Лента новостей

Разное. Украинка Джамала выиграла Евровидение, Сергей Лазарев из России финишировал третьим

2016-05-15 01:47:07

Завершился финал международного конкурса эстрадной песни "Евровидение", где наивысшие баллы получила исполнительница из Украины Джамала — 534. Второе место заняла уроженка Кореи Дэми Им, выступавшая за Австралию, — 511. Третьим стал россиянин Сергей Лазарев — 491.


Комментарии (103)

Туранчокс 15 Май 2016 17:41
Цитата:
УРААААААААА!!! Какое место заняла Беларусь?????? Что эта за певица такая??? и что за песня??? Сталин может был и людоед, но просто так ничего не делал... Эти бедные татары встречали Гитлера с хлебом с солью... когда тысячи наших людей погибали под пулями (защищая свою Родину и семьи), даже без заградотрядов - как рассказал Сашеньке уважаемый пенсионер... А вообще все эти обиженные, обделенные страны типа прибалтов, хохленд и др. уже надоели - ВЕЧНЫЕ НАХЛЕБНИКИ - миру ничего и никого не дали - только во все времена клянчали...

https://youtu.be/9uy_SQEpHbU" onclick="window.open(this.href);return false;
string(9) "Туранчокс" string(17) "15 Май 2016 17:41" string(775) "
Цитата:
УРААААААААА!!! Какое место заняла Беларусь?????? Что эта за певица такая??? и что за песня??? Сталин может был и людоед, но просто так ничего не делал... Эти бедные татары встречали Гитлера с хлебом с солью... когда тысячи наших людей погибали под пулями (защищая свою Родину и семьи), даже без заградотрядов - как рассказал Сашеньке уважаемый пенсионер... А вообще все эти обиженные, обделенные страны типа прибалтов, хохленд и др. уже надоели - ВЕЧНЫЕ НАХЛЕБНИКИ - миру ничего и никого не дали - только во все времена клянчали...

https://youtu.be/9uy_SQEpHbU" onclick="window.open(this.href);return false;
" Array
Sydzick 15 Май 2016 17:15
Цитата:
Ну раз пошла такая пьянка, то расскажу и я. Читал как-то воспоминания ветеранов. По их словам выходило (если немного утрировать), что Сталин не репрессировал, а спас крымских татар. Ибо да, много где уже встречал инфу, что татары всячески сотрудничали с фашистами. И уже после освобождения Крыма нетатарский контингент начал потихоньку мстить татарам за предательство. Попросту говоря, татар начали потиху вырезать. Буквально. И чтобы избежать большой крови, Сталин и придумал эту депортацию. Вот такая теория.


Любопытно, что нацисты аргументировали аресты неугодных в Германии без суда и следствия, якобы их же защитой от народного гнева. Это они называли "защитный арест".
string(7) "Sydzick" string(17) "15 Май 2016 17:15" string(778) "
Цитата:
Ну раз пошла такая пьянка, то расскажу и я. Читал как-то воспоминания ветеранов. По их словам выходило (если немного утрировать), что Сталин не репрессировал, а спас крымских татар. Ибо да, много где уже встречал инфу, что татары всячески сотрудничали с фашистами. И уже после освобождения Крыма нетатарский контингент начал потихоньку мстить татарам за предательство. Попросту говоря, татар начали потиху вырезать. Буквально. И чтобы избежать большой крови, Сталин и придумал эту депортацию. Вот такая теория.


Любопытно, что нацисты аргументировали аресты неугодных в Германии без суда и следствия, якобы их же защитой от народного гнева. Это они называли "защитный арест".
" Array
grizli 15 Май 2016 17:12
Versace, почему никто не видел? Видел. В оффтопе обсуждали)
string(6) "grizli" string(17) "15 Май 2016 17:12" string(88) " Versace, почему никто не видел? Видел. В оффтопе обсуждали)" Array
Наган в кармане 15 Май 2016 17:03
Вполне достойный песенный конкурс. За пару десятков лет выросший очень и очень прилично по уровню исполнения. Да, я такое не слушаю, и коллекцию на торрентах качать не стану, но всё очень эффектно, организованно и бодренько. Картинка глаз радует, соревновательный элемент заставляет смотреть до конца. Конечно, мужского начала конкурсу не хватает, так ведь его не хватает вообще современной эстраде. Жена увидела киприотов, и сказала, что наконец-то мужчины на сцене появились)

Лично мне больше всего понравилось выступление итальянки. И голос, и песня, и эмоциональность.

