Лента новостей

Разное. Мини-футбол. Кубок УЕФА. "Столица" нанесла поражение "Пескаре" и вышла в элитный раунд  

2017-10-12 22:16:34

Во втором туре основного раунда Кубка УЕФА по мини-футболу в группе 1, поединки которого принимает минский Дворец спорта "Уручье", "Столица" одолела итальянскую "Пескару" — 6:4. Дублями у победителей отметились Тарас Королишин и Морено, по голу на счету Игоря Щербича и Николая Грицыны. Минчане завоевали путевку в элитный раунд (ее получают три лучшие команды группы).

В заключительный день соревнований 14 октября "Столица" в матче с казахстанским "Кайратом" определят победителя квартета.

Столица — Пескара — 6:4
Голы: 1:0 — Морено (3). 2:0 — Щербич (18). 2:1 — Роса (19). 3:1 — Морено (20). 3:2 — Борруто (29). 4:2 — Н.Грицына (32). 4:3 — Роса (35 — 5х4). 5:3 — Королишин (37 — п.в.). 6:3 — Королишин (38). 6:4 — Моргадо (40 — 5х4).
Нереализованные 10-метровые: Куццолино (18, Пескара), Куццолино (20, Пескара).

Группа 1: Кайрат — 6 очков (2 игры), Столица — 6 (2), Пескара — 0 (2), Динамо Мск — 0 (2).







Комментарии (6)

MALADY AMATAR 13 Окт 2017 10:58
"vitos" писал(а):
А в "Столице" белорусы играют? Судя по тому, кто забивал - все легионеры?"

Ну некоторые "легионеры" уже по документам белорусами считаются, но если говорить про коренных белорусов, то в составе Столицы это:
Александр Черник
Олег Горбенко
Владимир Жданович
Руслан Лазюк
Александр Ольшевский
Юрий Рабыко
Александр Чибисов
Игорь Щербич
Андрей Чурилин
Алексей Лукша
Артем Кириллов

Причём, бобруйский 24-летний парень Игорь Щербич вошёл в тройку лучших игроков вчера за свои гол+пас!
string(13) "MALADY AMATAR" string(17) "13 Окт 2017 10:58" string(643) "
"vitos" писал(а):
А в "Столице" белорусы играют? Судя по тому, кто забивал - все легионеры?"

Ну некоторые "легионеры" уже по документам белорусами считаются, но если говорить про коренных белорусов, то в составе Столицы это:
Александр Черник
Олег Горбенко
Владимир Жданович
Руслан Лазюк
Александр Ольшевский
Юрий Рабыко
Александр Чибисов
Игорь Щербич
Андрей Чурилин
Алексей Лукша
Артем Кириллов

Причём, бобруйский 24-летний парень Игорь Щербич вошёл в тройку лучших игроков вчера за свои гол+пас!" Array
vitos 13 Окт 2017 08:57
А в "Столице" белорусы играют? Судя по тому, кто забивал - все легионеры?
string(5) "vitos" string(17) "13 Окт 2017 08:57" string(83) "А в "Столице" белорусы играют? Судя по тому, кто забивал - все легионеры?" Array
Михась 13 Окт 2017 07:29
"Head-vik" писал(а):
Баранов не комментатор, а просто позорище! Дилетант в высшей степени."
Это для тебя стало открытием?
string(6) "Михась" string(17) "13 Окт 2017 07:29" string(167) "
"Head-vik" писал(а):
Баранов не комментатор, а просто позорище! Дилетант в высшей степени."
Это для тебя стало открытием?" Array
viktor74 12 Окт 2017 23:38
Молодцы!!!
string(8) "viktor74" string(17) "12 Окт 2017 23:38" string(10) "Молодцы!!!" Array
Head-vik 12 Окт 2017 22:43
Баранов не комментатор, а просто позорище! Дилетант в высшей степени.
string(8) "Head-vik" string(17) "12 Окт 2017 22:43" string(69) "Баранов не комментатор, а просто позорище! Дилетант в высшей степени." Array
Перейти к списку новостей