Лента новостей

Разное. Тяжелая атлетика. ЧМ-2018. Андрей Арямнов занял 9-е место в сумме двоеборья в категории до 109 кг   

2018-11-09 17:30:11

В Ашхабаде продолжается чемпионат мира по тяжелой атлетике. В категории до 109 кг белорус Андрей Арямнов показал 9-й результат в сумме двоеборья — 392 кг (182+210).

Золото выиграл Симон Мартиросян из Армении — 435 кг (195+240), серебро у китайца Ян Цзи — 419 кг (196+223), бронза у поляка Аркадиуша Михальского — 403 кг (175+228).

В 2008 году Арямнов выиграл золото Олимпийских игр в Пекине в категории до 105 кг, подняв в сумме 436 кг (200+236). В Ашхабаде в более тяжелой весовой категории вышло на 44 кг меньше.


Андрей Арямнов


Комментарии (101)

хмырь 21 Ноя 2018 00:58
Мартынов, Басинский, Самсонов, Мирный, Петрушенко, Махнев...
string(5) "хмырь" string(17) "21 Ноя 2018 00:58" string(67) "Мартынов, Басинский, Самсонов, Мирный, Петрушенко, Махнев..." Array
grizli 21 Ноя 2018 00:20
Цитата:
Ну скажем Арямнову до величайшего спортсмена РБ всех времена как бы далековато , по мне так Назаренко совершила невозможное выиграть 100 метров у афроамереканок не сможет долго еще кто либо -- Медведь -- Тараненко - Курлович -- хватает великих , а Андрей просто борисовский парень ))) был суперталантливым но все пропукал , бывает но пусть выступает я не против

Назаренко -- это кто?

Речь не идет о том, что Арямнов -- лучший спортсмен Беларуси всех времен. Речь о том, что он среди мужчин-белорусов -- лучший спортсмен в этом веке. Нет ничего более очевидного, чем это. Да попросту нет никаких альтернатив. Ну это все равно что спорить с тем, что земля круглая.
string(6) "grizli" string(17) "21 Ноя 2018 00:20" string(788) "
Цитата:
Ну скажем Арямнову до величайшего спортсмена РБ всех времена как бы далековато , по мне так Назаренко совершила невозможное выиграть 100 метров у афроамереканок не сможет долго еще кто либо -- Медведь -- Тараненко - Курлович -- хватает великих , а Андрей просто борисовский парень ))) был суперталантливым но все пропукал , бывает но пусть выступает я не против

Назаренко -- это кто?

Речь не идет о том, что Арямнов -- лучший спортсмен Беларуси всех времен. Речь о том, что он среди мужчин-белорусов -- лучший спортсмен в этом веке. Нет ничего более очевидного, чем это. Да попросту нет никаких альтернатив. Ну это все равно что спорить с тем, что земля круглая.
" Array
TORRY 20 Ноя 2018 23:40
Ну скажем Арямнову до величайшего спортсмена РБ всех времена как бы далековато , по мне так Назаренко совершила невозможное выиграть 100 метров у афроамереканок не сможет долго еще кто либо -- Медведь -- Тараненко - Курлович -- хватает великих , а Андрей просто борисовский парень ))) был суперталантливым но все пропукал , бывает но пусть выступает я не против
string(5) "TORRY" string(17) "20 Ноя 2018 23:40" string(368) "Ну скажем Арямнову до величайшего спортсмена РБ всех времена как бы далековато , по мне так Назаренко совершила невозможное выиграть 100 метров у афроамереканок не сможет долго еще кто либо -- Медведь -- Тараненко - Курлович -- хватает великих , а Андрей просто борисовский парень ))) был суперталантливым но все пропукал , бывает но пусть выступает я не против" Array
Антананариву 11 Ноя 2018 13:21
Цитата:

Спасибо, посмеялись.

Сказать что он величайший спортсмен 21 века Беларуси, тоже самое что дешевое бырло , назвать самым элитным спиртным напитком.

Сразу видно, разбирается чел)
string(12) "Антананариву" string(17) "11 Ноя 2018 13:21" string(291) "
Цитата:

Спасибо, посмеялись.

