Разное. Белоруски выиграли две медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

2018-04-17 00:26:04

Белоруски выиграли две медали на втором этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходил в итальянском Пезаро. В групповых упражнениях серебро получила команда в составе Анны Гайдукевич, Лолиты Мацкевич, Дианы Мисюченко, Анны Швайбы и Анастасии Рыбаковой — девушки выступали в многоборье и набрали 37,600 балла. Первое место досталось команде Италии, а на третьем — россиянки.

В индивидуальных выступлениях белоруска Анастасия Салос заняла третье место в упражнениях с мячом. На первом месте — россиянка Дина Аверина, на втором — представительница Израиля Лина Ашрам, сообщает "Еврорадио".