Лента новостей

Разное. Открытие стадиона "Динамо". 22 июня вход на международную матчевую встречу по легкой атлетике сделают платным  

2018-05-29 23:19:25

31 мая планируется окончание строительных работ по реконструкции минского стадиона "Динамо". Первое спортивное мероприятие на обновленной арене намечено на 22 июня — в этот скорбный для страны день состоится международная матчевая встреча сборных Беларуси, Украины, команд Балканских стран и Прибалтики.

При этом сообщество "Реконструкция стадиона "Динамо" Вконтакте сообщает, что вход на легкоатлетическое соревнование, к сожалению, будет платным.

Друзья! Есть информация об открытии стадиона! Как мы уже писали, оно состоится 22.06.18. Мероприятие, к сожалению, ПЛАТНОЕ! Билеты на легкоатлетический матч уже скоро появятся в продаже и на сайте ticketpro.by Стоимость будет варьироваться от 5 до 7 белорусских рублей!


Комментарии (33)

Andy1977 30 Май 2018 15:07
Цитата:

набери в гугле "цыгане"

Рыгорыч: на Меня намекаешь???
string(8) "Andy1977" string(17) "30 Май 2018 15:07" string(153) "
Цитата:

набери в гугле "цыгане"

Рыгорыч: на Меня намекаешь???
" Array
Aristarh 30 Май 2018 14:35
Versace/ Да откуда ты все знаешь? Ты что, билетами торгуешь? А может "газ отключишь, если не будут брать".
string(8) "Aristarh" string(17) "30 Май 2018 14:35" string(113) "Versace/ Да откуда ты все знаешь? Ты что, билетами торгуешь? А может "газ отключишь, если не будут брать"." Array
~болельщик~ 30 Май 2018 14:25
За такие деньги каждый пришедший имеет право сам поучаствовать. А так, это все до жути напоминает школьную или лагерную спартакиаду. Где участники, разбившись на кружки выполняют тот или другой элемент. Только там было бесплатно и можно было самим поучаствовать.
string(11) "~болельщик~" string(17) "30 Май 2018 14:25" string(269) "За такие деньги каждый пришедший имеет право сам поучаствовать. А так, это все до жути напоминает школьную или лагерную спартакиаду. Где участники, разбившись на кружки выполняют тот или другой элемент. Только там было бесплатно и можно было самим поучаствовать." Array
Elric 30 Май 2018 13:33
Цитата:
Сборная Прибалтики - это что такое?

А сборная балканских стран тебя не смущает?

Хотелось бы увидеть список этих стран.

набери в гугле "цыгане"
string(5) "Elric" string(17) "30 Май 2018 13:33" string(291) "
Цитата:
Сборная Прибалтики - это что такое?

А сборная балканских стран тебя не смущает?

Хотелось бы увидеть список этих стран.

набери в гугле "цыгане"" Array
Анжик 30 Май 2018 13:21
https://news.mail.ru/society/33627346/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
string(5) "Анжик" string(17) "30 Май 2018 13:21" string(170) "https://news.mail.ru/society/33627346/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-29
23:16
Футбол. Сергей Ковальчук: нет такого цензурного слова, чтобы охарактеризовать концовку 3144 / 7
23:10
Хоккей. Андрей Спиридонов: может, и хорошо, что лучшие молодые белорусы готовы хоть сейчас сорваться в Россию 2505 / 1
23:08
Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ впервые оступается, брестское "Динамо" расстраивает Марадону — полная картина 9-го тура   5156 / 3
23:01
Хоккей. Бывший защитник минского "Динамо", "Керамина" и жлобинского "Металлурга" тренирует женскую команду 2224
22:44
Теннис. Серена Уильямс впервые за два года выиграла матч на грунте   3578 / 15
22:43
Футбол. Брестское "Динамо" упустило победу в домашнем матче с "Днепром"   8903 / 36
22:21
Футбол. Диего Марадона изучает игроков брестского "Динамо"   7438 / 18
22:07
Разное. Николай Валуев посетил Хойникский район, попробовал мед Полесского заповедника и белорусские сыры 2749 / 11
22:00
Футбол. Сергей Ясинский: когда Карамушка бил через себя в падении, очень хотелось, чтобы получился гол, чтобы мы не только на Бейлов смотрели 2040 / 1
21:52
Футбол. Роналдо: чемпионами мира станут бразильцы, вице-чемпионами — испанцы, лучшим игроком — Неймар 1817 / 2
Перейти к списку новостей