Разное. Сборная Беларуси заняла восьмое место в общем медальном зачете Паралимпиады в Пхенчхане

2018-03-18 10:57:12

В воскресенье, 18 марта, были разыграны последние комплекты наград на Паралимпийских играх в Пхенчхане. По итогам соревнований сборная Беларуси заняла восьмое место в общем медальном зачете.

1. США — 13 золотых медалей, 15 серебряных, 8 бронзовых (всего — 36)

Усім ім поспехаў і здароўя годнага.
string(6) "youras" string(17) "18 Мар 2018 17:19" string(113) "Кожны з удзельнікаў ужо герой.

2018-03-18
10:51
Разное. Мини-футбол. "Щучин" в заключительном матче 24-го тура чемпионата Беларуси 18 марта примет "Форте" 608
10:44
Футбол. Чемпионат Израиля. "Ашдод" уступил "Бней-Сахнину", Егор Филипенко провел весь матч 692
10:30
Футбол. "Лейпциг" примет "Баварию", "Марсель" против "Лиона" и остальные матчи топ-5 еврочемпионатов, которые пройдут 18 марта 863
10:13
Олимпиада. Сборная Беларуси заняла четвертое место в лыжной эстафете Паралимпиады, в смешанной эстафете белорусы — пятые 1180
10:06
Теннис. Илья Ивашко стал победителем турнира в китайском Шэньчжэне 6505 / 5
09:55
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича 18 марта сыграет с "Ворсклой", а "Шахтер" будет соперничать с "Мариуполем" 538
09:33
Хоккей. "Динамо-Молодечно" — "Неман". Четвертый матч серии 1/2 финала чемпионата Беларуси состоится 18 марта   1934
09:13
Баскетбол. НБА. "Хьюстон" на выезде оказался сильнее "Нового Орлеана" и еще десять результатов 683
09:01
Хоккей. НХЛ. "Тампа" на своей площадке проиграла "Бостону" и еще семь результатов 851
08:50
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Столица" в гостях победила "Аматар" 954