Лента новостей

Разное. Татьяна Дроздовская сменила Игоря Рачковского на посту главы Белорусской федерации парусного спорта  

2017-05-19 00:32:53

Известная белорусская спортсменка Татьяна Дроздовская сменила Игоря Рачковского на посту главы Белорусской федерации парусного спорта

В голосовании приняли участие 22 избранных делегата, которые единогласно поддержали кандидатуру Дроздовской, сообщает официальный сайт федерации.

Дроздовская — чемпионка мира (2007) и многократная чемпионка страны, победитель и призер этапов Кубка мира, двукратная обладательница Кубка Европы (2010, 2011), а также серебра (2012) и золота (2015) чемпионатов Европы, участница пяти Олимпийских игр (2000, 2004 2008 2012 2016) и финалов чемпионатов мира.

8 апреля 2013 года впервые в истории Беларуси возглавила мировой рейтинг World Sailing в классе судов "Лазер-Радиал", в котором ей удавалось удерживать лидирующую позицию на протяжении нескольких месяцев (среди более чем 110 стран и 484 спортсменов).

Игорь Рачковский, сдавший полномочия в БФПС, является также главой Федерации хоккея Беларуси.


Комментарии (9)

Pal1983 19 Май 2017 11:47
"Дохтар Д" писал(а):
"wojtech66" писал(а):
"kamikazzik" писал(а):
И чё теперь Рачковский летом будет делать?"

Дрова колоть.)"

Траву косить.)"

усы сбрить всем...
string(7) "Pal1983" string(17) "19 Май 2017 11:47" string(314) "
"Дохтар Д" писал(а):
"wojtech66" писал(а):
"kamikazzik" писал(а):
И чё теперь Рачковский летом будет делать?"

Дрова колоть.)"

Траву косить.)"

усы сбрить всем..." Array
olegka74 19 Май 2017 10:59
"kamikazzik" писал(а):
И чё теперь Рачковский летом будет делать?"
в парашютный пускай идет.
string(8) "olegka74" string(17) "19 Май 2017 10:59" string(138) "
"kamikazzik" писал(а):
И чё теперь Рачковский летом будет делать?"
в парашютный пускай идет." Array
igharok 19 Май 2017 08:57
"Tolik0402" писал(а):
Правильное решение. Раздвоение не шло на пользу. Теперь сможет заниматься хоккейными вопросами в полном объёме, не отвлекаясь ни на что."

Главная тайна беларуского хоккея раскрыта - Tolik0402 обнаружил причину неудач национальной команды. Теперь только чудо остановит прогресс мастеров шайбы!
string(7) "igharok" string(17) "19 Май 2017 08:57" string(374) "
"Tolik0402" писал(а):
Правильное решение. Раздвоение не шло на пользу. Теперь сможет заниматься хоккейными вопросами в полном объёме, не отвлекаясь ни на что."

Главная тайна беларуского хоккея раскрыта - Tolik0402 обнаружил причину неудач национальной команды. Теперь только чудо остановит прогресс мастеров шайбы!" Array
yanus 19 Май 2017 08:44
видимо руководить хоккеем оставят. Врядли сразу отовсюду турнут.
string(5) "yanus" string(17) "19 Май 2017 08:44" string(64) "видимо руководить хоккеем оставят. Врядли сразу отовсюду турнут." Array
Дохтар Д 19 Май 2017 05:14
"wojtech66" писал(а):
"kamikazzik" писал(а):
И чё теперь Рачковский летом будет делать?"

Дрова колоть.)"

Траву косить.)
string(8) "Дохтар Д" string(17) "19 Май 2017 05:14" string(222) "
"wojtech66" писал(а):
"kamikazzik" писал(а):
И чё теперь Рачковский летом будет делать?"

Дрова колоть.)"

Траву косить.)" Array
Перейти к списку новостей
2017-05-18
23:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" в гостях разгромил "Лестер", забив в ворота соперника 6 мячей 2592 / 4
23:34
Хоккей. ЧМ-2017. Сборная Канады с трудом одолела немецкую дружину и за выход в финал поспорит с командой России 8952 / 28
23:25
Хоккей. ЧМ-2017. Сборная Швеции нанесла поражение швейцарцам и в полуфинале встретится с командой Финляндии 4434 / 5
23:14
Футбол. Известный комментатор "Матч ТВ" Александр Елагин попал под сокращение штата и покинет канал 3420 / 16
23:06
Летние виды. Волейбол. Женская сборная Беларуси в товарищеском матче уступила чешской команде в четырех партиях 909
22:49
Летние виды. Волейбол.На пост главы БФВ хотели выдвинуть главу Администрации президента Наталью Кочанову 5139 / 11
22:30
Футбол. Юрист ФБК Любовь Соболь: аммиаком "Зенит-Арена" пахнет не из-за рабочих, мочившихся по углам, а из-за попытки наверстать отставание от графика   4956 / 4
22:04
Теннис. Россиянка Мария Шарапова получила wild card на травяной турнир ВТА в Бирмингеме 915
21:50
Футбол. Полузащитник сборной Беларуси Ренан Брессан подписал новый трехлетний контракт с "Шавешом"   3395 / 1
21:25
Разное. Татьяна Тарасова: уничтожили стадион в Москве, это намоленное место! Безмозглые скоты! Временщики! Вредители! 6013 / 3
Перейти к списку новостей