Лента новостей

Разное. В тайниках у задержанного директора РНПЦ травматологии и ортопедии белорусские силовики нашли сумму, эквивалентную 500 тысячам долларов  

2018-07-11 19:23:27

КГБ задержал за взятки директора РНПЦ травматологии и ортопедии Александра Белецкого, в его тайниках обнаружено около 500 тысяч долларов в эквиваленте.

Об этом журналистам сообщил председатель КГБ Беларуси Валерий Вакульчик, передает БЕЛТА.

Среди фигурантов уголовных дел также главный врач 1-й городской клинической больницы Минска Олег Фомин. Он задержан за содействие в организации закупок медицинского оборудования для нужд больницы. При проведении обыска по месту проживания Олега Фомина обнаружено около $140 тысяч в эквиваленте.

Всего по "делу врачей" задержано около 60 человек, из них 37 — должностные лица.




Комментарии (18)

швейк 12 Июл 2018 16:19
Esquire,
сцуко, ураги подбросили баксы, любовно перетянутые резинками)
string(5) "швейк" string(17) "12 Июл 2018 16:19" string(86) " Esquire,
сцуко, ураги подбросили баксы, любовно перетянутые резинками)" Array
Esquire 12 Июл 2018 14:44
Сколько пойла элитного в красивых коробочках)))
Ну вот нафега его скирдовать? Что за извращение?

https://www.youtube.com/watch?v=l4maaBK62Ak
С ув., Esq
string(7) "Esquire" string(17) "12 Июл 2018 14:44" string(314) "Сколько пойла элитного в красивых коробочках)))
Ну вот нафега его скирдовать? Что за извращение?

https://www.youtube.com/watch?v=l4maaBK62Ak
С ув., Esq" Array
ВсёЗнаю 11 Июл 2018 22:41
Пенсионерам бабки перечислить - слабо?????...Или на нужные коттеджи пойдут??
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "11 Июл 2018 22:41" string(76) "Пенсионерам бабки перечислить - слабо?????...Или на нужные коттеджи пойдут??" Array
майк лари 11 Июл 2018 22:23
Ну 500 штук, ну и что? Теперь там ни МРТ, ни операций на мениске сделать нельзя будет. Срок ожидания-лет сто. Простым людям только хуже. Тьфу на так называемых силовиков ещё раз! Пускай "Папашку александрыйскага" берут с силовым задержанием!!!
string(9) "майк лари" string(17) "11 Июл 2018 22:23" string(253) "Ну 500 штук, ну и что? Теперь там ни МРТ, ни операций на мениске сделать нельзя будет. Срок ожидания-лет сто. Простым людям только хуже. Тьфу на так называемых силовиков ещё раз! Пускай "Папашку александрыйскага" берут с силовым задержанием!!!" Array
Туранчокс 11 Июл 2018 20:58
"швейк" писал(а):
"Esquire" писал(а):
Туранчокс, а чочо за жэншчына?"

извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог, но если я не ошибаюсь, то есть такая певица Гайдук."

Вроде бы да, она самая.
string(9) "Туранчокс" string(17) "11 Июл 2018 20:58" string(296) "
"швейк" писал(а):
"Esquire" писал(а):
Туранчокс, а чочо за жэншчына?"

извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог, но если я не ошибаюсь, то есть такая певица Гайдук."

Вроде бы да, она самая." Array
Перейти к списку новостей