Лента новостей

Разное. Волейбол. Кубок ЕКВ. В первом матче полуфинала "Минчанка" победила "Штутгарт" в пяти сетах

2018-03-13 23:04:46

В первом полуфинальном матче волейбольного Кубка ЕКВ чемпион Беларуси "Минчанка" встречалась на выезде со "Штутгартом" — и одолела серебряного призера чемпионата Германии в пяти партиях.

Штутгарт — Минчанка — 2:3 (15:25, 25:22, 21:25, 25:11, 8:15)

Ответная встреча пройдет через неделю, 20 марта, в минском Дворце спорта "Уручье".

Во втором полуфинале турецкий "Эджзаджибаши" уверенно разобрался на выезде с другим немецким клубом "Шверином" — 3:0 (25:18, 25:19, 25:20).


Комментарии (42)

Туранчокс 14 Мар 2018 10:45
Надо быть совсем уж мазохистом, чтобы тратить время на ЧБшный недохоккей. После того как развалили ВЕХЛ, смотреть без слёз это убожество невозможно.
string(9) "Туранчокс" string(17) "14 Мар 2018 10:45" string(148) "Надо быть совсем уж мазохистом, чтобы тратить время на ЧБшный недохоккей. После того как развалили ВЕХЛ, смотреть без слёз это убожество невозможно." Array
vovaboba 14 Мар 2018 10:05
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"vovaboba" писал(а):
А на БТ-5 меня бесит женский теннис WTA ."


А я лучше теннис посмотрю, чем волейбол.
И если бы наши волейболистки не вышли бы в полуфинал еврокубка, то и мало кто бы говорил про трансляции волейбола на Б-5."

Так и я об этом,если бы не вышли ...Один пёрнул,а другие эту вонь разнесли.
string(8) "vovaboba" string(17) "14 Мар 2018 10:05" string(448) "
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"vovaboba" писал(а):
А на БТ-5 меня бесит женский теннис WTA ."


А я лучше теннис посмотрю, чем волейбол.
И если бы наши волейболистки не вышли бы в полуфинал еврокубка, то и мало кто бы говорил про трансляции волейбола на Б-5."

Так и я об этом,если бы не вышли ...Один пёрнул,а другие эту вонь разнесли." Array
взгляд из Орши 14 Мар 2018 09:03
еще второй матч впереди. успеем порадоваться.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "14 Мар 2018 09:03" string(45) "еще второй матч впереди. успеем порадоваться." Array
Хлопец з Барысава 14 Мар 2018 09:02
"vovaboba" писал(а):
А на БТ-5 меня бесит женский теннис WTA ."


А я лучше теннис посмотрю, чем волейбол.
И если бы наши волейболистки не вышли бы в полуфинал еврокубка, то и мало кто бы говорил про трансляции волейбола на Б-5.
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "14 Мар 2018 09:02" string(290) "
"vovaboba" писал(а):
А на БТ-5 меня бесит женский теннис WTA ."


А я лучше теннис посмотрю, чем волейбол.
И если бы наши волейболистки не вышли бы в полуфинал еврокубка, то и мало кто бы говорил про трансляции волейбола на Б-5." Array
vovaboba 14 Мар 2018 08:48
"andris" писал(а):
"Alecha54" писал(а):
"gobs8521" писал(а):
Девчонки молодцы!!!Вот куда надо вкладывать деньги и что показывать по ТВ! Все в этом матче было, и взлеты и падения. Ждем домашнего продолжения! Болеем за наших!
.."

Красавицы наши! бт - очередной антиреспект. Гродно с Молодечно при полупустых трибунах в какей важнее полуфинала еврокубков по волейболу и футболу.. Хорошо, что интернет есть на 2х девайсах"

О чем говорить, если согласно опросу Прессбола полвина опрошенных не следит за плей-офф хоккея ЧБ. Все смотрели в интернете волейбол. На БТ-5 видимо не считают достижением полуфинал еврокубка в игровом виде спорта. У нас такое каждый год случается?"

Если половина не следит за плей-офф хоккея,то другая половина следит.В Гродно полупустые трибуны ? Насмешил. А на БТ-5 меня бесит женский теннис WTA .
string(8) "vovaboba" string(17) "14 Мар 2018 08:48" string(979) "
"andris" писал(а):
"Alecha54" писал(а):
"gobs8521" писал(а):
Девчонки молодцы!!!Вот куда надо вкладывать деньги и что показывать по ТВ! Все в этом матче было, и взлеты и падения. Ждем домашнего продолжения! Болеем за наших!
.."

Красавицы наши! бт - очередной антиреспект. Гродно с Молодечно при полупустых трибунах в какей важнее полуфинала еврокубков по волейболу и футболу.. Хорошо, что интернет есть на 2х девайсах"

О чем говорить, если согласно опросу Прессбола полвина опрошенных не следит за плей-офф хоккея ЧБ. Все смотрели в интернете волейбол. На БТ-5 видимо не считают достижением полуфинал еврокубка в игровом виде спорта. У нас такое каждый год случается?"

Если половина не следит за плей-офф хоккея,то другая половина следит.В Гродно полупустые трибуны ? Насмешил. А на БТ-5 меня бесит женский теннис WTA ." Array
Перейти к списку новостей