Лента новостей

Разное. Директива президента Беларуси: до 2018 года необходимо создать центры китайской гимнастики в каждом областном центре страны

2015-09-02 15:30:59

Перед вылетом в Пекин, 31 августа, президент Беларуси Александр Лукашенко подписал директиву № 5 о развитии двусторонних отношений с Китаем.

Текст, которым предусмотрен и более чем двукратный рост белорусского экспорта, и создание центров китайской гимнастики, 2 сентября опубликовал Национальный правовой портал.

В частности, до 1 января 2016 года совместно с китайскими партнерами требуется разработать программу создания до 2018 года центров традиционной китайской медицины и центров традиционной китайской гимнастики в каждом областном центре Беларуси.


Комментарии (16)

olegkkk 02 Сен 2015 23:19
Цитата:
да ладно вам так заранее переживать... неизвестно же кто победит на выборах и может отменят данную директиву...

Чувак, да ты вообще здоров? Или до сих пор веришь в сказки?

Чувак здоров и тщательно фиксирует ваши ответы(((
string(7) "olegkkk" string(17) "02 Сен 2015 23:19" string(345) "
Цитата:
да ладно вам так заранее переживать... неизвестно же кто победит на выборах и может отменят данную директиву...

Чувак, да ты вообще здоров? Или до сих пор веришь в сказки?

Чувак здоров и тщательно фиксирует ваши ответы(((" Array
Richter 02 Сен 2015 23:05
Шо, сыкотно, да? :)
string(7) "Richter" string(17) "02 Сен 2015 23:05" string(26) "Шо, сыкотно, да? :)" Array
dguliya 02 Сен 2015 19:23
Подумаешь, всего 6 центров откроют(тем более на китайские деньги),а тут уже панику подняли. Здоровее будете.
string(7) "dguliya" string(17) "02 Сен 2015 19:23" string(115) "Подумаешь, всего 6 центров откроют(тем более на китайские деньги),а тут уже панику подняли. Здоровее будете." Array
wojtech66 02 Сен 2015 18:16
Цитата:
Скоро нам начнут китайских детей в семьи подкидывать, в нагрузку.

Ну так) Он же говорил, что-то там первый и второй ребенок ваш, третий немного мой. Четвертый будет китайский)


Скоро спортсменов пачками из Китая предложит натурализовать. А что, в легкой атлетике уже и бегать, и метать умеют, в гимнастике тоже конкуренция высокая.
string(9) "wojtech66" string(17) "02 Сен 2015 18:16" string(536) "
Цитата:
Скоро нам начнут китайских детей в семьи подкидывать, в нагрузку.

Ну так) Он же говорил, что-то там первый и второй ребенок ваш, третий немного мой. Четвертый будет китайский)


Скоро спортсменов пачками из Китая предложит натурализовать. А что, в легкой атлетике уже и бегать, и метать умеют, в гимнастике тоже конкуренция высокая." Array
kovalvolk 02 Сен 2015 18:04
Цитата:
да ладно вам так заранее переживать... неизвестно же кто победит на выборах и может отменят данную директиву...

Чувак, да ты вообще здоров? Или до сих пор веришь в сказки?
string(9) "kovalvolk" string(17) "02 Сен 2015 18:04" string(264) "
Цитата:
да ладно вам так заранее переживать... неизвестно же кто победит на выборах и может отменят данную директиву...

Чувак, да ты вообще здоров? Или до сих пор веришь в сказки?
" Array
Перейти к списку новостей
2015-09-02
15:18
Хоккей. КХЛ. Агент Ковыршина и Стасенко: куда сейчас идти ребятам? Выходить к вокзалу с табличкой, что мы безработные? 6202 / 51
15:06
Хоккей. Никита Бережков: очень надеюсь, что неравнодушный к хоккею президент обратит внимание на дело моего отца 3010 / 25
14:50
Хоккей. СЭ: минскому "Динамо" на старте сезона нужно быть готовым к двойной порции критики 1769 / 1
14:36
Футбол. "Издательский дом Гревцова" выделил ФК "Осиповичи" 20 миллионов рублей в качестве материальной помощи 1552 / 7
14:24
Футбол. Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов намерен добиться от УЕФА дисквалификации "Милана" и "Ювентуса" 4320 / 6
14:13
Футбол. Владимир Маковский: умеют в Украине ценить ветеранов футбольных, нам в этом плане нужно подучиться 1604 / 7
13:58
Разное. Президент России Владимир Путин провел силовую тренировку в спортивных брюках стоимостью 1400 долларов     5151 / 31
13:48
Футбол. Андрей Ярмоленко: в матчах с белорусами и словаками нужно брать шесть очков 1388 / 11
13:41
Футбол. Отбор на ЕВРО-2016. Сборные Украины и Беларуси рассудит израильский рефери Лиран Лиани 1498 / 6
13:10
Футбол. Виталий Мутко: лимит на легионеров — это позиция государства. Нужно, чтобы наши выходцы из детского футбола имели практику 1223 / 8
Перейти к списку новостей