Лента новостей

Разное. Игорь Лебедев: российские спортсмены не могут ехать на Олимпиаду в дискриминационных условиях, их судьба предрешена

2017-11-19 21:58:49

Вице-спикер российской госдумы Игорь Лебедев высказал мнение, что МОК примет неутешительное решение для атлетов России.

"Как бы больно и обидно это ни звучало, судьба олимпийской сборной России уже предрешена. МОК может либо еще оттянуть свой вердикт, либо переложить ответственность на зимние международные федерации, как это было в случае с Олимпиадой в Рио-де-Жанейро.

Выступление под нейтральным флагом, запрет на участие в церемонии открытия или запрет на исполнение национального гимна — все это может служить поводом для отказа от поездки в Южную Корею. Российские атлеты не могут ехать в дискриминационных условиях, ведь Россия — великая спортивная держава"
, — передает слова Лебедева RT.

Ранее стало известно, что Международный олимпийский комитет вынесет решение относительно участия российских спортсменов в зимних Олимпийских играх 2018 года 5 декабря в 21:30 по московскому времени. Отмечается, что решение будет вынесено на основании докладов комиссий под руководством Дениса Освальда и Самуэля Шмида.


Комментарии (11)

dik2 21 Ноя 2017 10:02
Цитата:
Точно поехали.

Но только чистые и только под олимпийским флагом.


Аж целый один? Это называется "поехали"?
string(4) "dik2" string(17) "21 Ноя 2017 10:02" string(259) "
Цитата:
Точно поехали.

Но только чистые и только под олимпийским флагом.


Аж целый один? Это называется "поехали"?
" Array
Don Basil 20 Ноя 2017 20:33
местные колхозники отвыкли думать....Это меня искренне расстроило(((

Полагаю, что некоторая профилактика от гриппа не помешает, тем более, что зима уже накатила, а они всё про своё родное - осеннее обострение((
string(9) "Don Basil" string(17) "20 Ноя 2017 20:33" string(227) "местные колхозники отвыкли думать....Это меня искренне расстроило(((

Полагаю, что некоторая профилактика от гриппа не помешает, тем более, что зима уже накатила, а они всё про своё родное - осеннее обострение((
" Array
Иван Иванович 20 Ноя 2017 17:42
Цитата:
очно поехали.

Но только чистые и только под олимпийским флагом.

и много таких было ? зачем писать ерунду коль не в теме ?

На ОИ-2016 от России была только Клишина
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Ноя 2017 17:42" string(320) "
Цитата:
очно поехали.

Но только чистые и только под олимпийским флагом.

и много таких было ? зачем писать ерунду коль не в теме ?

На ОИ-2016 от России была только Клишина
" Array
czesare 20 Ноя 2017 16:55
Вроде как и война давно прошла и никакими СВЕТОСЛАВАМИ там не пахло, никаких русичей там не замечено, и флаг не тот, но что делает с людьми осенью Сатурн)
string(7) "czesare" string(17) "20 Ноя 2017 16:55" string(161) "Вроде как и война давно прошла и никакими СВЕТОСЛАВАМИ там не пахло, никаких русичей там не замечено, и флаг не тот, но что делает с людьми осенью Сатурн)" Array
Вадимыч 20 Ноя 2017 16:41
Точно поехали.

Но только чистые и только под олимпийским флагом.
string(7) "Вадимыч" string(17) "20 Ноя 2017 16:41" string(81) "Точно поехали.

Но только чистые и только под олимпийским флагом.
" Array
Перейти к списку новостей
2017-11-19
21:58
Хоккей. Континентальный кубок. Дубль Когалева принес "Юности" победу над "Рунгстедом" 6934 / 2
21:42
Гандбол. Мужчины. Кубок ЕГФ. Финский "Риихимяки" с четырьмя белорусами в составе обыграл словенскую "Рибницу" 2629 / 2
21:40
Хоккей. НХЛ. "Детройт" против "Колорадо", "Рейнджерс" сыграют с "Оттавой" — заработай с Maxline!   521
21:33
Баскетбол. НБА. "Торонто" примет "Вашингтон", "Голден Стэйт" на выезде сразится с "Бруклином" — сделай ставку с Maxline!   477
21:31
Гандбол. Мужчины. Лига чемпионов. "Целе" дома минимально уступил "Килю" 1865
21:27
Футбол. Кубок Португалии. "Шавеш" Брессана покинул турнир на стадии 1/16 финала 768
21:15
Футбол. Чемпионат Испании. "Валенсия" взяла верх над "Эспаньолом"   911 / 1
21:04
Футбол. Чемпионат Англии. "Уотфорд" отпраздновал победу над "Вест Хэмом"   789
21:03
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" разгромил "Тосно", Карницкий был заменен после перерыва 3158
20:58
Футбол. Чемпионат Франции. Встреча "Лиона" и "Монпелье" в 13-м туре завершилась нулевой ничьей   502
Перейти к списку новостей