Лента новостей

Разное. Сборной Беларуси по тяжелой атлетике грозит отстранение от участия в ЧМ-2017

2017-09-07 00:10:49

Сборная Беларуси по тяжелой атлетике — в числе девяти команд, которым, вероятно, будет запрещено участие в чемпионате мира-2017 из-за многочисленных допинговых нарушений на Олимпийских играх. Об этом сообщает insidethegames.biz.

Помимо нашей страны, под угрозой "бана" также лидеры мировой тяжелой атлетики — команды России, Китая и Казахстана. Также на турнир могут не поехать команды Армении, Азербайджана, Молдовы, Украины и Турции.

Чемпионат мира по тяжелой атлетике-2017 пройдет в конце ноября — начале декабря в Анахайме (США).


Комментарии (23)

grizli 07 Сен 2017 17:41
Цитата:
Так и что это за чемпионат мира?

Это открытый чемп США?



Может написать вообще открыто - оставить на чемпе мира только атлетов США + отдельных атлетов под флагом тяжелоатлетической федерации

А почему не открытый чемпионат Испании и т.д.? Потому что в Анахайме ЧМ?

США -- это ИВФ? Обыкновенный тупизм. Впрочем, от процитированного ничего иного и не ждал.



ЧМ-2015 прошел в Хьюстоне: США - 0 медалей.

ЧМ-2014 в Казахстане - 0 медалей у США

ЧМ-2013 во Вроцлаве -- 0 медалей у США.

ЧМ-2011 в Париже - 0 медалей у США.

ЧМ-2010 в Анталье - 0 медалей у США

ЧМ-2009 в Корее -- 0 медалей у США.

ЧМ-2007 в Таиланде -- 0 медалей у США.

ЧМ-2006 в Санто-Доминго - 0 медалей у США.

ЧМ-2005 в Дохе -- 1 бронза.



12 лет назад последняя медаль на ЧМ. Даже в отсутствие дисквалифицированных сборных хватит тех оставшихся, что лишат американцев медалей. Парочка -- от силы. От которых им ни холодно ни жарко. Не лицензионный турнир. Да и не Беларусь чай, где так любят счет таким медалям.

Проклятые пендосы, которые чужими руками решили устранить всех конкурентов, ага.
string(6) "grizli" string(17) "07 Сен 2017 17:41" string(1315) "
Цитата:
Так и что это за чемпионат мира?

Это открытый чемп США?



Может написать вообще открыто - оставить на чемпе мира только атлетов США + отдельных атлетов под флагом тяжелоатлетической федерации

А почему не открытый чемпионат Испании и т.д.? Потому что в Анахайме ЧМ?

США -- это ИВФ? Обыкновенный тупизм. Впрочем, от процитированного ничего иного и не ждал.



ЧМ-2015 прошел в Хьюстоне: США - 0 медалей.

ЧМ-2014 в Казахстане - 0 медалей у США

ЧМ-2013 во Вроцлаве -- 0 медалей у США.

ЧМ-2011 в Париже - 0 медалей у США.

ЧМ-2010 в Анталье - 0 медалей у США

ЧМ-2009 в Корее -- 0 медалей у США.

ЧМ-2007 в Таиланде -- 0 медалей у США.

ЧМ-2006 в Санто-Доминго - 0 медалей у США.

ЧМ-2005 в Дохе -- 1 бронза.



12 лет назад последняя медаль на ЧМ. Даже в отсутствие дисквалифицированных сборных хватит тех оставшихся, что лишат американцев медалей. Парочка -- от силы. От которых им ни холодно ни жарко. Не лицензионный турнир. Да и не Беларусь чай, где так любят счет таким медалям.

Проклятые пендосы, которые чужими руками решили устранить всех конкурентов, ага.
" Array
Иван Иванович 07 Сен 2017 17:27
Цитата:
в США есть спонсоры но если ты попался на допинге ---все ты нищий

Армстронг побирается ? а дважды попадавшийся Гэтлин по помойкам шастает , ищет пропитание
string(13) "Иван Иванович" string(17) "07 Сен 2017 17:27" string(249) "
Цитата:
в США есть спонсоры но если ты попался на допинге ---все ты нищий

Армстронг побирается ? а дважды попадавшийся Гэтлин по помойкам шастает , ищет пропитание
" Array
Don Basil 07 Сен 2017 13:11
TORRY, Ты стал уже Чемпионом форума по фэйкам, когда 100-метровку бегал из 11-и чуть ли не босиком..

А сейчас вот УЖЕ 2-Й раз пишешь гнусность про Арямнова, которого дисквалифицировали за допинг на ЧЕ в Минске! Хотя все знают, что его хлопнули ЗА СПАЙСЫ, что не снимает с него вины за его раздолбайство!

