Лента новостей

Разное. Белтелерадиокомпанией подписан договор с крупнейшим европейским производителем ПТС и студиокомплексов

2018-05-16 15:19:30

Руководство Белтелерадиокомпании подписало договор с крупнейшим европейским производителем передвижных телевизионных станций и студиокомплексов. Партнеры из Германии обязуются в течение года создать для Белтелерадиокомпании 4 коплекта ПТС с форматом вещания HD. Каждый комплект состоит из передвижной телестанции на колесах, вспомогательного автомобиля, а также четырехкамерной мобильной министудии.

Таким образом, крупнейшее спортивное событие 2019 года — II Европейские игры — Белтелерадиокомпания будет транслировать в первоклассном качестве, не пропустив не единой эмоции болельщиков, — сообщается в пресс-релизе.

Напомним, в арсенале медиахолдинга уже есть передвижная телестанция "Александрина", которую белорусы могли наблюдать на самых важных международных и государственных мероприятиях. Приобретенная в 2010-м году ПТС на 16 видеокамер на тот момент не имела аналогов в Восточной Европе.


Комментарии (6)

nketya 16 Май 2018 20:28
может в uhd скоро вещать будут.
string(6) "nketya" string(17) "16 Май 2018 20:28" string(31) "может в uhd скоро вещать будут." Array
Гена Dee 16 Май 2018 20:23
если теперешнее вещание каналов Белтерерадиокомпании это HD КАЧЕСТВО,то вы меня извините никому не пожелаю таких каналов в их телеприемники!!!
string(8) "Гена Dee" string(17) "16 Май 2018 20:23" string(150) " если теперешнее вещание каналов Белтерерадиокомпании это HD КАЧЕСТВО,то вы меня извините никому не пожелаю таких каналов в их телеприемники!!!" Array
anticiscozubr 16 Май 2018 19:20
"ВсёЗнаю" писал(а):
Неужели пресловутую старушку "Магнолию" с самим Новицким продали вьетнамцам??))...Хоть запчасти тогда не забудьте отослать!!))"

Нет, не с Новицким, а с Зинаидой Рунц ) Новицкого, к сожалению, никуда деть невозможно.
string(13) "anticiscozubr" string(17) "16 Май 2018 19:20" string(297) "
"ВсёЗнаю" писал(а):
Неужели пресловутую старушку "Магнолию" с самим Новицким продали вьетнамцам??))...Хоть запчасти тогда не забудьте отослать!!))"

Нет, не с Новицким, а с Зинаидой Рунц ) Новицкого, к сожалению, никуда деть невозможно." Array
ВсёЗнаю 16 Май 2018 16:48
Неужели пресловутую старушку "Магнолию" с самим Новицким продали вьетнамцам??))...Хоть запчасти тогда не забудьте отослать!!))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "16 Май 2018 16:48" string(136) "Неужели пресловутую старушку "Магнолию" с самим Новицким продали вьетнамцам??))...Хоть запчасти тогда не забудьте отослать!!))" Array
Quaresma 16 Май 2018 15:52
Цитата:
"крупнейшее спортивное событие 2019 года — II Европейские игры — Белтелерадиокомпания будет транслировать в первоклассном качестве, не пропустив не единой эмоции болельщиков"

А как же какхейнае свята - раждественски турнир? Или это уже не "главное спортивное событие года"?
string(8) "Quaresma" string(17) "16 Май 2018 15:52" string(333) "
Цитата:
"крупнейшее спортивное событие 2019 года — II Европейские игры — Белтелерадиокомпания будет транслировать в первоклассном качестве, не пропустив не единой эмоции болельщиков"

А как же какхейнае свята - раждественски турнир? Или это уже не "главное спортивное событие года"?" Array
Перейти к списку новостей