Лента новостей

Разное. Волейбол. Девушки. Квалификация ЧЕ-2018. Сборная Беларуси (U-19) разгромила сверстниц из Грузии

2018-01-13 21:11:48

Женская сборная Беларуси (U-19) разгромила команду Грузии в матче 1-го раунда квалификации чемпионата Европы-2018 — 3:0.

Беларусь (U-19) — Грузия (U-19) — 3:0 (25:11, 25:15, 25:9)

Таблица: Беларусь — 6 очков (2 матча), Черногория — 3 (1), Грузия — 0 (2), Израиль — 0 (1).

14 января белоруски разыграют с командой Черногории единственную путевку в следующий раунд отбора. Начало матча — в 18.30.


Комментарии (7)

Дохтар Д 14 Янв 2018 11:26
"vibir" писал(а):
"Туранчокс" писал(а):
Вот ! В волейбол нужно вкладываться. Затраты по сравнению с хоккеем минимальны, а отдача может быть огромной.
Если спортивные чиновники по собственной глупости не разбазарят это поколение девчонок, то и на ОИ можно на медали замахнуться.
А почему нет, если наши девушки прямо сейчас обыгрывают Германию, Сербию ..."

Ну посмотрю ты прям, главный советник по инвестициям государства...)))
Сам-то куда инвестируешь? В боярышник?..)))"

Глупость откоментировали( Даже как-то обидно за Вас.
Согласен с Туранчоксом, хорошие традиции в этом виде спорта...https://www.pressball.by/articles/others/digest/90140
И вообще чемпионат наш девичий по волейболу достаточно интересен!
string(8) "Дохтар Д" string(17) "14 Янв 2018 11:26" string(987) "
"vibir" писал(а):
"Туранчокс" писал(а):
Вот ! В волейбол нужно вкладываться. Затраты по сравнению с хоккеем минимальны, а отдача может быть огромной.
Если спортивные чиновники по собственной глупости не разбазарят это поколение девчонок, то и на ОИ можно на медали замахнуться.
А почему нет, если наши девушки прямо сейчас обыгрывают Германию, Сербию ..."

Ну посмотрю ты прям, главный советник по инвестициям государства...)))
Сам-то куда инвестируешь? В боярышник?..)))"

Глупость откоментировали( Даже как-то обидно за Вас.
Согласен с Туранчоксом, хорошие традиции в этом виде спорта...https://www.pressball.by/articles/others/digest/90140
И вообще чемпионат наш девичий по волейболу достаточно интересен!" Array
швейк 13 Янв 2018 22:38
"Туранчокс" писал(а):
сли спортивные чиновники по собственной глупости не разбазарят это поколение девчонок,"

согласен, там каждое новое поколение своими результатами радует не меньше предыдущих.
"Андрэй Караткевіч" писал(а):
Вообще, самый большой парадокс белспорта. Волейбол этот наш гаротны... Школы из года в год штампуют классный материал. И пропадают целые поколения..."

++
string(5) "швейк" string(17) "13 Янв 2018 22:38" string(487) "
"Туранчокс" писал(а):
сли спортивные чиновники по собственной глупости не разбазарят это поколение девчонок,"

согласен, там каждое новое поколение своими результатами радует не меньше предыдущих.
"Андрэй Караткевіч" писал(а):
Вообще, самый большой парадокс белспорта. Волейбол этот наш гаротны... Школы из года в год штампуют классный материал. И пропадают целые поколения..."

++" Array
Андрэй Караткевіч 13 Янв 2018 22:34
Вообще, самый большой парадокс белспорта. Волейбол этот наш гаротны... Школы из года в год штампуют классный материал. И пропадают целые поколения...
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "13 Янв 2018 22:34" string(149) "Вообще, самый большой парадокс белспорта. Волейбол этот наш гаротны... Школы из года в год штампуют классный материал. И пропадают целые поколения..." Array
vibir 13 Янв 2018 22:30
"Туранчокс" писал(а):
Вот ! В волейбол нужно вкладываться. Затраты по сравнению с хоккеем минимальны, а отдача может быть огромной.
Если спортивные чиновники по собственной глупости не разбазарят это поколение девчонок, то и на ОИ можно на медали замахнуться.
А почему нет, если наши девушки прямо сейчас обыгрывают Германию, Сербию ..."

Ну посмотрю ты прям, главный советник по инвестициям государства...)))
Сам-то куда инвестируешь? В боярышник?..)))
string(5) "vibir" string(17) "13 Янв 2018 22:30" string(520) "
"Туранчокс" писал(а):
Вот ! В волейбол нужно вкладываться. Затраты по сравнению с хоккеем минимальны, а отдача может быть огромной.
Если спортивные чиновники по собственной глупости не разбазарят это поколение девчонок, то и на ОИ можно на медали замахнуться.
А почему нет, если наши девушки прямо сейчас обыгрывают Германию, Сербию ..."

Ну посмотрю ты прям, главный советник по инвестициям государства...)))
Сам-то куда инвестируешь? В боярышник?..)))" Array
Андрэй Караткевіч 13 Янв 2018 22:28
Хлопцы тоже. U-18 недавно чпокнули Сербию в отборе к ЧЕ 3:0 (9; 21; 16)
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "13 Янв 2018 22:28" string(71) "Хлопцы тоже. U-18 недавно чпокнули Сербию в отборе к ЧЕ 3:0 (9; 21; 16)" Array
Перейти к списку новостей