Но это в Т\А совершенно не то же самое. Арямнов - НАШ ЕДИНСТВЕННО ЧИСТЫЙ ШТАНГИСТ, У КОТОРОГО НЕ ОТОБРАЛИ МЕДАЛИ!!! И упоминать его в том, что он не делал, но в то же время умалчивать про остальных - гнусность! Потому что ты -ГНУС, как можно убедиться из твоих предыдущих высеров!

Что касается тяжёлой атлетики в целом, то ты в ней так же силён , как и в лёгкой, только про твои достижения пока не было слышно. Рассуждать же про допинг, ничего в этом не понимая, просто клиника(((
string(9) "Don Basil" string(17) "07 Сен 2017 13:11" string(844) " TORRY, Ты стал уже Чемпионом форума по фэйкам, когда 100-метровку бегал из 11-и чуть ли не босиком..

А сейчас вот УЖЕ 2-Й раз пишешь гнусность про Арямнова, которого дисквалифицировали за допинг на ЧЕ в Минске! Хотя все знают, что его хлопнули ЗА СПАЙСЫ, что не снимает с него вины за его раздолбайство!

Но это в Т\А совершенно не то же самое. Арямнов - НАШ ЕДИНСТВЕННО ЧИСТЫЙ ШТАНГИСТ, У КОТОРОГО НЕ ОТОБРАЛИ МЕДАЛИ!!! И упоминать его в том, что он не делал, но в то же время умалчивать про остальных - гнусность! Потому что ты -ГНУС, как можно убедиться из твоих предыдущих высеров!

Что касается тяжёлой атлетики в целом, то ты в ней так же силён , как и в лёгкой, только про твои достижения пока не было слышно. Рассуждать же про допинг, ничего в этом не понимая, просто клиника(((
" Array
eared 07 Сен 2017 12:44
Цитата:
Ну если все употребляют допинг , так почему какой не будь фин не нажрался бы и выйграл у всех в тяжах ?

Действительно. А то "какой не будь фин" нажирается просто так :))
string(5) "eared" string(17) "07 Сен 2017 12:44" string(264) "
Цитата:
Ну если все употребляют допинг , так почему какой не будь фин не нажрался бы и выйграл у всех в тяжах ?

Действительно. А то "какой не будь фин" нажирается просто так :))
" Array
TORRY 07 Сен 2017 12:38
Ну если все употребляют допинг , так почему какой не будь фин не нажрался бы и выйграл у всех в тяжах ? Есть придел вреда для здоровья , посмотрите перечень стран , из развитых 0 , о чем это говорит ? По просту атлеты из этих стран не остонавливаются не перед чем даже в ущерб своему здоровью . Россия богатая и что она не может добыть суперсредства которые не обнаружить ? или китай , все проще в основном в этих странах порочный круг премиальных и все го то , в США есть спонсоры но если ты попался на допинге ---все ты нищий , а этих совковских пережитках все как было так и осталось , дисквалифицировать всех на пять лет . В 80 годах мой однокласник в не мог выполнить норматив KMC , к стате по теперешним временам этот результат выше мастера спорта , помню его слова ----не буду колоться сделаю сам ( а тренер настаивал и очень известный в Минске не буду человека позорить ) так что вся наша ТА сидит на химии .А Арямнова после ЧE в Минске за что дисвалифицировали ? Да просто за то за что не смогли словить в 2008 , вот и все их геройства .
string(5) "TORRY" string(17) "07 Сен 2017 12:38" string(1056) "Ну если все употребляют допинг , так почему какой не будь фин не нажрался бы и выйграл у всех в тяжах ? Есть придел вреда для здоровья , посмотрите перечень стран , из развитых 0 , о чем это говорит ? По просту атлеты из этих стран не остонавливаются не перед чем даже в ущерб своему здоровью . Россия богатая и что она не может добыть суперсредства которые не обнаружить ? или китай , все проще в основном в этих странах порочный круг премиальных и все го то , в США есть спонсоры но если ты попался на допинге ---все ты нищий , а этих совковских пережитках все как было так и осталось , дисквалифицировать всех на пять лет . В 80 годах мой однокласник в не мог выполнить норматив KMC , к стате по теперешним временам этот результат выше мастера спорта , помню его слова ----не буду колоться сделаю сам ( а тренер настаивал и очень известный в Минске не буду человека позорить ) так что вся наша ТА сидит на химии .А Арямнова после ЧE в Минске за что дисвалифицировали ? Да просто за то за что не смогли словить в 2008 , вот и все их геройства ." Array
Перейти к списку новостей
2017-09-06
23:59
Хоккей. Михаил Захаров: почему молодые не тянут и не показывают игру? Потому что слабые хоккеисты 3253 / 7
23:48
Хоккей. Джастин Фонтейн: в процессе строительства команды важно было победить 2975
23:45
Теннис. "US Open". Рафаэль Надаль разобрался с Андреем Рублевым в 1/4 финала 1988
23:39
Теннис. "US Open". Вандевеге вышла в 1/2 финала, взяв верх над первой ракеткой мира Плишковой 1902 / 11