнутое, да и наконец пообщаться с близкими", — объяснил свою скрытность спортсмен.

а у нас "совок"
" Array
СТРАННИК1978 20 Фев 2014 17:58
Надо самолет послать... чтобы никто не подумал остаться там, чтобы на родину вернулись. а за Дашей так вообще целую роту послать
string(12) "СТРАННИК1978" string(17) "20 Фев 2014 17:58" string(135) "Надо самолет послать... чтобы никто не подумал остаться там, чтобы на родину вернулись. а за Дашей так вообще целую роту послать" Array
СТРАННИК1978 20 Фев 2014 17:49
Цитата:
Если они нам подарили такое счастье, этим нужно правильно распорядиться

н-да...
string(12) "СТРАННИК1978" string(17) "20 Фев 2014 17:49" string(158) "
Цитата:
Если они нам подарили такое счастье, этим нужно правильно распорядиться

н-да...
" Array
timofeefff 20 Фев 2014 16:43
Цитата:
"... правильно распорядится" -- ключевые слова

Да-да, тоже об этом подумал. Как бы это Даше спрыгнуть с этого мероприятия? Сказать, типа остаюсь готовиться к заключительным этапам КМ, чтобы БХГ взять, или сразу в Поклюку там, или ещё куда, что бы ажиотаж пережить этот... Пусть бы Данилочкин, Новиков, Дуборезова и др. массу потянули...
string(10) "timofeefff" string(17) "20 Фев 2014 16:43" string(432) "
Цитата:
"... правильно распорядится" -- ключевые слова

Да-да, тоже об этом подумал. Как бы это Даше спрыгнуть с этого мероприятия? Сказать, типа остаюсь готовиться к заключительным этапам КМ, чтобы БХГ взять, или сразу в Поклюку там, или ещё куда, что бы ажиотаж пережить этот... Пусть бы Данилочкин, Новиков, Дуборезова и др. массу потянули...
" Array
lalex 20 Фев 2014 15:49
Обосрут весь праздник, люди бы и так пришли, а теперь вместо людей зомби нагонят.
string(5) "lalex" string(17) "20 Фев 2014 15:49" string(88) "Обосрут весь праздник, люди бы и так пришли, а теперь вместо людей зомби нагонят." Array
Перейти к списку новостей
2014-02-20
08:56
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей СР (№1576 от 19.02.2014) 462
08:38
Футбол. Лига чемпионов. Арсен Венгер: "Арсенал" совершил ошибки, но показал фантастический дух 5263 / 3
08:30
Футбол. Лига чемпионов. Тони Кроос: если бы "Арсенал" забил пенальти, нам было бы намного сложнее 1443
08:21
Хоккей. Владислав Третьяк: контракт Билялетдинова действует до июня, про отставку он пока ничего не говорил 1863 / 1
08:06
Футбол. Александр Шовковский: я не понимаю, как 20 февраля проводить матч с "Валенсией" 3420
07:28
Олимпиада. Украинская горнолыжница отказалась от выступления на Играх в Сочи в знак протеста против действий президента страны Виктора Януковича   6602 / 84
07:18
Разное. Официально подтверждены положительные результаты четырех перепроверенных допинг-проб с Олимпийских игр 2006 года в Турине 4801
02:03
Олимпиада. Сочи-2014. 20 февраля будут разыграны 6 комплектов медалей 9195
02:01
Футбол. Франк Рибери: еще перед тем, как Озил исполнил пенальти, я знал, что Нойер его возьмет 1813 / 3
01:45
Футбол. Виктор Гончаренко: в атаке "Кубань" стала играть лучше 1898
Перейти к списку новостей