2017-04-17 17:18:39

Программа передач телеканала "Беларусь 5" с 24 по 30 апреля 2017 года

Понедельник, 24 апреля

08:00 Теннис. Кубок федерации. Мировая группа. 1/2 финала. Беларусь – Швейцария
12:05 Хоккей. КХЛ. Лучшие матчи сезона 2016-2017. Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
13:55 Футбол. Беларусбанк - чемпионат Беларуси. Ислочь (Минский р-н) - ФК Гомель
15:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Видеожурнал
16:15 Хоккей для всех
16:45 Дзюдо. Чемпионат Европы
18:50 PRO спорт. Новости
19:00 Фехтование. Чемпионат Европы. U-23. Командные соревнования. Шпага. Мужчины. Сабля. Женщины. Рапира. Мужчины
21:05 Время футбола
21:50 PRO спорт. Итоги недели
22:30 Хоккей. Евровызов. Беларусь – Швеция

Вторник, 25 апреля

09:40 Время футбола
10:20 PRO спорт. Итоги недели
11:05 Хоккей. КХЛ. Лучшие матчи сезона 2016-2017. Адмирал (Владивосток) – Нефтехимик (Нижнекамск)
13:00 -18:50 Теннис. Турнир WTA. Штутгарт. Прямая трансляция (в перерыве - PRO спорт. Новости)
18:50 Гандбол. Лига чемпионов. Видеожурнал
19:20 Фехтование. Чемпионат Европы. U-23. Командные соревнования. Шпага. Женщины. Сабля. Мужчины. Рапира. Женщины
21:25 Спорт-кадр
21:55 Баскетбол. Евролига. 1/4 финала. Третий матч. Баскония (Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция(в перерыве - PRO спорт. Новости)

Среда, 26 апреля

09:45 Гандбол. Лига чемпионов. Видеожурнал
10:15 Спорт-кадр
10:45 Козел про футбол
11:05 Хоккей. КХЛ. Лучшие матчи сезона 2016-2017. ЦСКА (Москва) – Металлург (Магнитогорск)
13:00 – 17:55 Теннис. Турнир WTA. Штутгарт. Прямая трансляция
17:55 Футбол. Кубок Беларуси. 1/2 финала. Ответный матч. Шахтер (Солигорск) - ФК Слуцк. Прямая трансляция (в перерыве - PRO спорт. Новости
19:55 Слэм-данк
20:25 Футбол. Кубок Беларуси. 1/2 финала. Ответный матч. БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест). Прямая трансляция (в перерыве - PRO спорт. Новости)
22:25 Футбол. Кубок Беларуси. 1/2 финала. Ответный матч. Шахтер (Солигорск) - ФК Слуцк

Четверг, 27 апреля

09:15 Футбол. Кубок Беларуси. 1/2 финала. Ответный матч. БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)
11:05 Хоккей. КХЛ. Лучшие матчи сезона 2016-2017. Металлург (Магнитогорск) – СКА (Санкт-Петербург)
13:00 – 18:50 Теннис. Турнир WTA. Штутгарт. Прямая трансляция
18:50 Слэм-данк
19:20 На пути к ЧМ-2018. Видеожурнал
19:50 Гандбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. Вардар (Македония) - Фленсбург (Германия). Прямая трансляция (в перерыве - PRO спорт. Новости)
21:35 Козел про футбол
21:55 Овертайм
22:25 Баскетбол. Евролига. 1/4 финала. Четвертый матч. Баскония (Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция (в перерыве - PRO спорт. Новости)

Пятница, 28 апреля

08:00 Теннис. Турнир WTA. Штутгарт
10:30 Гандбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч Вардар (Македония) - Фленсбург (Германия)
12:05 Хоккей. КХЛ. Лучшие матчи сезона 2016-2017. СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань)

17:00 Теннис. Турнир WTA. Штутгарт. 1/2 финала. Прямая трансляция
18:55 Футбол. Беларусбанк - чемпионат Беларуси. Неман (Гродно) - ФК Витебск. Прямая трансляция (в перерыве – PRO спорт. Новости)
21:05 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Видеожурнал
21:35 Гандбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. ПСЖ (Франция) - Пик (Венгрия). Прямая трансляция (в перерыве – PRO спорт. Новости)
23:25 Плавание. Чемпионат Беларуси

Воскресенье, 30 апреля

07:35 Футбол. Беларусбанк - чемпионат Беларуси. Неман (Гродно) - ФК Витебск
09:25 Гандбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. ПСЖ (Франция) - Пик (Венгрия)
10:55 Художественная гимнастика. Этап кубка мира. Баку. Прямая трансляция
13:00 Футзал. Чемпионат Беларуси. Заключительный тур. Союз-Энерго (Бобруйск) - Меркурий-ГТК (Брест). Прямая трансляция
14:30 Художественная гимнастика. Этап кубка мира. Баку. Прямая трансляция
15:55 Хоккей. Евровызов. Франция - Беларусь. Прямая трансляция (в перерывах - PRO спорт. Новости)
18:20 Футбол. Беларусбанк - чемпионат Беларуси. БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск). Прямая трансляция(в перерыве - PRO спорт. Новости)
20:25 Теннис. Турнир WTA. Штутгарт. Финал
22:30 Гандбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. Монпелье (Франция) - Веспрем (Венгрия)
00:00 Фактор силы