Лента новостей

Разное. Андрей Арямнов: на меня было заведено 11 уголовных дел. Я просил Лукашенко о помиловании, но он не помиловал  

2018-08-31 12:59:17

Олимпийский чемпион 2008 года Андрей Арямнов дал интервью российскому ютуб-каналу Body Mania. В нем он рассказал о себе и своих жизненных принципах.

Андрей Арямнов: пришла эпоха Арямнова

В 2017 году Арямнов был приговорен к двум годам домашней химии за неоднократные случаи управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

"Наша Нiва" привела несколько цитат из интервью:

— На меня было заведено 11 уголовных дел.

— Я писал президенту прошение о помиловании, но меня никто не помиловал. Из меня сделали какого-то изверга, и когда я понял, что это клеймо будет висеть на мне долго, я просто стал извергом и делал все, что хотел.

— Вот мой орден Отечества 3-й степени. Лукашенко дал. Хай ляжыць.

— Я никогда не ездил, будучи сильно пьяным. У меня всегда было до 1 промилле.

— У меня конфисковали машину… Я — Андрей Арямнов, олимпийский чемпион и чемпион мира. А мир не без добрых людей. (На съемку штангист приехал на пассажирском сидении белой БМВ Х6 — прим. ред). Пусть конфискуют, делают, что хотят, а мы прорвемся. Мы — нормальные пацаны. На автобусе ездить не буду! Хотя на самом деле я всегда езжу на автобусе, короны у меня нет. Я — народный человек.


Комментарии (17)

Микола Паравоз 31 Авг 2018 20:40
Ни за что ни про что 11 уголовных дел. Руки прочь от Андрея Армянова!
string(14) "Микола Паравоз" string(17) "31 Авг 2018 20:40" string(76) "Ни за что ни про что 11 уголовных дел. Руки прочь от Андрея Армянова!" Array
Миятович 31 Авг 2018 19:32
Блин, у чувака в мозгах вообще каша... Наказывать он будет... Ради бога, но Андрей не подходит на роль героя республики даже в наше скуднейшее на героев время...
string(8) "Миятович" string(17) "31 Авг 2018 19:32" string(168) "Блин, у чувака в мозгах вообще каша... Наказывать он будет... Ради бога, но Андрей не подходит на роль героя республики даже в наше скуднейшее на героев время..." Array
Сталинград 31 Авг 2018 18:52
Цитата:
Первый залет -- административка. Попался в течение года после первого вождения в алкогольном опьянении -- уголовка по ч1.ст.317.. Попался еще раз -- новая уголовка, уже по ч.2. ст.317. И так далее. Далее уже вне временных рамок будет работать только ч.2. ст.317.


Versace, ст. 317-1 УК и ст. 317 УК это не одно и тоже. Далее судимость может погаситься или быть снята, и снова ответственность по ч. 1 ст. 317-1 УК.


Цитата:
Почему не мог 11 УД собрать? Попался за рулём нетрезвым за время после Пекина 12 раз, вот вам и 11 УД.


Ну так вы, журналисты, разберитесь и расскажите, что да как. Чего тут гадания устраивать?
string(10) "Сталинград" string(17) "31 Авг 2018 18:52" string(806) "
Цитата:
Первый залет -- административка. Попался в течение года после первого вождения в алкогольном опьянении -- уголовка по ч1.ст.317.. Попался еще раз -- новая уголовка, уже по ч.2. ст.317. И так далее. Далее уже вне временных рамок будет работать только ч.2. ст.317.


Versace, ст. 317-1 УК и ст. 317 УК это не одно и тоже. Далее судимость может погаситься или быть снята, и снова ответственность по ч. 1 ст. 317-1 УК.


Цитата:
Почему не мог 11 УД собрать? Попался за рулём нетрезвым за время после Пекина 12 раз, вот вам и 11 УД.


Ну так вы, журналисты, разберитесь и расскажите, что да как. Чего тут гадания устраивать?
" Array
bAtT 31 Авг 2018 18:15
Пивной чыкатила.
string(4) "bAtT" string(17) "31 Авг 2018 18:15" string(23) "Пивной чыкатила." Array
Versace 31 Авг 2018 18:10
Цитата:

Это всё понятно и я думаю большинству известно.

Попался повторно пьяный это 1 УД. Допустим как кто то выше писал - алименты 2 УД. Но это не 11 УД??? А вот 11 адм. протоколов вполне мог насобирать.

Почему не мог 11 УД собрать? Попался за рулём нетрезвым за время после Пекина 12 раз, вот вам и 11 УД.
string(7) "Versace" string(17) "31 Авг 2018 18:10" string(490) "
Цитата:

Это всё понятно и я думаю большинству известно.

Попался повторно пьяный это 1 УД. Допустим как кто то выше писал - алименты 2 УД. Но это не 11 УД??? А вот 11 адм. протоколов вполне мог насобирать.

Почему не мог 11 УД собрать? Попался за рулём нетрезвым за время после Пекина 12 раз, вот вам и 11 УД.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-31
12:38
Футбол. ЦСКА за 4 млн. евро купил исландского полузащитника Арнора Сигурдссона 3123 / 2
12:26
Биатлон. Александр Тихонов: все знали, что Майгуров занимал должность министра спорта Ханты-Мансийского АО с фальшивым дипломом 2103 / 1
12:18
Разное. В субботу, 1 сентября, "Беларусь 5" покажет в прямом эфире стартовый поединок нового сезона КХЛ и матч ЧБ по футболу "Динамо" (Брест) — "Минск" 1677
12:07
Футбол. Артем Милевский: Венгрия — новый вызов для нас   4252 / 13
11:58
Хоккей. Патрик Уиркош: начинаем сезон с нуля, итоги спаррингов не имеют значения 1735 / 2
11:40
Футбол. Японский нападающий Такума Нисимура подписал 4-летний контракт с ЦСКА   2898 / 3
11:31
Футбол. Главный тренер александрийского филиала академии брестского "Динамо": многие сверстники могут позавидовать нашим воспитанникам 2182 / 4
11:14
Хоккей. Лига чемпионов. "Комета" выйдет на матч с "Неманом" без семи игроков основы 2140
11:14
Баскетбол. Виталий Лютыч: очень надеемся, что Саддлер все-таки прилетит из Америки и поможет сборной 1492
10:51
Хоккей. Сергей Пушков: хотелось бы сделать шаг вперед — как минимум выйти из группы Лиги чемпионов 1297
Перейти к списку новостей