Лента новостей

Разное. Олег Шепель о задержании директора РЦОПа по паралимпийским видам спорта: это уже не лезет ни в какие ворота

2018-05-24 13:46:25

Глава Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель прокомментировал для pressball.by информацию о задержании директора "Республиканского центра олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта".

Во время Паралимпиады в Пхенчхане до меня дошли нехорошие слухи. Я тогда организовал собрание с участием тренеров, обслуживающего персонала, врачей, гостренеров и сказал им: "У меня есть информация, что кто-то что-то с вас требует. Не позорьте паралимпийский спорт. Не дай бог я узнаю, что кто-нибудь даже не берет, а дает — сделаю все, чтобы эти люди в паралимпийском спорте не работали. Пусть даже республиканский центр, о котором идет речь, является структурой Министерства спорта, а не паралимпийского комитета".

Приехал и доложил министру о том, что провел собрание. И все равно уже потом происходит такое. Это уже не лезет ни в какие ворота. Я же все сказал русским языком. Как еще им нужно было об этом говорить?!

За взятку в 15 тысяч долларов задержана директор республиканского центра подготовки паралимпийцев


Комментарии (10)

швейк 24 Май 2018 18:26
Цитата:
Ковальчук тоже в доле???

зачем вы так?) Просто фото то есть, могут когда нибудь и припомнить, что вражину не раскусил)
string(5) "швейк" string(17) "24 Май 2018 18:26" string(215) "
Цитата:
Ковальчук тоже в доле???

зачем вы так?) Просто фото то есть, могут когда нибудь и припомнить, что вражину не раскусил)
" Array
Andy1977 24 Май 2018 18:22
Цитата:
Понять, простить, назначить директором отстающего колхоза, не звери же, женщчына как никак)

Новый министр спорта хочет это фото жэстачайше спалить или съесть)
[spoiler=][img]http://mst.by/uploads/files_news/Paral/IMG-3955s.jpg[/img][/spoiler]

Ковальчук тоже в доле???
string(8) "Andy1977" string(17) "24 Май 2018 18:22" string(591) "
Цитата:
Понять, простить, назначить директором отстающего колхоза, не звери же, женщчына как никак)

Новый министр спорта хочет это фото жэстачайше спалить или съесть)
[spoiler=][img]http://mst.by/uploads/files_news/Paral/IMG-3955s.jpg[/img][/spoiler]

Ковальчук тоже в доле???
" Array
швейк 24 Май 2018 18:20
Понять, простить, назначить директором отстающего колхоза, не звери же, женщчына как никак)

Новый министр спорта хочет это фото жэстачайше спалить или съесть)
[spoiler=][img]http://mst.by/uploads/files_news/Paral/IMG-3955s.jpg[/img][/spoiler]
string(5) "швейк" string(17) "24 Май 2018 18:20" string(450) " Понять, простить, назначить директором отстающего колхоза, не звери же, женщчына как никак)

Новый министр спорта хочет это фото жэстачайше спалить или съесть)
[spoiler=][img]http://mst.by/uploads/files_news/Paral/IMG-3955s.jpg[/img][/spoiler]
" Array
Lazandr 24 Май 2018 18:08
Молодец, научился по волчьи выть...
string(7) "Lazandr" string(17) "24 Май 2018 18:08" string(42) "Молодец, научился по волчьи выть..." Array
sergei1979 24 Май 2018 16:52
"Как еще им нужно было об этом говорить?!"

Нужно было спеть : По тундре, по железной дороооге!
string(10) "sergei1979" string(17) "24 Май 2018 16:52" string(111) ""Как еще им нужно было об этом говорить?!"

Нужно было спеть : По тундре, по железной дороооге!
" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-24
13:35
Футбол. Сергей Ковальчук: думаю, в следующем году на стадионе "Динамо" будет играть минское "Динамо" 5088 / 18
13:25
Теннис. Владимир Игнатик не смог пробиться в решающий раунд квалификации "Ролан Гаррос" 1569
13:18
Хоккей. В Орше, где формируется ХК "Локомотив", прошел мастер-класс Михаила Грабовского для юных игроков   4356 / 3
12:55
Футбол. "Атлетико" представил домашнюю форму на сезон-2018/19   1266
12:48
Футбол. Как тестируют освещение на минском стадионе "Динамо"   2699 / 3
12:31
Футбол. Championat.com: тренер солигорского "Шахтера" Ташуев может вновь возглавить "Анжи" 3413 / 1
12:17
Футбол. Аркадий Дворкович: наследие ЧМ-2018 будет работать и приносить прибыль России 702 / 4
11:55
Разное. За взятку в 15 тысяч долларов задержана директор республиканского центра подготовки паралимпийцев 7320 / 34
11:37
Разное. Виктор Файзулин о КНДР: как в СССР — спорт на каждом шагу, и все бесплатно 3465 / 3
11:24
Хоккей. Сергей Сушко: пиво — такой же атрибут спорта, как и судья, а наши правоохранительные органы почему-то болезненно реагируют 2739 / 9
Перейти к списку новостей