Лента новостей

Разное. Украина объявила о бойкоте всех соревнований на территории России

2018-03-13 19:49:03

Президент федерации биатлона Украины, первый вице-президент Национального олимпийского комитета страны Владимир Брынзак заявил, что Украина временно отказывается от участия в турнирах по всем видам спорта на территории России.

Действительно, сборная Украины не приедет на этап Кубка мира по биатлону в Тюмень. Я встречался сегодня с политиками, мы долго общались. В итоге приняли решение временно отказаться от участия в турнирах, проходящих в России.

Получается, Украина не будет представлена на всех соревнованиях, проводимых на территории РФ?
Пока так. А дальше посмотрим.

Что должно произойти, чтобы ваш бойкот был снят?
Хочется, чтобы все изменилось. Чтобы мы снова приехали в Россию и в честной борьбе завоевывали медали. Нужно, чтобы общая политическая ситуация улучшилась, атмосфера перестала накаляться. Надеюсь, все восстановится, — цитирует Брынзака "Спорт-экспресс".

Украина присоединилась к бойкоту финального этапа Кубка мира со стороны США, Чехии и Канады — в Тюмень "жовта-блакiтные" не полетят

Виктор Майгуров: неприезд сборной Украины в Тюмень — это не бойкот. Это обстоятельства непреодолимой силы, которым нельзя было не подчиниться

Дмитрий Губерниев: безумцы у власти в Украине все же дожали адекватное руководство украинского биатлона! Пусть дальше вопят и воняют

Второй состав сборной Украины покидает Россию, бойкотируя заключительный этап Кубка ИБУ в Ханты-Мансийске

Президент СБР Александр Кравцов: решение украинцев пропустить этап Кубка мира в Тюмени принято под давлением политического руководства


Комментарии (66)

KREKOTEN 14 Мар 2018 11:29
"Zmej" писал(а):
О, а тут ватный шабаш)))"
Да, все потенциальные коллаборанты на месте )))
"banany4" писал(а):
"czesare" писал(а):
"banany4" писал(а):
czesare - телевизора меньше смотрите - пропаганда она как бы не только на одной стороне!
Крым - Украина сама потеряла на фоне государственного переворота - тут уж извините Мазур Вам расскажет - как раз в Раде заседает..."
У меня телевизора нет и я не знаю, что вы там увидели.
Крым оккупирован захватчиками как Судеты были оккупированы Гитлером.
Мне не надо слушать какого-то мазурика, чтобы это понимать ."
Ну раз Вы упомянули Гитлера (а для Вас это важно). То Крым присоеденился к России - чтобы не повторилась судьба белорусского полесья - когда там бравые войны УПА во главе с Шухевичем несли новый мир и порядок. Некоторые из них отличились даже на северо-западе Беларуси."
А по какому телевизору пропаганду за Украину показывают здесь, в Беларуси? ПодскажИте, хочу посмотреть, а то я не в курсе.
Цитата:
"...присоедЕнился..."
Нужно писАть "присоедИнился, проверочное слово - едИный.

И вообще, выньте бананы из ушей, послушайте умных.
"Верещагин" писал(а):
"youras" писал(а):
Вы можете представить ФК Динамо Москва, выступающий в Берлине в 1942 году?"

