Лента новостей

Разное. Тяжелая атлетика. Андрей Арямнов встретился с трехкратным Олимпийским чемпионом  

2018-11-02 21:05:33

Белорусский тяжелоатлет Андрей Арямнов на своей странице в инстаграме рассказал о встрече с греческим коллегой Димасом Пирросом. 47-летний спортсмен трижды становился Олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике.

"Нечаянно встретил в гипермаркете в Ашхабаде легендарного тяжелоатлета трехкратного Олимпийского чемпиона Пиррос Димас!
Одна из самых крутых фоток которые я мог сделать в Ашхабаде",
— написал Арямнов.


Комментарии (7)

Михась 03 Ноя 2018 13:06
Кто их фоткал - ровно не мог сделать --- ну и шорты какие-то странные...
string(6) "Михась" string(17) "03 Ноя 2018 13:06" string(79) "Кто их фоткал - ровно не мог сделать --- ну и шорты какие-то странные..." Array
Ефрем 03 Ноя 2018 12:52
Цитата:
а че у андрюши труселя русские

До этог с русскими встретился, труселями поменялись...

Да-да, он же сказал
Цитата:
Одна из самых крутых фоток которые я мог сделать в Ашхабаде"

Одна из фоток. Были и другие крутые фотки. Где он с русскими труселями махался...))
string(5) "Ефрем" string(17) "03 Ноя 2018 12:52" string(441) "
Цитата:
а че у андрюши труселя русские

До этог с русскими встретился, труселями поменялись...

Да-да, он же сказал
Цитата:
Одна из самых крутых фоток которые я мог сделать в Ашхабаде"

Одна из фоток. Были и другие крутые фотки. Где он с русскими труселями махался...))" Array
barmen 03 Ноя 2018 09:10
Это Димас встретился со знаменитым Арямновым)))
string(6) "barmen" string(17) "03 Ноя 2018 09:10" string(54) "Это Димас встретился со знаменитым Арямновым)))" Array
nedomanski 03 Ноя 2018 00:48
Цитата:
а че у андрюши труселя русские

"Нарушение формы одежды".
string(10) "nedomanski" string(17) "03 Ноя 2018 00:48" string(152) "
Цитата:
а че у андрюши труселя русские

"Нарушение формы одежды".
" Array
Hemul-2000 02 Ноя 2018 22:03
Бухнули за встречу или пыхнули?
string(10) "Hemul-2000" string(17) "02 Ноя 2018 22:03" string(38) "Бухнули за встречу или пыхнули?" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-02
20:47
Футбол. Пресс-служба УЕФА вспоминает изящный гол Николая Сигневича в ворота "Кельна"   2820 / 2
20:33
Гандбол. "Zubr Cup". Группа "Г". Итоги второго игрового дня в Могилеве 1160
20:18
Футбол. Джанлуиджи Буффон: мне до сих пор интересно, за что меня удалили в четвертьфинале Лиги чемпионов   1615
19:54
Футбол. "Енисей" отстранил Дмитрия Аленичева от подготовки к матчу с "Анжи" 2278 / 1
19:34
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" праздновал 24-ю победу в 25 матчах, "Йокерит" Платта уступил "Магнитке"   1397
19:27
Футбол. Никлас Бендтнер арестован на 50 суток за нападение на таксиста 1638 / 4
19:10
Хоккей. Андрей Сидоренко вызвал в сборную Беларуси братьев Костицыных, Ковыршина и Китарова   4988 / 6
18:56
Гандбол. 27-летний босниец Марко Панич будет играть за БГК им. Мешкова   3363 / 3
18:36
Футбол. Павел Мамаев продолжает получать зарплату от "Краснодара", несмотря на нахождение в СИЗО   3041 / 13
18:23
Хоккей. Павел Бурба: если бы не интерес президента, не было бы ни "Динамо" в КХЛ, ни экстралиги, ни сборной в высшем дивизионе 4800 / 50
Перейти к списку новостей