Лента новостей

Разное. Виктор Гончаров: для этого стоит жить, стоит работать! Это самый счастливый день в моей жизни!

2018-03-20 21:40:53

Главный тренер "Минчанки" Виктор Гончаров после победы над немецким "Штутгартом" в двухматчевом противостоянии и выхода команды в финал Кубка ЕКВ поделился радостью.

Для этого стоит жить, стоит работать! Горжусь командой! При счете 0:2 я видел, что команда устала, но девчонки проявили характер. Благодарен команде. Особенно благодарен зрителям. Это был 7-й, 8-й, 9-й игрок, который вел команду за собой. Да, после двух партий мы были в нокдауне, но потихоньку навязывали свою игру, и навязали в итоге. Соперник достойный, вы видели. Пять-шесть игроков из сборных своих стран. Но я верил в свою команду. И я очень рад, что мы выиграли.

Это не пик формы, мы будем продолжать совершенствоваться. Но в моей карьере... Даже в моей жизни это самый счастливый день! Отдохнуть в ближайшие дни не получится. В субботу нужно играть за золото в чемпионате, — сказал Виктор Гончаров в эфире "Беларусь 5".

"Еще никогда не ощущали такой искренней поддержки и интереса к нашей команде". "Минчанка" покорила зрителей

Фото-ярлык: vk.com/vc.minsk


Комментарии (13)

Phelps 21 Мар 2018 12:40
Это круто!! Молодцы девочки вместе с тренером. Удачи в финале!
string(6) "Phelps" string(17) "21 Мар 2018 12:40" string(69) "Это круто!! Молодцы девочки вместе с тренером. Удачи в финале!" Array
Туранчокс 21 Мар 2018 11:06
Цитата:
Молодец, мужик! Поведением и внешним видом похож на Алекно.

Внешним скорей на Леонида Якубовича )
string(9) "Туранчокс" string(17) "21 Мар 2018 11:06" string(228) "
Цитата:
Молодец, мужик! Поведением и внешним видом похож на Алекно.

Внешним скорей на Леонида Якубовича )
" Array
Ghost In The Fog 21 Мар 2018 09:24
Не знаю, замечал ли кто или нет, но имена лучших игровых тренеров на сегодня: Виктор Гончаров, Виктор Гончаренко... Оффтоп, конечно, но явно напрашивается аналогия с исчезнувшим политиком Виктором Гончаром. Может тоже был бы лучшим.
string(16) "Ghost In The Fog" string(17) "21 Мар 2018 09:24" string(239) "Не знаю, замечал ли кто или нет, но имена лучших игровых тренеров на сегодня: Виктор Гончаров, Виктор Гончаренко... Оффтоп, конечно, но явно напрашивается аналогия с исчезнувшим политиком Виктором Гончаром. Может тоже был бы лучшим." Array
Пайкин 21 Мар 2018 03:45
Молодец, мужик! Поведением и внешним видом похож на Алекно. Желаю таких же успехов! Публика - класс! Даже не похоже, что это было в Минске. А до субботы - 3 дня, должно хватить, да и с кем там играть за золото...
string(6) "Пайкин" string(17) "21 Мар 2018 03:45" string(219) "Молодец, мужик! Поведением и внешним видом похож на Алекно. Желаю таких же успехов! Публика - класс! Даже не похоже, что это было в Минске. А до субботы - 3 дня, должно хватить, да и с кем там играть за золото..." Array
vall 20 Мар 2018 23:21
Цитата:
сержукевич » 20 мар 2018 23:14



Хоть победителей не судят но когда Гришкевич поставят прием.



статистику смотрел?Гришкевич 2000 года рождения(на всякий случай)
string(4) "vall" string(17) "20 Мар 2018 23:21" string(350) "
Цитата:
сержукевич » 20 мар 2018 23:14



Хоть победителей не судят но когда Гришкевич поставят прием.



статистику смотрел?Гришкевич 2000 года рождения(на всякий случай)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-03-20
21:24
Разное. Волейбол. Кубок ЕКВ. "Минчанка" в "золотой партии" победила "Штутгарт" и вышла в финал!   13709 / 63
21:04
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" дома переиграл "Юность" и сократил отставание в серии 6131 / 2
20:49
Разное. Любовь Черкашина: очень люблю кушать, поэтому держу малышку на руках — начинаю наклоняться, увидела диван — приседать   2111
20:34
Футбол. Криштиану Роналду: верю, что лучше меня никого нет. По крайней мере, на поле 1648 / 5
20:26
Биатлон. Тарье Бо: это я скрутил прицел на винтовке Фуркада, чтобы помочь Йоханнесу 9023 / 3
20:24
Биатлон. Мартен Фуркад: перед пасьютом в Холменколлене кто-то скрутил прицел на моей винтовке 4856 / 3
20:12
Разное. Гендиректор ФИДЕ: Минск может на самом высоком уровне проводить масштабные шахматные турниры 1215
19:49
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БГК им. Мешкова накануне приезда "Нанта" разгромил "Гомель"   3190
19:46
Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" нанес поражение "Металлургу" 1783
19:33
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" на выезде обыграл "Трактор" Бэйлена и вышел вперед в серии 1724
Перейти к списку новостей