Все Вы поняли,просто не хотите по сути ответить.Ибо нечего.Фк Динамо Москва,не дожило до 1942 года,условно говоря,ибо как погибло на фронтах.Фк Динамо Киев или другой ,любой украинский ФК мск,переживёт и нас с Вами,де-юре и де-факто в придачу.Вот и весь ответ"
Нужно лучше готовиться к ответу, иначе будете выглядеть либо глупцом, либо лгуном. Кто из игроков ФК Динамо Москва погиб на фронтах?
"Верещагин" писал(а):
1)Мы прогибаемся под ордынцев или нет?2)Если да,насколько этот прогиб ,по десятибальной шкале??3)Как давно,в таком случае,должны были бойкотировать все соревнования на территории России??4)Какие плюшки это принесёт,кроме вашего удовлетворения? Спасибо"
1) Да. Руководство страны. 2) Что за шкала такая про прогиб? 3) У нас еще не оккупировали и не отжимали территорий. 4) Не мешало бы сформулировать вопрос.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Мар 2018 11:29" string(2450) "
"Zmej" писал(а):
О, а тут ватный шабаш)))"
Да, все потенциальные коллаборанты на месте )))
"banany4" писал(а):
"czesare" писал(а):
"banany4" писал(а):
czesare - телевизора меньше смотрите - пропаганда она как бы не только на одной стороне!
Крым - Украина сама потеряла на фоне государственного переворота - тут уж извините Мазур Вам расскажет - как раз в Раде заседает..."
У меня телевизора нет и я не знаю, что вы там увидели.
Крым оккупирован захватчиками как Судеты были оккупированы Гитлером.
Мне не надо слушать какого-то мазурика, чтобы это понимать ."
Ну раз Вы упомянули Гитлера (а для Вас это важно). То Крым присоеденился к России - чтобы не повторилась судьба белорусского полесья - когда там бравые войны УПА во главе с Шухевичем несли новый мир и порядок. Некоторые из них отличились даже на северо-западе Беларуси."
А по какому телевизору пропаганду за Украину показывают здесь, в Беларуси? ПодскажИте, хочу посмотреть, а то я не в курсе.
Цитата:
"...присоедЕнился..."
Нужно писАть "присоедИнился, проверочное слово - едИный.

И вообще, выньте бананы из ушей, послушайте умных.
"Верещагин" писал(а):
"youras" писал(а):
Вы можете представить ФК Динамо Москва, выступающий в Берлине в 1942 году?"

Все Вы поняли,просто не хотите по сути ответить.Ибо нечего.Фк Динамо Москва,не дожило до 1942 года,условно говоря,ибо как погибло на фронтах.Фк Динамо Киев или другой ,любой украинский ФК мск,переживёт и нас с Вами,де-юре и де-факто в придачу.Вот и весь ответ"
Нужно лучше готовиться к ответу, иначе будете выглядеть либо глупцом, либо лгуном. Кто из игроков ФК Динамо Москва погиб на фронтах?
"Верещагин" писал(а):
1)Мы прогибаемся под ордынцев или нет?2)Если да,насколько этот прогиб ,по десятибальной шкале??3)Как давно,в таком случае,должны были бойкотировать все соревнования на территории России??4)Какие плюшки это принесёт,кроме вашего удовлетворения? Спасибо"
1) Да. Руководство страны. 2) Что за шкала такая про прогиб? 3) У нас еще не оккупировали и не отжимали территорий. 4) Не мешало бы сформулировать вопрос." Array
KREKOTEN 14 Мар 2018 11:10
"Lyuk" писал(а):
На полном серьёзе предлагаю модераторам за упоминание слова Крым на новостной ветке, в обсуждении СПОРТИВНЫХ новостей, банить на месяц. Идите в оффтоп и там изгаляйтесь."
Что не так с Крымом? Ушел под воду и перестал существовать?
А я предлагаю за пукан.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Мар 2018 11:10" string(323) "
"Lyuk" писал(а):
На полном серьёзе предлагаю модераторам за упоминание слова Крым на новостной ветке, в обсуждении СПОРТИВНЫХ новостей, банить на месяц. Идите в оффтоп и там изгаляйтесь."
Что не так с Крымом? Ушел под воду и перестал существовать?
А я предлагаю за пукан." Array
Lyuk 14 Мар 2018 10:36
На полном серьёзе предлагаю модераторам за упоминание слова Крым на новостной ветке, в обсуждении СПОРТИВНЫХ новостей, банить на месяц. Идите в оффтоп и там изгаляйтесь.
string(4) "Lyuk" string(17) "14 Мар 2018 10:36" string(169) "На полном серьёзе предлагаю модераторам за упоминание слова Крым на новостной ветке, в обсуждении СПОРТИВНЫХ новостей, банить на месяц. Идите в оффтоп и там изгаляйтесь." Array
filimon_76 14 Мар 2018 09:41
"John San4es" писал(а):
"Гоп-стоп, ми заховались між гілля...""

Под столом!)))))))))))))
string(10) "filimon_76" string(17) "14 Мар 2018 09:41" string(150) "
"John San4es" писал(а):
"Гоп-стоп, ми заховались між гілля...""

Под столом!)))))))))))))" Array