Лента новостей

Разное. Виталий Гурков: меня вычеркнули из всех возможных списков. Даже из СДЮШОР-7

2016-12-12 16:20:43

Белорусский боец Виталий Гурков рассказал, что его "вычеркнули из всех возможных списков". 11 декабря Виталий Гурков провел профессиональный бой в Китае. На оглашение судейского решения Гурков вышел с бело-красно-белым флагом на плечах. Это первый за 20 лет случай, когда действующий белорусский топ-спортсмен публично поднял национальный флаг во время соревнований.

"Я всегда мечтал это сделать. Но когда был в сборной Беларуси, не мог на такое пойти, чтобы в отношении моих друзей-спортсменов не случилось репрессий. После победы на чемпионате мира в мае мне не только не вернули ставку в Минспорта Беларуси, меня вычеркнули из всех возможных списков. Даже из СДЮШОР-7. У моего тренера срезали зарплату. Поэтому сегодня я могу не волноваться, что кого-то подставлю", — цитирует Гуркова "Еврорадио".

Директор СДЮШОР-7: ситуация с Гурковым? Когда ходит проверка, а он находится за рубежом, то по законодательству так действовать не получается


Комментарии (41)

Savichz 13 Дек 2016 04:29
Вот он герой а не Фомучкин.. только за такие дела квартиры не дают
string(7) "Savichz" string(17) "13 Дек 2016 04:29" string(73) "Вот он герой а не Фомучкин.. только за такие дела квартиры не дают" Array
olegka74 13 Дек 2016 01:39
"Барабулька"]
Цитата:
Двоякая ситуация...С одной стороны хорошо, что человек помнит свою историю, с другой писал(а):

проблема в том, что у государства и у нации разная символика

хватит уже глупости говорить.Здесь вас радетелей за БЧБ лишь много.На форуме.Пыль в глаза попускать.Может стоит задницу от дивана оторвать и показать?Чтоб не говорил Северинец,что есть одна из немногих легальных официальных возможностей в году,когда можно пройти с историческими символами.Разрешено.Пожалуйста.Хрен там.Полторы сотни на страну.Прошедшие Дзяды.Или за это не башляли?

товарищ на одном "легальном,официальном" присутствовал.не продлили контракт.Так что не надо петь песен про диван.
string(8) "olegka74" string(17) "13 Дек 2016 01:39" string(913) "
"Барабулька"]
Цитата:
Двоякая ситуация...С одной стороны хорошо, что человек помнит свою историю, с другой писал(а):

проблема в том, что у государства и у нации разная символика

хватит уже глупости говорить.Здесь вас радетелей за БЧБ лишь много.На форуме.Пыль в глаза попускать.Может стоит задницу от дивана оторвать и показать?Чтоб не говорил Северинец,что есть одна из немногих легальных официальных возможностей в году,когда можно пройти с историческими символами.Разрешено.Пожалуйста.Хрен там.Полторы сотни на страну.Прошедшие Дзяды.Или за это не башляли?

товарищ на одном "легальном,официальном" присутствовал.не продлили контракт.Так что не надо петь песен про диван.
" Array
czesare 13 Дек 2016 01:24
"Барабулька"]
Цитата:
Двоякая ситуация...С одной стороны хорошо, что человек помнит свою историю, с другой писал(а):

проблема в том, что у государства и у нации разная символика

хватит уже глупости говорить.Здесь вас радетелей за БЧБ лишь много.На форуме.Пыль в глаза попускать.Может стоит задницу от дивана оторвать и показать?Чтоб не говорил Северинец,что есть одна из немногих легальных официальных возможностей в году,когда можно пройти с историческими символами.Разрешено.Пожалуйста.Хрен там.Полторы сотни на страну.Прошедшие Дзяды.Или за это не башляли?


Кто сказал, что разрешено? Если разрешено, зачем оперативники на видео снимают и личности устанавливают, а потом суды повестки и штрафы присылают?

Хватит уже гнать на тех, кто чего-то лучшего добивается для страны.
string(7) "czesare" string(17) "13 Дек 2016 01:24" string(1031) "
"Барабулька"]
Цитата:
Двоякая ситуация...С одной стороны хорошо, что человек помнит свою историю, с другой писал(а):

проблема в том, что у государства и у нации разная символика

хватит уже глупости говорить.Здесь вас радетелей за БЧБ лишь много.На форуме.Пыль в глаза попускать.Может стоит задницу от дивана оторвать и показать?Чтоб не говорил Северинец,что есть одна из немногих легальных официальных возможностей в году,когда можно пройти с историческими символами.Разрешено.Пожалуйста.Хрен там.Полторы сотни на страну.Прошедшие Дзяды.Или за это не башляли?


Кто сказал, что разрешено? Если разрешено, зачем оперативники на видео снимают и личности устанавливают, а потом суды повестки и штрафы присылают?

Хватит уже гнать на тех, кто чего-то лучшего добивается для страны.
" Array
вядзьмак 13 Дек 2016 01:02
Цитата:
Мне кажется петь песни против государства и получать деньги от государства как-то некорректно. Даже никакой политики и бчб сюда прилетать не надо.

что значит "петь песни против государства"? в каких местах покажите пальцем. там где "родны край, я люты здраднік, мяне пакарай!"? или может там где "наша возьме"? должно быть там где "смертюшка - подруга кремлевским холуям" и "береги зубы, системный __дарок" ))

очевидно в стране антинациональная власть. это просто факт. и неприятие ей национальных символов тому первое доказательство. и такие ребята как Гурков ей как заноза. респектище Виталю!


