Лента новостей

Разное. UFC. Андрей Арловский победил Фрэнка Мира на турнире в Лас-Вегасе  

2015-09-06 09:18:32

Белорусский боец Андрей Арловский победил американца Фрэнка Мира на турнире UFC 191 в Лас-Вегасе. Арловский одержал победу единогласным решением судей.


Комментарии (6)

Sirozha 06 Сен 2015 21:24
Цитата:
А почему "белорусский" боец под американским флагом???Такой он и белорус!

а он тут причем?не он же себе этот флажок поставил.эти пендосы думаешь знают что такое Беларусь?да и сколько случаев,что путают страны у спортсменов.Орловский всегда говорит что его Родина Беларусь.так что расслабься и не обращай внимание на на эти флажки

Раньше он выходил с флагом двусторонним с одной стороны США с другой Беларусь, родину он точно не забывал.
string(7) "Sirozha" string(17) "06 Сен 2015 21:24" string(562) "
Цитата:
А почему "белорусский" боец под американским флагом???Такой он и белорус!

а он тут причем?не он же себе этот флажок поставил.эти пендосы думаешь знают что такое Беларусь?да и сколько случаев,что путают страны у спортсменов.Орловский всегда говорит что его Родина Беларусь.так что расслабься и не обращай внимание на на эти флажки

Раньше он выходил с флагом двусторонним с одной стороны США с другой Беларусь, родину он точно не забывал." Array
Pasha_Minsk 06 Сен 2015 14:02
Цитата:
А почему "белорусский" боец под американским флагом???Такой он и белорус!

а он тут причем?не он же себе этот флажок поставил.эти пендосы думаешь знают что такое Беларусь?да и сколько случаев,что путают страны у спортсменов.Орловский всегда говорит что его Родина Беларусь.так что расслабься и не обращай внимание на на эти флажки
string(11) "Pasha_Minsk" string(17) "06 Сен 2015 14:02" string(467) "
Цитата:
А почему "белорусский" боец под американским флагом???Такой он и белорус!

а он тут причем?не он же себе этот флажок поставил.эти пендосы думаешь знают что такое Беларусь?да и сколько случаев,что путают страны у спортсменов.Орловский всегда говорит что его Родина Беларусь.так что расслабься и не обращай внимание на на эти флажки
" Array
narvik 06 Сен 2015 14:00
Цитата:
Я помню в далеком 1996 году победил Андрея Арловского в рукопашном бою и довольно легко , в категории свыше 95 кг , он тогда за академию милиции выступал , а как с тех пор вырос , сейчас страшно подходить .причем тогда он не бороться ни драться как следует не умел , просто обычный качок был , однако за прошедшие почти 20 лет поставили ему ударную школу.




В вузе меня в приказном порядке заставили бороться на первенстве академии по самбо в тяжелом весе. Тогда я вообще понятия не имел, что такое борьба. Единственное, что мне сказали: «Возьми захват, упрись и не упади». Как сейчас помню, насколько у меня немели руки в финале от того, что я уперся и стоял. Сопернику тогда дали один балл за то, что он пытался что-то сделать, а мне — нет, потому что я был пассивен. Потом меня подтянули в национальную сборную спарринг-партнером для Володи Емельяненко, тогда я и понял, что можно от нарядов «косить» и поблажки получать.

http://people.onliner.by/2013/11/25/andrej-orlovskij" onclick="window.open(this.href);return false;
string(6) "narvik" string(17) "06 Сен 2015 14:00" string(1214) "
Цитата:
Я помню в далеком 1996 году победил Андрея Арловского в рукопашном бою и довольно легко , в категории свыше 95 кг , он тогда за академию милиции выступал , а как с тех пор вырос , сейчас страшно подходить .причем тогда он не бороться ни драться как следует не умел , просто обычный качок был , однако за прошедшие почти 20 лет поставили ему ударную школу.




В вузе меня в приказном порядке заставили бороться на первенстве академии по самбо в тяжелом весе. Тогда я вообще понятия не имел, что такое борьба. Единственное, что мне сказали: «Возьми захват, упрись и не упади». Как сейчас помню, насколько у меня немели руки в финале от того, что я уперся и стоял. Сопернику тогда дали один балл за то, что он пытался что-то сделать, а мне — нет, потому что я был пассивен. Потом меня подтянули в национальную сборную спарринг-партнером для Володи Емельяненко, тогда я и понял, что можно от нарядов «косить» и поблажки получать.

http://people.onliner.by/2013/11/25/andrej-orlovskij" onclick="window.open(this.href);return false;
" Array
Guzikk 06 Сен 2015 11:15
Я помню в далеком 1996 году победил Андрея Арловского в рукопашном бою и довольно легко , в категории свыше 95 кг , он тогда за академию милиции выступал , а как с тех пор вырос , сейчас страшно подходить .причем тогда он не бороться ни драться как следует не умел , просто обычный качок был , однако за прошедшие почти 20 лет поставили ему ударную школу.
string(6) "Guzikk" string(17) "06 Сен 2015 11:15" string(362) "Я помню в далеком 1996 году победил Андрея Арловского в рукопашном бою и довольно легко , в категории свыше 95 кг , он тогда за академию милиции выступал , а как с тех пор вырос , сейчас страшно подходить .причем тогда он не бороться ни драться как следует не умел , просто обычный качок был , однако за прошедшие почти 20 лет поставили ему ударную школу." Array
Evgeniy_A 06 Сен 2015 10:42
Цитата:
А может с Федей Емельяненко матч реванш проведет???Тот вроде бы возвращается.

на данный момент это невозможно.
string(9) "Evgeniy_A" string(17) "06 Сен 2015 10:42" string(189) "
Цитата:
А может с Федей Емельяненко матч реванш проведет???Тот вроде бы возвращается.

на данный момент это невозможно.
" Array
Перейти к списку новостей
2015-09-06
09:01
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. 2-й тур. "Охрана-Динамо" примет "Лидсельмаш" и другие матчи воскресенья 1174
08:52
Футбол. "Кожаный мяч". Турнир в средней возрастной группе выиграла команда Дрогичинского района   3995
08:43
Теннис. Виктория Азаренко: я сказала себе, что если потребуется, я останусь на корте на весь день и буду бороться до конца 2577 / 1
08:25
Футбол. Артем Федецкий: тренерской установки отдавать инициативу белорусам во втором тайме не было. Так получилось 933
08:15
Футбол. Александр Глеб: после таких матчей тяжело, конечно. Надо дома обыграть Люксембург, реабилитироваться. Но психологически сложно 8562 / 33
01:42
Футбол. Иван Маевский: согласен с Хацкевичем — опорная зона матч провалила 3255 / 13
01:08
Теннис. Виктория Азаренко обыграла Ангелику Кербер и вышла в 4-й круг "US Open" 12326 / 49
01:05
Футбол. Сборная Беларуси под руководством Александра Хацкевича потерпела третье поражение подряд 3645 / 27
00:38
Футбол. Санти Касорла: мы не использовали несколько моментов, но при этом все время контролировали мяч 1420 / 4
00:32
Баскетбол. Евробаскет-2015. Сборная Франции лишь в овертайме одолела финнов 1182
Перейти к списку новостей