Разное. Волейбол. Мужчины. Чемпионат Беларуси. "Строитель" уверенно обыграл "Западный Буг"

2018-01-13 18:13:38

"Строитель" обыграл "Западный Буг" в матче 8-го тура мужского чемпионата Беларуси по волейболу — 3:0.

ЗАПАДНЫЙ БУГ (Брест) — СТРОИТЕЛЬ (Минск) — 0:3 (20:25, 25:27, 15:25)

17:57
Баскетбол. Александр Крутиков: в последнее время я вынужден извиняться перед зрителями. Не остается ничего, кроме как сделать это еще раз   1100 / 1
17:42
Биатлон. Кубок мира. Сборная Германии выиграла женскую эстафету в Рупольдинге, белоруски финишировали на 13-м месте 8531 / 71
17:21
Биатлон. Кубок мира. Надежда Писарева заработала три штрафных круга в эстафете в Рупольдинге   6334 / 12
17:17
Биатлон. Дарья Домрачева: в нашей семье говорят на трех языках — это русский, норвежский и английский 1534
16:53
Футбол. Чемпионат Испании. "Жирона" отправила в ворота "Лас-Пальмаса" шесть безответных мячей   706
16:47
Биатлон. Дарья Домрачева: на отношении к спорту рождение ребенка не отразилось никак — разве что добавило мотивации   1662 / 1
16:23
Баскетбол. Единая Лига ВТБ. "Цмокі" потерпели поражение от "Енисея"   2774 / 10
16:18
Биатлон. Кубок ИБУ. Хильде Фенне выиграла спринт в Арбере, Кристина Ильченко заняла 12-е место 1484