Цитата:
Кому нужен этот флаг, если от него отказалось практически все население республики.

в том то и дело что "население". народ и нация никогда от него не откажется. тем более недавние сборы подписей за него показал на сколько "отказалось".


"evgeniy.naumchik"]Двоякая ситуация...С одной стороны хорошо, что человек помнит свою историю, с другой писал(а):

он актуальней гораздо больше чем вам кажется ))


Цитата:
хватит уже глупости говорить.Здесь вас радетелей за БЧБ лишь много.На форуме.Пыль в глаза попускать.Может стоит задницу от дивана оторвать и показать?Чтоб не говорил Северинец,что есть одна из немногих легальных официальных возможностей в году,когда можно пройти с историческими символами.Разрешено.Пожалуйста.Хрен там.Полторы сотни на страну.Прошедшие Дзяды.Или за это не башляли?

чет ходоков с красно-зеленым тоже как-то не видать )) только на оффициозных мероприятиях по приказу и принуждению.
string(8) "вядзьмак" string(17) "13 Дек 2016 01:02" string(2012) "
Цитата:
Мне кажется петь песни против государства и получать деньги от государства как-то некорректно. Даже никакой политики и бчб сюда прилетать не надо.

что значит "петь песни против государства"? в каких местах покажите пальцем. там где "родны край, я люты здраднік, мяне пакарай!"? или может там где "наша возьме"? должно быть там где "смертюшка - подруга кремлевским холуям" и "береги зубы, системный __дарок" ))

очевидно в стране антинациональная власть. это просто факт. и неприятие ей национальных символов тому первое доказательство. и такие ребята как Гурков ей как заноза. респектище Виталю!


Цитата:
Кому нужен этот флаг, если от него отказалось практически все население республики.

в том то и дело что "население". народ и нация никогда от него не откажется. тем более недавние сборы подписей за него показал на сколько "отказалось".


"evgeniy.naumchik"]Двоякая ситуация...С одной стороны хорошо, что человек помнит свою историю, с другой писал(а):

он актуальней гораздо больше чем вам кажется ))


Цитата:
хватит уже глупости говорить.Здесь вас радетелей за БЧБ лишь много.На форуме.Пыль в глаза попускать.Может стоит задницу от дивана оторвать и показать?Чтоб не говорил Северинец,что есть одна из немногих легальных официальных возможностей в году,когда можно пройти с историческими символами.Разрешено.Пожалуйста.Хрен там.Полторы сотни на страну.Прошедшие Дзяды.Или за это не башляли?

чет ходоков с красно-зеленым тоже как-то не видать )) только на оффициозных мероприятиях по приказу и принуждению." Array
DStriker 12 Дек 2016 23:40
"evgeniy.naumchik"]Двоякая ситуация...С одной стороны хорошо, что человек помнит свою историю, с другой писал(а):

Ён выйшаў з тым сцягам, які лічыць сапраўдным сімвалам беларускай нацыі. Нельга так проста ўзяць і прымусіць чалавека адмовіцца ад свайго народа і сваёй гісторыі. І "неактуальный" ён часова. Бо зразумела, што гістарычны сімвал вернецца на сваё законнае месца, як і павінна быць у любой нармальнай краіне.
string(8) "DStriker" string(17) "12 Дек 2016 23:40" string(513) "
"evgeniy.naumchik"]Двоякая ситуация...С одной стороны хорошо, что человек помнит свою историю, с другой писал(а):

Ён выйшаў з тым сцягам, які лічыць сапраўдным сімвалам беларускай нацыі. Нельга так проста ўзяць і прымусіць чалавека адмовіцца ад свайго народа і сваёй гісторыі. І "неактуальный" ён часова. Бо зразумела, што гістарычны сімвал вернецца на сваё законнае месца, як і павінна быць у любой нармальнай краіне." Array
Перейти к списку новостей
2016-12-12
16:09
Футбол. Виктор Гончаренко: все понимают, что в ЦСКА не будет никакой революции. Будут только шаги, чтобы посмотреть на команду с другой стороны   3436 / 22
16:05
Баскетбол. Джастин Грей — лучший игрок ноября в составе "Цмокаў" 564
15:58
Разное. НОК проведет благотворительную акцию в поддержку Татьяны Огрызко   1273 / 3
15:36
Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. "Ростов" Тимофея Калачева сыграет со "Спартой" и остальные пары 6825 / 3
15:34
Футбол. Белорусский сайт предсказал назначение Виктора Гончаренко на пост главного тренера ЦСКА еще в 2012 году   3326 / 3
15:27
Футбол. Валерий Масалитин: как Гончаренко справится с игроками ЦСКА, которые завоевали много титулов, и найдет ли для них мотивацию — это вопрос 2329 / 7
15:03
Хоккей. Дэйв Льюис: у Амброжейчика появились небольшие проблемы со здоровьем. Поэтому Диму отпустили домой 2214 / 1
14:51
Хоккей. КХЛ. Дмитрий Амброжейчик — лучший новичок недели 3771 / 2
14:41
Футбол. Максим Боков: верю, что Гончаренко сможет удержать ту высокую планку, которую задал Леонид Слуцкий 1721 / 2
14:29
Футбол. Срок контракта Виктора Гончаренко в ЦСКА рассчитан на два года   2815 / 5
Перейти к списку новостей