Разное. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве, обыграв россиянок, вышла в сильнейший дивизион чемпионата Европы с первого места

2017-08-12 20:32:24

Женская сборная Беларуси по хоккею на траве вышла в сильнейший дивизион чемпионата Европы с первого места. В заключительном матче была повержена команда России — 2:1.

Россиянки открыли счет, но белоруски усилиями Елены Сажиной и Риты Батуры на 56-й и 58-й минутах переломили ход поединка в свою пользу.

margos 12 Авг 2017 21:25
Есть за кого поболеть.
string(6) "margos" string(17) "12 Авг 2017 21:25" string(22) "Есть за кого поболеть." Array
krezy 12 Авг 2017 21:18
где взять статистику турнира.
string(5) "krezy" string(17) "12 Авг 2017 21:18" string(29) "где взять статистику турнира." Array
20:03
Футбол. Александр Скшинецкий — первый игрок, который достиг отметки в 100 матчей в составе "Крумкачоў"   643
20:01
Баскетбол. Предквалификация ЧМ-2019. Сборная Болгарии уверенно обыграла команду Португалии 1703 / 1
19:56
Футбол. "Неман" переиграл "Слуцк" и укрепился на четвертом месте в таблице   2035 / 2
19:56
Футбол. Чемпионат Франции. "Нант" на своем поле уступил "Марселю" 475
19:44
Теннис. Александра Саснович с победы стартовала в квалификации турнира ВТА в Цинциннати 2222 / 3
19:33
Футбол. "Крумкачы" — "Днепр". Кирилл Алексиян сыграет с первых минут в составе "воронов"   525
19:28
Футбол. Со скандалом покинувший "Крумкачы" Евгений Шивкавка забил первый гол в составе "Слуцка"   757
19:25
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко на 85-й минуте вырвал победу у "Спартака"   10693 / 21