Лента новостей

Разное. Беларусь входит в десятку фаворитов Евровидения

2018-04-17 00:08:08

8 мая пройдет первый полуфинал ежегодного песенного конкурса "Евровидение", где Беларусь представит Alekseev с песней Forever. Заметим, что он замыкает десятку фаворитов этого соревнования, согласно котировкам букмекерской компании "Maxline".


Комментарии (10)

argentina9 17 Апр 2018 22:07
Мдааа.. А дно всё ближе..
string(10) "argentina9" string(17) "17 Апр 2018 22:07" string(32) "Мдааа.. А дно всё ближе.." Array
viktor74 17 Апр 2018 18:27
А причем здесь спорт???
string(8) "viktor74" string(17) "17 Апр 2018 18:27" string(30) "А причем здесь спорт???" Array
Михась 17 Апр 2018 01:55
Цитата:
Khimik-SKA, млин, нафига сюда зашел? Как раз смотрю игру.
Да - тем более итоговый счет 4-6...
string(6) "Михась" string(17) "17 Апр 2018 01:55" string(203) "
Цитата:
Khimik-SKA, млин, нафига сюда зашел? Как раз смотрю игру.
Да - тем более итоговый счет 4-6...
" Array
grizli 17 Апр 2018 01:53
Khimik-SKA, млин, нафига сюда зашел? Как раз смотрю игру.
string(6) "grizli" string(17) "17 Апр 2018 01:53" string(86) " Khimik-SKA, млин, нафига сюда зашел? Как раз смотрю игру." Array
Михась 17 Апр 2018 01:51
Цитата:
А команда Виктора Сиднева проиграла команде Бориса Белозерова право участия в зимней серии Что Где Когда
И по ходу игры проигрывали 0-4