Лента новостей

Разное. Василий Уткин об отмене концерта Крида: почему россиянин из Дагестана не может сходить на концерт и послушать говенную музыку у себя в городе?  

2018-09-13 15:56:13

Известный российский комментатор Василий Уткин высказался о конфликте бойца Хабиба Нурмагомедова с рэперами Тимати и Егором Кридом. Чемпион UFC поддержал отмену концерта Крида в Махачкале.

Хабиб абсолютно прав, когда приветствует отмену концерта Крида в Махачкале. Почему? Совершенно неважно, почему. Может, ему музыка не нравится. Или песня. Или сам Крид. Он боец, он к бою готовится. Он агрессор, у него тестостерон. У него также хайп и сотни тысяч других причин. У него Инстаграм. Каждый может что угодно писать в Инстаграме.

Интереснее другой вопрос. А почему мнению Хабиба столько внимания? Есть ведь выраженное мнение нескольких тысяч человек, которые купили билеты. Они хотели, чтобы концерт состоялся. Но их никто не стал слушать. Хабиб прав, потому что он имеет право быть неправым, как любой из нас. Как я, когда хочу, чтобы запретили мотоциклы. Они мне не нравятся, а для того чтобы слушать музыку в дороге, есть более технологичные устройства.

А вот кто отменил концерт? Не нужно подменять вот эту проблему. И по каким, интересно, соображениям? Потому что если это соображения безопасности, то это что-то новенькое. В столице Дагестана считается угрозой проведение концерта, вау; мне казалось, в обязанности местных служб входит решение куда более сложных задач. Кто запретил концерт и во имя чего? Ничто не мешает любому дагестанцу сходить на Крида или на черта в ступе в любом другом городе России. Судя по интересу к махачкалинскому концерту, такого дагестанца осудит далеко не каждый земляк. Так почему нельзя сделать этого в родном городе?

Нечего переводить серьезную лицемерную проблему в зону чистого хайпа. Хабиб имеет право радоваться отмене концерта Крида, такое же, как и он — петь говенные песни. А почему россиянин из Дагестана не может сходить на концерт и послушать говенную музыку у себя в городе, вот это вопрос. Все могут, а махачкалинцам запретили. И запретил — не Хабиб, — написал Уткин в telegram-канале.


Фото: yuga.ru


Комментарии (5)

швейк 13 Сен 2018 23:37
Цитата:
Олег Ширко, швейк,



Откуда у вас столько времени знать кто или что это?

а )(ули тут знать или много времени, достаточно 5-10 минут по быстрому глянуть и понять что это такое, лично про себя пишу.

Ввёл в поисковик:
Цитата:
Мияги с Эндшпилем, ХамАли с Наваи...


и моментально прослушал парочку треков, всё становится ясно.
string(5) "швейк" string(17) "13 Сен 2018 23:37" string(555) "
Цитата:
Олег Ширко, швейк,



Откуда у вас столько времени знать кто или что это?

а )(ули тут знать или много времени, достаточно 5-10 минут по быстрому глянуть и понять что это такое, лично про себя пишу.

Ввёл в поисковик:
Цитата:
Мияги с Эндшпилем, ХамАли с Наваи...


и моментально прослушал парочку треков, всё становится ясно.
" Array
Celt 13 Сен 2018 23:34
Олег Ширко, швейк,



Откуда у вас столько времени знать кто или что это?
string(4) "Celt" string(17) "13 Сен 2018 23:34" string(142) " Олег Ширко, швейк,



Откуда у вас столько времени знать кто или что это?
" Array
швейк 13 Сен 2018 18:37
"Олег Ширко"]Можно вспомнить, сколько всякого растлевающего молодёжь[color=#FF0000] деструктивного зашквара[/color] с кавказскими корнями всплыло в последнее время писал(а):
Мияги с Эндшпилем, ХамАли с Наваи.[/color]..

совершенно согласен с вами, хотя это не зашквар, это пист.э.ц какой ужас.
string(5) "швейк" string(17) "13 Сен 2018 18:37" string(491) "
"Олег Ширко"]Можно вспомнить, сколько всякого растлевающего молодёжь[color=#FF0000] деструктивного зашквара[/color] с кавказскими корнями всплыло в последнее время писал(а):
Мияги с Эндшпилем, ХамАли с Наваи.[/color]..

совершенно согласен с вами, хотя это не зашквар, это пист.э.ц какой ужас.
" Array
Олег Ширко 13 Сен 2018 17:18
Конечно, не каждый осудит ходившего на Крида земляка-дагестанца. Многие поддержат.

Можно вспомнить, сколько всякого растлевающего молодёжь деструктивного зашквара с кавказскими корнями всплыло в последнее время: Мияги с Эндшпилем, ХамАли с Наваи...

И всем все по фигу: и Путину, и Мединскому, и начальству МВД.

Хотя о чем это я: у них иные дела и заботы. ;-)
string(10) "Олег Ширко" string(17) "13 Сен 2018 17:18" string(396) "Конечно, не каждый осудит ходившего на Крида земляка-дагестанца. Многие поддержат.

Можно вспомнить, сколько всякого растлевающего молодёжь деструктивного зашквара с кавказскими корнями всплыло в последнее время: Мияги с Эндшпилем, ХамАли с Наваи...

И всем все по фигу: и Путину, и Мединскому, и начальству МВД.

Хотя о чем это я: у них иные дела и заботы. ;-)
" Array
olegka74 13 Сен 2018 16:52
Как то многовато на сегодня,на завтра бы оставили..
string(8) "olegka74" string(17) "13 Сен 2018 16:52" string(58) "Как то многовато на сегодня,на завтра бы оставили.." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-13
15:42
Разное. Усейн Болт выиграл забег в условиях нулевой гравитации     1919 / 2
15:22
Гандбол. Шведский "Кристианстад" не знает поражений в чемпионате. 15 сентября "оранжевые" играют с БГК им. Мешкова в Лиге чемпионов   1335
14:58
Хоккей. Москвич о "Минск-Арене": ходят развратные девицы и предлагают коснуться чемодана, сверкая батонами. А там... колбаса   37253 / 12
14:49
Разное. Британские спортсмены просят ВАДА не восстанавливать РУСАДА 889 / 1
14:36
Разное. Гонщик "МАЗ-СПОРТавто" Вязович заблудился в Каракумах и финишировал вторым на этапе ралли-рейда в Туркменистане 1102
14:14
Разное. Андрей Орловский: понимаю, что большинство россиян будет болеть за соперника. Но я нашел в себе силы встать и уйти   5851 / 7
14:01
Гандбол. "Если мяч от блока возвращается к атакующему игроку до шестой передачи, это считается за пас", — об уточнении к правилу "Пассивная игра" 1279
13:40
Теннис. "Кубок Дэвиса". Противостояние сборных Беларуси и России начнется матчем Хачанов — Герасимов   3234 / 4
13:28
Гандбол. 6 голов Вадима Гайдученко не спасли "Сен-Рафаэль" от поражения в очередном матче. Через неделю "курортникам" биться с "ПСЖ"   2309
13:12
Разное. Украинский боец MMA о конфликте с участием Тимати и Крида: Нурмагомедов высказался немного жестковато, если не сказать быдловато 2827
Перейти к списку новостей