Объективно лучший вокал у австралийки: глубокий и насыщенный.

Хорошо швед выступил. Чешка. Грузины. Ну, и армянка с азербайджанкой тоже) Вообщем, хороший ровный конкурс, было на что посмотреть.

Джамала и Лазарев молодцы оба. Выложились, и выступления сложные. У россиянина - физически, у украинки - эмоционально. Можно сказать обобщённо, что на результат повлияла политика, а можно и обозначить более конкретно: повлиял "крымнаш".



Как-то так...)
string(15) "Наган в кармане" string(17) "15 Май 2016 17:03" string(1089) "Вполне достойный песенный конкурс. За пару десятков лет выросший очень и очень прилично по уровню исполнения. Да, я такое не слушаю, и коллекцию на торрентах качать не стану, но всё очень эффектно, организованно и бодренько. Картинка глаз радует, соревновательный элемент заставляет смотреть до конца. Конечно, мужского начала конкурсу не хватает, так ведь его не хватает вообще современной эстраде. Жена увидела киприотов, и сказала, что наконец-то мужчины на сцене появились)

Лично мне больше всего понравилось выступление итальянки. И голос, и песня, и эмоциональность.

Объективно лучший вокал у австралийки: глубокий и насыщенный.

Хорошо швед выступил. Чешка. Грузины. Ну, и армянка с азербайджанкой тоже) Вообщем, хороший ровный конкурс, было на что посмотреть.

Джамала и Лазарев молодцы оба. Выложились, и выступления сложные. У россиянина - физически, у украинки - эмоционально. Можно сказать обобщённо, что на результат повлияла политика, а можно и обозначить более конкретно: повлиял "крымнаш".



Как-то так...)
" Array
Попаруграмм 15 Май 2016 16:52
Цитата:
По старым правилам победил бы Лазарев.


он и так победил. я уверен.
string(11) "Попаруграмм" string(17) "15 Май 2016 16:52" string(167) "
Цитата:
По старым правилам победил бы Лазарев.


он и так победил. я уверен.
" Array
Перейти к списку новостей
2016-05-15
00:48
Хоккей. АХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. "Олбани" сравнял счет в серии с "Торонто", Граборенко в заявку на игру не попал 1116 / 2
00:27
Разное. Фехтование. Сабля. Александр Буйкевич занял шестое место на этапе Кубка мира в Испании 816 / 1
00:10
Футбол. Чемпионат Франции. Ибрагимович оформил дубль в последнем матче в составе "ПСЖ" 2134 / 4
2016-05-14
23:50
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" разгромил "Фрозиноне" и занял второе место, "Рома" завоевала "бронзу" 1356
23:40
Хоккей. ЧМ-2016. Андрей Назаров: какие-то ошибки допущены, будем думать. Времени теперь вагон 2289 / 4
23:27
Разное. Бокс. ESPN: Александр Поветкин принимал мельдоний в апреле 2016 года 1610 / 1
23:15
Баскетбол. НБЛ. Финальная серия. "Прометей" нанес "Виталюру" первое поражение в сезоне 767
22:57
Футбол. Чемпионат Хорватии. "Сплит" уступил "Славену", Витус отыграл весь матч 788
22:39
Хоккей. ЧМ-2016. Сборная Латвии одержала волевую победу над командой Казахстана, команда Назарова покидает элиту 7512 / 59
22:31
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" обыграл "Сельту", "Атлетик" справился с "Севильей" 1231
Перейти к списку новостей