Лента новостей

Разное. Жертвам обвиняемого в педофилии бывшего врача сборной США по гимнастике выплатят 500 миллионов долларов

2018-05-17 00:39:02

Университет штата Мичиган выплатит 500 миллионов долларов женщинам, пострадавшим от сексуального насилия со стороны бывшего врача сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассара.

Как сообщает lenta.ru, представители университета заявили, что 425 миллионов долларов будут выплачены 332 женщинам, которые судились с ними. Еще 75 миллионов будут выделены в специальный целевой фонд, средства из которого смогут получить те, кто подвергся насилию со стороны Нассара, однако до сих пор не сообщил об этом.

В конце января 2018-го Нассара приговорили к тюремному заключению на срок до 175 лет за сексуальные домогательства гимнасток сборной США. Обвинения в его адрес выдвинули более 140 спортсменок, включая олимпийских чемпионок Симону Байлс, Александру Райсман, Габриэллу Дуглас и Маккайлу Марони. Большинство потерпевших были несовершеннолетними.


Комментарии (11)

George 18 Май 2018 03:12
В разделе разное на "прессболе" про секс и победу юзера бармена. Ни слова про шикарный матч в финале ЛЧ по волейболу между Мачератой и казанским Зенитом, в составе которого белорусы Алекно и Бутько. Уровень:))
string(6) "George" string(17) "18 Май 2018 03:12" string(219) "В разделе разное на "прессболе" про секс и победу юзера бармена. Ни слова про шикарный матч в финале ЛЧ по волейболу между Мачератой и казанским Зенитом, в составе которого белорусы Алекно и Бутько. Уровень:))" Array
czesare 17 Май 2018 12:46
"newbee" писал(а):
Прочитал новость и ох..л от цифры. Откуда такие деньги у универа? Начал копаться, оборот одного этого университета - $7.5 млрд. в год! Чтобы понять масштаб, наш Белкалий продает удобрений в три раза меньше на $2.5 млрд. Весь наш республиканский бюджет это $10 млрд. а из него расходы на образование $450 млн.
Весь доход НХЛ - $4 млрд. меньше, чем у одного универа! У Детройт Ред Вингс доходы $140 млн. И штат Мичиган это хороший пример, потому что население совпадает с нашим - 10 млн. Вы представляете, чтобы у нас был универ, в котором денег было в 50 раз больше, чем у минского "Динамо"? Это где-то под миллиард получается.

Да не пошел бы этот хоккей лесом! Всех клюшкарей разогнать, а деньги вкладывать в образование."


Колхозники загубили на корню направление на развитие мозгов, поставили мужичков в синих галифе на стреме и занялись поеданием взятого взаймы пайка
string(7) "czesare" string(17) "17 Май 2018 12:46" string(973) "
"newbee" писал(а):
Прочитал новость и ох..л от цифры. Откуда такие деньги у универа? Начал копаться, оборот одного этого университета - $7.5 млрд. в год! Чтобы понять масштаб, наш Белкалий продает удобрений в три раза меньше на $2.5 млрд. Весь наш республиканский бюджет это $10 млрд. а из него расходы на образование $450 млн.
Весь доход НХЛ - $4 млрд. меньше, чем у одного универа! У Детройт Ред Вингс доходы $140 млн. И штат Мичиган это хороший пример, потому что население совпадает с нашим - 10 млн. Вы представляете, чтобы у нас был универ, в котором денег было в 50 раз больше, чем у минского "Динамо"? Это где-то под миллиард получается.

Да не пошел бы этот хоккей лесом! Всех клюшкарей разогнать, а деньги вкладывать в образование."


Колхозники загубили на корню направление на развитие мозгов, поставили мужичков в синих галифе на стреме и занялись поеданием взятого взаймы пайка" Array
Инженер Олег 17 Май 2018 12:42
"newbee" писал(а):
Прочитал новость и ох..л от цифры. Откуда такие деньги у универа? Начал копаться, оборот одного этого университета - $7.5 млрд. в год! Чтобы понять масштаб, наш Белкалий продает удобрений в три раза меньше на $2.5 млрд. Весь наш республиканский бюджет это $10 млрд. а из него расходы на образование $450 млн.
Весь доход НХЛ - $4 млрд. меньше, чем у одного универа! У Детройт Ред Вингс доходы $140 млн. И штат Мичиган это хороший пример, потому что население совпадает с нашим - 10 млн. Вы представляете, чтобы у нас был универ, в котором денег было в 50 раз больше, чем у минского "Динамо"? Это где-то под миллиард получается.

