Лента новостей

Разное. Александр Лукашенко: взяли угробили плавание. На чемпионате мира не на кого смотреть. Где Герасименя, где Цуркин?

2015-08-08 20:00:39

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе встречи с журналистами негосударственных СМИ вступил в дискуссию с главным редактором интернет-портала TUT.by Мариной Золотовой на тему выступления белорусских пловцов на чемпионате мира в Казани.

Взяли угробили плавание. Идет чемпионат мира, так не на кого же смотреть.

Как не на кого? А Герасименя?
Ну и где сейчас Герасименя?

У нас еще Цуркин есть, молодой парень.
Ну и где Цуркин? Какой он молодой? Ему уже где-то 23 года, по-моему. Молодые все там, на чемпионате мира золото выигрывают — в 18-летнем возрасте.


Комментарии (41)

Alex.GlebOff 09 Авг 2015 19:35
Просто слишком рано из неё звезду сделали...Добилась бы уровня Фелпса, тогда да...а то слишком распиарилась...Clebofская подруга и резалт один....
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "09 Авг 2015 19:35" string(153) "Просто слишком рано из неё звезду сделали...Добилась бы уровня Фелпса, тогда да...а то слишком распиарилась...Clebofская подруга и резалт один...." Array
Дядя Вася 09 Авг 2015 10:10
Цитата:
он умнее тренеров, врачей, спортсменов, всех и вся. Короче освоил все специальности за 20 лет, гений, епта)))

А ишчо я помню, как по ТВ он зачитывал темы экзаменационных сочинений....
string(9) "Дядя Вася" string(17) "09 Авг 2015 10:10" string(328) "
Цитата:
он умнее тренеров, врачей, спортсменов, всех и вся. Короче освоил все специальности за 20 лет, гений, епта)))

А ишчо я помню, как по ТВ он зачитывал темы экзаменационных сочинений....
" Array
Шура першы і апошні 09 Авг 2015 00:13
В этой стране все провалилось:) И все знают кто виноват, даже ОН:)
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "09 Авг 2015 00:13" string(73) "В этой стране все провалилось:) И все знают кто виноват, даже ОН:)" Array
Шамиль10 08 Авг 2015 23:55
Я как-бэ не спец в плавании, и до президента мне далеко, но тоже заинтересовал вопрос - почему [url]провалились с треском[/url] Герасименя и Цуркин на чемпионате мира? Как и кто готовил к данному турниру спортсменов? Зачем было заявляться на турнир,если результат был неважен?
string(8) "Шамиль10" string(17) "08 Авг 2015 23:55" string(429) " Я как-бэ не спец в плавании, и до президента мне далеко, но тоже заинтересовал вопрос - почему [url]провалились с треском[/url] Герасименя и Цуркин на чемпионате мира? Как и кто готовил к данному турниру спортсменов? Зачем было заявляться на турнир,если результат был неважен?" Array
Уроборос 08 Авг 2015 23:38
Цитата:
они со страусом вместе в одной лодке?? ))

у них один и тот же IQ
string(8) "Уроборос" string(17) "08 Авг 2015 23:38" string(163) "
Цитата:
они со страусом вместе в одной лодке?? ))

у них один и тот же IQ
" Array
Перейти к списку новостей
2015-08-08
19:56
Хоккей. Турнир Чернышева. "Амур" взял верх над московским "Динамо" 1163
19:46
Футбол. Юрий Пунтус: "Шахтер" — фаворит, но сдаваться не собираемся 1021
19:43
Летние виды. Плавание. ЧМ-2015. Павел Санкович занял 10-е место на дистанции 50 метров на спине 983 / 6
19:31
Хоккей. Максим Потапов: "Спартак" возрождается не для галочки, наша цель — плей-офф 857 / 1
19:28
Футбол. "Витебск" — "Белшина". Ясинский и Седнев раскрыли карты 711
19:26
Футбол. "Гранит" нанес "Нафтану" шестое поражение кряду   1384
19:22
Футбол. Виктор Гончаренко: надо совладать с эмоциями, 7 пропущенных мячей за 2 игры — это много 1838
19:18
Футбол. Чемпионат России. "Анжи" — "Динамо". Иван Маевский выйдет в основном составе 1300 / 4
19:10
Футбол. Артем Милевский покинет "Хайдук" уже в это межсезонье 1486
19:07
Футбол. Чемпионат Украины. "Говерла" и запорожский "Металлург" разошлись миром 516
Перейти к списку новостей