Сказать что он величайший спортсмен 21 века Беларуси, тоже самое что дешевое бырло , назвать самым элитным спиртным напитком.

Сразу видно, разбирается чел)
" Array
Vittovt 11 Ноя 2018 10:56
Цитата:
Не выдержал и ввязался в полемику с неадекватами... Но они на самом деле считают, что победа Динамо Минск 1982 года это смешно из-за не однозначного матча теперешней ЧАСТНОЙ команды под тем же именем!?

PS. Мой отец последнюю неделю перед смертью стал совершенно беспомощным и даже пришлось одеть памперсы, чтобы проще было ухаживать. Так вот, то что мне приходилось его отмывать от говна не умаляет моей любви и уважения к нему. И пьяным я его видел и где то не правым, но он столько всего хорошего в жизни сделал, что в последний путь пришли проводить его сотни людей. Надо видеть хорошее и радоваться ему, а не выискивать плохое и злобно хихикать в кулачок.


Мне кажется,Вы смысл написанного выше человеком поста не поняли. В чемпионстве Динамо 1982 года ничего смешного не было, но если сегодня в качестве силы Динамо приводить этот аргумент, это реально вызывает улыбку, как минимум. Тем более на фоне БАТЭ и после питерского цирка. Аналогия с Арямновым.
string(7) "Vittovt" string(17) "11 Ноя 2018 10:56" string(1068) "
Цитата:
Не выдержал и ввязался в полемику с неадекватами... Но они на самом деле считают, что победа Динамо Минск 1982 года это смешно из-за не однозначного матча теперешней ЧАСТНОЙ команды под тем же именем!?

PS. Мой отец последнюю неделю перед смертью стал совершенно беспомощным и даже пришлось одеть памперсы, чтобы проще было ухаживать. Так вот, то что мне приходилось его отмывать от говна не умаляет моей любви и уважения к нему. И пьяным я его видел и где то не правым, но он столько всего хорошего в жизни сделал, что в последний путь пришли проводить его сотни людей. Надо видеть хорошее и радоваться ему, а не выискивать плохое и злобно хихикать в кулачок.


Мне кажется,Вы смысл написанного выше человеком поста не поняли. В чемпионстве Динамо 1982 года ничего смешного не было, но если сегодня в качестве силы Динамо приводить этот аргумент, это реально вызывает улыбку, как минимум. Тем более на фоне БАТЭ и после питерского цирка. Аналогия с Арямновым.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-09
17:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублирующие составы. "Гомель" в домашнем матче сыграл вничью с "Минском" 668
16:51
Футбол. Football Leaks: за надлежащий имидж, приветствие фанатов и интервью журналистам "ПСЖ" платит Неймару премию в размере 375 000 евро в месяц   1217 / 2
16:18
Биатлон. Оле-Эйнар Бьерндален выиграл стрелковую дуэль у братьев Бо   2428 / 1
16:02
Хоккей. "Экстремизм" "Чижовка-Арены": диктор мотивировал белорусских болельщиков речевкой "Хто не пляскае ў далонi, той француз"   3686 / 10
15:55
Футбол. "Спартак" заплатит тульскому "Арсеналу" 500 тысяч евро за переход тренерского штаба во главе с Олегом Кононовым 1217 / 1
15:46
Спортпрогноз. Три игрока заработали свыше 9 тысяч рублей каждый в тираже с матчем БАТЭ — "Челси" 853
15:34
Хоккей. Турнир 4 наций Велком: FREDDY RED сегодня на разогреве матча Беларусь — Словения   1014
15:27
Хоккей. Белорусская "молодежка" уступила латвийским сверстникам, ведя за пять минут до конца 2:0 2871 / 7
15:18
Хоккей. Андрей Сидоренко возглавит минское "Динамо"   14097 / 86
14:58
Хоккей. Минское "Динамо" отправило Илью Хохлова в список отказов, Артема Артемова — в солигорский "Шахтер"   5664 / 24
Перейти к списку новостей