Лента новостей

Разное. Депутат Госдумы от "Единой России": надо закрывать сайты в интернете, связанные с компьютерными играми, чтобы молодежь не ломала себе психику  

2018-10-18 17:14:10

Депутат Государственной думы от "Единой России" Евгений Марченко искренне верит, что компьютерные игры провоцируют молодежь на преступления. Такой вывод он сделал после трагедии в Керчи.

"Надо закрывать сайты в интернете, связанные с компьютерными играми. Нужно запрещать их и закрывать, чтобы молодежь не ломала себе психику. Роскомнадзор уже запретил "группы смерти" и группы руферов. Точно так же нужно поступать и с играми", — заявил Марченко.

Раннее депутат предлагал запретить группу "Ленинград" за пропаганду алкоголя и насилия. 17 октября в политехническом колледже в Керчи взорвалась бомба, нападавший открыл огонь из ружья по ученикам и преподавателям.

Следствие считает, что нападение устроил ученик колледжа Владислав Росляков. Впрочем, по словам одногруппников подозреваемый еще три года назад прекратил вести свои аккаунты в соцсетях. Среди его постов — портрет Путина, песни панк-групп и хроника новостей из Новороссии.

Влад Росляков


Комментарии (38)

Don Basil 19 Окт 2018 23:11
DjVu, можешь какие угодно рожи корчить, дурака включать(что тебе, собственно, не требуется). Ты -ДОНОСЧИК, существо мерзейшее и презираемое от начала времён). И все они заканчивают одинаково...

От клейма доносчика тебе уже никогда не отделаться здесь!)

Ты- подонок и мерзавец вне зависимости от политических пристрастий
string(9) "Don Basil" string(17) "19 Окт 2018 23:11" string(368) " DjVu, можешь какие угодно рожи корчить, дурака включать(что тебе, собственно, не требуется). Ты -ДОНОСЧИК, существо мерзейшее и презираемое от начала времён). И все они заканчивают одинаково...

От клейма доносчика тебе уже никогда не отделаться здесь!)

Ты- подонок и мерзавец вне зависимости от политических пристрастий
" Array
DjVu 19 Окт 2018 23:06
...
string(4) "DjVu" string(17) "19 Окт 2018 23:06" string(10) "..." Array
Don Basil 19 Окт 2018 22:35
Андрэй Караткевіч, я за каждое своё слово в отношение тебя где угодно отвечу, и не только на ПБфоруме.

И разве я не по-русски выше написал, что НИКОГДА не скрывал свои имя и фамилию?
string(9) "Don Basil" string(17) "19 Окт 2018 22:35" string(221) " Андрэй Караткевіч, я за каждое своё слово в отношение тебя где угодно отвечу, и не только на ПБфоруме.

И разве я не по-русски выше написал, что НИКОГДА не скрывал свои имя и фамилию?
" Array
Don Basil 19 Окт 2018 22:30
DjVu, доносчик не туда своё рыло сунешь.

Тебе был ответ страничкой ранее.
string(9) "Don Basil" string(17) "19 Окт 2018 22:30" string(112) " DjVu, доносчик не туда своё рыло сунешь.

Тебе был ответ страничкой ранее.
" Array
DjVu 19 Окт 2018 21:00
...