Лента новостей

Разное. Владимир Бережков посетил редакцию "Прессбола"  

2016-04-07 11:21:12

Бывший главный редактор "Прессбола" и экс-генеральный менеджер хоккейного минского "Динамо" Владимир Бережков, накануне вышедший на свободу, посетил редакцию родной газеты.

Исхудавший и пока не шибко фотогеничный, он не потерял бодрого расположения духа и чувства юмора, с удовольствием встав в кадр.

Владимир Бережков


Комментарии (63)

Михась 08 Апр 2016 08:48
Если бы не улыбка и глаза, хрен бы узнал, что это Бережков - здоровья и удачи!
string(6) "Михась" string(17) "08 Апр 2016 08:48" string(85) "Если бы не улыбка и глаза, хрен бы узнал, что это Бережков - здоровья и удачи!" Array
Кабаш 08 Апр 2016 08:37
Цитата:
Eсли не воровал зачем ущерб возместил?

Спасибо, посмеялся. Белорусские органы- самая сильная и влиятельная преступная группировка в стране. Выбор в любом случае был: возместить ущерб, надолго сесть ну или сердечный приступ какой в изоляторе. Что бы выбрали вы?

Я бы выбрал сердечный приступ. Чтоб сразу и навсегда!
string(5) "Кабаш" string(17) "08 Апр 2016 08:37" string(432) "
Цитата:
Eсли не воровал зачем ущерб возместил?

Спасибо, посмеялся. Белорусские органы- самая сильная и влиятельная преступная группировка в стране. Выбор в любом случае был: возместить ущерб, надолго сесть ну или сердечный приступ какой в изоляторе. Что бы выбрали вы?

Я бы выбрал сердечный приступ. Чтоб сразу и навсегда!" Array
Кабаш 08 Апр 2016 08:33
Цитата:
Да, а в красном свитере это, что Беленький без усов ?

В красной рубашке профессор Хачикян.
string(5) "Кабаш" string(17) "08 Апр 2016 08:33" string(264) "
Цитата:
Да, а в красном свитере это, что Беленький без усов ?

В красной рубашке профессор Хачикян.
" Array
tegeran 08 Апр 2016 07:25
Молодцы ребята ПБ, что боролись, что отстаивают до последнего честь Бережкова!

Это вызывает огромное уважение.

По самой же ситуации без суда будет невозможно честное имя Владимира Бережкова восстановить.

И не ссылайтесь на специфику нашего правосудия. Это и так понятно, что там "управляемая объективность", и под задачу срок впишут кому угодно.

Однако суд всё-таки даёт возможность обнародовать и факты. Вот, например, дали срок экс-директору "Борисовдрева" Владимиру Мальцеву, но по ходу суда человек отстоял свою честь, что вынудило власть его побыстренькому выпустить и не подвергать процедуре конфискации имущества.
string(7) "tegeran" string(17) "08 Апр 2016 07:25" string(668) "Молодцы ребята ПБ, что боролись, что отстаивают до последнего честь Бережкова!

Это вызывает огромное уважение.

По самой же ситуации без суда будет невозможно честное имя Владимира Бережкова восстановить.

И не ссылайтесь на специфику нашего правосудия. Это и так понятно, что там "управляемая объективность", и под задачу срок впишут кому угодно.

Однако суд всё-таки даёт возможность обнародовать и факты. Вот, например, дали срок экс-директору "Борисовдрева" Владимиру Мальцеву, но по ходу суда человек отстоял свою честь, что вынудило власть его побыстренькому выпустить и не подвергать процедуре конфискации имущества.
" Array
Гетман 08 Апр 2016 01:21
Очень жаль человека, здоровья и терпения!

Но... эта фотография, реальное отображение нашего государственного строя, что ждет каждого при указке "сверху"... как говорили при союзе, а мы фактически в нем живем - "То что вы еще не сидите, это не ваша заслуга, это наша недоработка..."
string(6) "Гетман" string(17) "08 Апр 2016 01:21" string(298) "Очень жаль человека, здоровья и терпения!

Но... эта фотография, реальное отображение нашего государственного строя, что ждет каждого при указке "сверху"... как говорили при союзе, а мы фактически в нем живем - "То что вы еще не сидите, это не ваша заслуга, это наша недоработка..."
" Array
Перейти к списку новостей
2016-04-07
11:15
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол СР (№2845 от 6.04.2016) 573
10:51
Футбол. Карим Бензема получил травму колена 1155 / 1
10:48
Футбол. Долги "Кубани" составляют более миллиарда российских рублей 1086 / 2
10:25
Футбол. Артуро Видаль опроверг информацию о переходе в "Челси" 815 / 1
10:05
Футбол. Александр Федорович: принесли перед матчем с "Миланом" стартовые составы. Пунтус стоит, голову чешет: "Так, а что это за такой Мальдив у них?" 4439 / 9
09:53
Теннис. Светлана Пироженко уступила в 1/4 финала турнира в Узбекистане 897
09:43
Хоккей. АХЛ. "Рокфорд" Кирилла Готовца вышел в плей-офф 824
09:37
Футбол. Дитер Хеккинг: теперь вы видите — в футболе возможно все 951
09:12
Баскетбол. НБА. "Лейкерс" установили клубный антирекорд, проиграв в 62-й раз за сезон 977
09:03
Футбол. Зинедин Зидан: никто не ожидал, что проиграем "Вольфсбургу" 0:2. Даже я не ожидал 1970 / 3
Перейти к списку новостей