Лента новостей

Разное. Вадим Девятовский: когда я был в большом спорте и тренировался трижды в день, мама баловала меня пирогами, пирожками

2017-09-07 10:10:49

Глава белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский рассказал о своих предпочтениях в еде.

"В вопросе питания нужно понять одну вещь: можно есть много, главное — сочетать продукты правильно. Например, если ешь картошку, то без мяса. А если мясо, то с овощами.

На ночь я стараюсь не есть, хотя очень тяжело: весь день на ногах и полноценно получается поесть только вечером. Но я стараюсь себя ограничивать. Лучше плотно позавтракать и пообедать, но вечером холодильник держать на замке. Когда я был в большом спорте и тренировался трижды в день, мама баловала меня пирогами, пирожками. Теперь, когда у меня уже другая работа, я в таких блюдах себя ограничиваю, особенно на ночь.

Если хочется сладкого, лучший вариант — горький шоколад. Полюбите его, он ведь кажется невкусным только после суперсладкого молочного. А в этом есть эстетика! У меня, слава богу, нет тяги к сладкому. Только за чашкой чая могу съесть кусочек того же горького шоколада белорусского производства.

Алкоголь и курение — табу для меня. Могу изредка выпить хорошего вина, но не более",
— цитирует Девятовского tut.by.

Полный текст материала: "Для меня сон — большая проблема, его очень мало". ЗОЖ легкоатлета и депутата Вадима Девятовского

Нас можно найти в социальных сетях "facebook", "ВКонтакте", telegram, twitter.


Комментарии (14)

Антананариву 08 Сен 2017 08:30
eared,
Цитата:
Он один раз доказал, что забрано было не верно, то есть как бы реабилитировался.

Вот именно, доказал, что "забрано было не верно")

Они с Тихоном не доказали, что НЕ ПРИНИМАЛИ ДОПИНГ! Это как гаёвый словит пьяного за рулём и неправильно оформит протокол, а водитель потом оспорит решение в суде. Но это ведь не отменяет тот факт, что он был бухой.

Харэ уже отказывать жрунов, они мошенническим путём получают стипендии, призовые, квартиры и ещё в депутаты оформляются. А лавэ то бюджетное, и когда лишают медалей, возвращать они его не собираются...
string(12) "Антананариву" string(17) "08 Сен 2017 08:30" string(687) " eared,
Цитата:
Он один раз доказал, что забрано было не верно, то есть как бы реабилитировался.

Вот именно, доказал, что "забрано было не верно")

Они с Тихоном не доказали, что НЕ ПРИНИМАЛИ ДОПИНГ! Это как гаёвый словит пьяного за рулём и неправильно оформит протокол, а водитель потом оспорит решение в суде. Но это ведь не отменяет тот факт, что он был бухой.

Харэ уже отказывать жрунов, они мошенническим путём получают стипендии, призовые, квартиры и ещё в депутаты оформляются. А лавэ то бюджетное, и когда лишают медалей, возвращать они его не собираются...
" Array
litvind 08 Сен 2017 07:10
А в маминых пирожках допинг )))
string(7) "litvind" string(17) "08 Сен 2017 07:10" string(38) "А в маминых пирожках допинг )))" Array
майк лари 07 Сен 2017 22:45
"eared"]Даже не знаю, может комплексы у меня какие? писал(а):

Евгений, будучи Вашим антагонистом в политических вопросах и взглядах, по поводу Вадика не могу не согласиться. Это не Ваши комплексы, это он такой. Даже по его отвратительной роже всё видно! Ваня Тихон- это человек-антипод Девята. Вадик, при удобном случае, поступил бы с Иваном хуже, чем Лёня Жаботинский с Юрой Власовым! (суд с пиндосами и прочей нечестью я не беру во внимание. Им необходимо было идти вместе для доказательства теоремы "методом от противного")
string(9) "майк лари" string(17) "07 Сен 2017 22:45" string(612) "
"eared"]Даже не знаю, может комплексы у меня какие? писал(а):

Евгений, будучи Вашим антагонистом в политических вопросах и взглядах, по поводу Вадика не могу не согласиться. Это не Ваши комплексы, это он такой. Даже по его отвратительной роже всё видно! Ваня Тихон- это человек-антипод Девята. Вадик, при удобном случае, поступил бы с Иваном хуже, чем Лёня Жаботинский с Юрой Власовым! (суд с пиндосами и прочей нечестью я не беру во внимание. Им необходимо было идти вместе для доказательства теоремы "методом от противного")" Array
simeon244 07 Сен 2017 15:39
Критиканы! Есть ли хоть один человек, которого вы не обгадили. Всех подряд и без разбору. В странах, где всегда и без разговоров, полный ажур вы давно сидели за клевету или штрафы платили. Но у нас юриспруденция в зачатке.

Вы Девятовского допингами сами кормили или присутствовали при приеме? Раскинте мозгами: к Беларуси в большинстве стран и организаций отношение резко отрицательное. О причинах говорить сейчас не будем. Кусают, как могут везде и всюду. Гребцы - яркий пример. И если кого-то оправдывают - значит чист на все 100 и больше. И прицепиться просто не к чему.
string(9) "simeon244" string(17) "07 Сен 2017 15:39" string(590) "Критиканы! Есть ли хоть один человек, которого вы не обгадили. Всех подряд и без разбору. В странах, где всегда и без разговоров, полный ажур вы давно сидели за клевету или штрафы платили. Но у нас юриспруденция в зачатке.

Вы Девятовского допингами сами кормили или присутствовали при приеме? Раскинте мозгами: к Беларуси в большинстве стран и организаций отношение резко отрицательное. О причинах говорить сейчас не будем. Кусают, как могут везде и всюду. Гребцы - яркий пример. И если кого-то оправдывают - значит чист на все 100 и больше. И прицепиться просто не к чему.
" Array
Besheny 07 Сен 2017 14:42
Цитата:
Стадион верни,депутат)

+ вместимость хотя бы до 30 тысяч, а не это позорище для 2-миллионного города
string(7) "Besheny" string(17) "07 Сен 2017 14:42" string(199) "
Цитата:
Стадион верни,депутат)

+ вместимость хотя бы до 30 тысяч, а не это позорище для 2-миллионного города
" Array
Перейти к списку новостей
2017-09-07
09:58
Хоккей. 7 сентября "Беларусь 5" покажет фильм "Салей, которого мы не знали" 1425 / 1
09:46
Футбол. Джейми Варди: было предложение от "Арсенала", но я отказался. Он не вышел в Лигу чемпионов 1372 / 2
09:24
Футбол. Чемпионат Испании. Лионель Месси и Хавьер Маскерано могут пропустить матч с "Севильей" 930
09:03
Хоккей. Этот день в истории. 7 сентября 2011 года разбилась хоккейная команда "Локомотив"   3975 / 4
08:56
Футбол. Руководитель ВЭБ: о том, что Гинер может продать клуб, я слышал из СМИ. Это дело владельца ЦСКА 1229
08:33
Футбол. Криштиану Роналду приобрел Ferrari за 400 тысяч евро   3597 / 12
08:15
Теннис. Мэдисон Киз сыграет в полуфинале "US Open" 1309
08:08
Теннис. Роджер Федерер уступил в четвертьфинальном матче "US Open" 2096 / 5
00:48
Футбол. ФИФА объявила о переигровке матча ЮАР — Сенегал из-за нечестного судейства   3510 / 7
00:10
Разное. Сборной Беларуси по тяжелой атлетике грозит отстранение от участия в ЧМ-2017 8677 / 23
Перейти к списку новостей