Да не пошел бы этот хоккей лесом! Всех клюшкарей разогнать, а деньги вкладывать в образование."

Скорее всего, их универ заключает контракты на научные исследования с крупными корпорациями.
В БССР, например, БПИ тоже имел контракты со многими заводами и там научная сфера была на уровне, но в луканомике умных не любят, и БНТУ это уже далеко не БПИ.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "17 Май 2018 12:42" string(1078) "
"newbee" писал(а):
Прочитал новость и ох..л от цифры. Откуда такие деньги у универа? Начал копаться, оборот одного этого университета - $7.5 млрд. в год! Чтобы понять масштаб, наш Белкалий продает удобрений в три раза меньше на $2.5 млрд. Весь наш республиканский бюджет это $10 млрд. а из него расходы на образование $450 млн.
Весь доход НХЛ - $4 млрд. меньше, чем у одного универа! У Детройт Ред Вингс доходы $140 млн. И штат Мичиган это хороший пример, потому что население совпадает с нашим - 10 млн. Вы представляете, чтобы у нас был универ, в котором денег было в 50 раз больше, чем у минского "Динамо"? Это где-то под миллиард получается.

Да не пошел бы этот хоккей лесом! Всех клюшкарей разогнать, а деньги вкладывать в образование."

Скорее всего, их универ заключает контракты на научные исследования с крупными корпорациями.
В БССР, например, БПИ тоже имел контракты со многими заводами и там научная сфера была на уровне, но в луканомике умных не любят, и БНТУ это уже далеко не БПИ." Array
ВсёЗнаю 17 Май 2018 12:16
Да вернёт этот тренер-заключённый за 175 лет эту сумму университету,даже и не сомневаются хозяева универа!)))И выйдя на свободу,с пенсии заплатит и проценты!))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "17 Май 2018 12:16" string(159) "Да вернёт этот тренер-заключённый за 175 лет эту сумму университету,даже и не сомневаются хозяева универа!)))И выйдя на свободу,с пенсии заплатит и проценты!))" Array
Кувалда Шульц 17 Май 2018 10:21
Университет штата Мичиган выплатит 500 миллионов долларов женщинам, пострадавшим от сексуального насилия со стороны бывшего врача сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассара.

Как сообщает lenta.ru, представители университета заявили, что 425 миллионов долларов будут выплачены 332 женщинам, которые судились с ними. Еще 75 миллионов будут выделены в специальный целевой фонд, средства из которого смогут получить те, кто подвергся насилию со стороны Нассара, однако до сих пор не сообщил об этом.

В конце января 2018-го Нассара приговорили к тюремному заключению на срок до 175 лет за сексуальные домогательства гимнасток сборной США. Обвинения в его адрес выдвинули более 140 спортсменок, включая олимпийских чемпионок Симону Байлс, Александру Райсман, Габриэллу Дуглас и Маккайлу Марони. Большинство потерпевших были несовершеннолетними.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/295526
Что-то как-то цифры, на мой взгляд, не бьют. 332 и более 140 как-то ну не совсем соизмеримы с точки зрения сопоставления.
з.ы. А вообще пришла на ум старая шутка то ли Петросяна, то ли Хазанова.
"Я не знаю кто такой Боярский, но видать мужик здоровый."
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "17 Май 2018 10:21" string(1371) " Университет штата Мичиган выплатит 500 миллионов долларов женщинам, пострадавшим от сексуального насилия со стороны бывшего врача сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассара.

Как сообщает lenta.ru, представители университета заявили, что 425 миллионов долларов будут выплачены 332 женщинам, которые судились с ними. Еще 75 миллионов будут выделены в специальный целевой фонд, средства из которого смогут получить те, кто подвергся насилию со стороны Нассара, однако до сих пор не сообщил об этом.

В конце января 2018-го Нассара приговорили к тюремному заключению на срок до 175 лет за сексуальные домогательства гимнасток сборной США. Обвинения в его адрес выдвинули более 140 спортсменок, включая олимпийских чемпионок Симону Байлс, Александру Райсман, Габриэллу Дуглас и Маккайлу Марони. Большинство потерпевших были несовершеннолетними.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/295526
Что-то как-то цифры, на мой взгляд, не бьют. 332 и более 140 как-то ну не совсем соизмеримы с точки зрения сопоставления.
з.ы. А вообще пришла на ум старая шутка то ли Петросяна, то ли Хазанова.
"Я не знаю кто такой Боярский, но видать мужик здоровый."" Array
Перейти к списку новостей