Лента новостей

Разное. Заявление "Беларусь 5": канал в рассинхроне звука и видео не виноват. Адресуйте претензии своим кабельным операторам

2018-07-11 19:11:15

В последнее время в адрес телеканала "Беларусь 5" увеличилось количество обращений телезрителей по поводу того, что во время трансляции в эфире канала видео "отстает" по времени от звука и идет как бы с задержкой.

Страница "Беларусь 5" Вконтакте обращает внимание болельщиков, что и видео, и звук телеканал "Беларусь 5" выдает синхронно.

Вопросы касательно так называемого рассинхрона телезрителям необходимо адресовать своим кабельным операторам, провайдерам и всем тем организациям, которые доставляют телевизионный сигнал до конечного потребителя.

Телеканал "Беларусь 5" заботится о своих телезрителях, учитывает их мнения и старается максимально обеспечивать болельщиков только качественными трансляциями спортивных мероприятий, утверждает страница канала.


Комментарии (16)

Иван Иванович 12 Июл 2018 15:00
"HockeyMen" писал(а):
Финал будет еще дороже им стоить"

ты полагаешь что каждый матч оплачивается сейчас ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "12 Июл 2018 15:00" string(158) "
"HockeyMen" писал(а):
Финал будет еще дороже им стоить"

ты полагаешь что каждый матч оплачивается сейчас ?" Array
Chelout 12 Июл 2018 11:05
"HockeyMen" писал(а):
Вещание якобы 1080i , но, судя по замыленной картинке даже не 720, а до плей-офф картинка четкая была. Ну а со звуком вообще классика, смотреть противно, гол забили а мэтр через 2 секунды реагирует. :) Финал будет еще дороже им стоить, поэтому могут и с мобилы потоком кинуть трансляцию и интершум наложить, а можно не заморачиваться и без звука транслировать - так канал поуже надо."


Нда...подключился на ip-tv зарубежного провайдера и шатал я этот БТ5 со всякими мэтрами и студентами, и все остальные белорусские каналы с их "цифровой" картинкой тоже . Через Zala, сука, даже на 32" смотреть не возможно...мыло-мыльное. Хорошо, если 480i выдает...
string(7) "Chelout" string(17) "12 Июл 2018 11:05" string(744) "
"HockeyMen" писал(а):
Вещание якобы 1080i , но, судя по замыленной картинке даже не 720, а до плей-офф картинка четкая была. Ну а со звуком вообще классика, смотреть противно, гол забили а мэтр через 2 секунды реагирует. :) Финал будет еще дороже им стоить, поэтому могут и с мобилы потоком кинуть трансляцию и интершум наложить, а можно не заморачиваться и без звука транслировать - так канал поуже надо."


Нда...подключился на ip-tv зарубежного провайдера и шатал я этот БТ5 со всякими мэтрами и студентами, и все остальные белорусские каналы с их "цифровой" картинкой тоже . Через Zala, сука, даже на 32" смотреть не возможно...мыло-мыльное. Хорошо, если 480i выдает..." Array
miller81 12 Июл 2018 10:13
Рафик не в чем не уиноват...
string(8) "miller81" string(17) "12 Июл 2018 10:13" string(28) "Рафик не в чем не уиноват..." Array
dimos77 12 Июл 2018 09:29
Зачем кому-то звук,да еще и с Б5?Я со звуком этот канал никогда не смотрю.Да и включаю редко.
string(7) "dimos77" string(17) "12 Июл 2018 09:29" string(93) "Зачем кому-то звук,да еще и с Б5?Я со звуком этот канал никогда не смотрю.Да и включаю редко." Array
Elric 12 Июл 2018 07:07
и телевизоры свои большие тоже выкиньте - к просмотру рекомендован только арбузный горизонт
string(5) "Elric" string(17) "12 Июл 2018 07:07" string(91) "и телевизоры свои большие тоже выкиньте - к просмотру рекомендован только арбузный горизонт" Array
Перейти к списку новостей