Лента новостей

Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" на выезде "всухую" уступила "Динамо" из Казани

2018-11-16 20:36:37

"Минчанка" сыграла с казанским "Динамо" в выездном матче женского чемпионата России по волейболу и уступила со счетом 0-3 по партиям.

Динамо Казань — Минчанка — 3-0 (25:21, 25:19, 25:19)


Комментарии (8)

Анжик 17 Ноя 2018 09:33
Цитата:
А вот бюджет, да, бюджет не мешало бы увеличить и приобрести пару неплохих игроков. Вот только где деньги брать? Может хоккейное Динамо поделится? )))

Опять набрать легионерок и тренить их за наш счет? Нет уж, пусть лучше тогда вообще не играют в этой лиге, вообще зря взяли Саликову и Анисову, нашим дорогу закрыли...:( И вообще, думаю, мы скоро пожалеем, что решили войти в эту лигу...:(
string(5) "Анжик" string(17) "17 Ноя 2018 09:33" string(483) "
Цитата:
А вот бюджет, да, бюджет не мешало бы увеличить и приобрести пару неплохих игроков. Вот только где деньги брать? Может хоккейное Динамо поделится? )))

Опять набрать легионерок и тренить их за наш счет? Нет уж, пусть лучше тогда вообще не играют в этой лиге, вообще зря взяли Саликову и Анисову, нашим дорогу закрыли...:( И вообще, думаю, мы скоро пожалеем, что решили войти в эту лигу...:(
" Array
argentina9 17 Ноя 2018 07:54
Ну это действительно ожидаемо было
string(10) "argentina9" string(17) "17 Ноя 2018 07:54" string(41) "Ну это действительно ожидаемо было" Array
pilya 17 Ноя 2018 00:06
Народ, без паники, это только начало чемпионата.

А вот бюджет, да, бюджет не мешало бы увеличить и приобрести пару неплохих игроков. Вот только где деньги брать? Может хоккейное Динамо поделится? )))
string(5) "pilya" string(17) "17 Ноя 2018 00:06" string(217) "Народ, без паники, это только начало чемпионата.

А вот бюджет, да, бюджет не мешало бы увеличить и приобрести пару неплохих игроков. Вот только где деньги брать? Может хоккейное Динамо поделится? )))
" Array
Верещагин 16 Ноя 2018 22:20
Они считают...А у самих волейболисток вы спрашивали,чтобы считать за них?Все умные.
string(9) "Верещагин" string(17) "16 Ноя 2018 22:20" string(90) "Они считают...А у самих волейболисток вы спрашивали,чтобы считать за них?Все умные." Array
Туранчокс 16 Ноя 2018 22:03
Цитата:
Оно им надо? Мотаться по всей России от Питера до Сахалина, экономя каждую копейку? В Европу надо смотреть! Результат будет такой же как и у "Дырнамы" в КХЛ.

После перелёта на Сахалин и обратно, неделю отходняк. Какой волейбол после этого ... Плюс мат. затраты.

Тоже считаю, что это принесёт больше вреда чем пользы.
string(9) "Туранчокс" string(17) "16 Ноя 2018 22:03" string(457) "
Цитата:
Оно им надо? Мотаться по всей России от Питера до Сахалина, экономя каждую копейку? В Европу надо смотреть! Результат будет такой же как и у "Дырнамы" в КХЛ.

После перелёта на Сахалин и обратно, неделю отходняк. Какой волейбол после этого ... Плюс мат. затраты.

Тоже считаю, что это принесёт больше вреда чем пользы.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-16
20:31
Футбол. Форвард "Борнмута" Джермейн Дефо Дефо удостоен ордена Британской империи 1235 / 1
20:14
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" взял верх над "Адмиралом" 591
19:48
Биатлон. Дмитрий Губерниев: сборной России не нужно было допинг жрать! А мне и всем коллегам 10 лет назад стоило вести себя строже как журналистам 2956 / 4
19:26
Гандбол. В первом матче 1/16 финала Кубка вызова "Машека" переиграла "Добруджу" из Болгарии 2288 / 3
19:21
Теннис. Итоговый турнир АТП. Александр Зверев нанес поражение Джону Изнеру и вышел в полуфинал 978
19:13
Хоккей. Континентальный кубок. "Гомель" взял верх над латвийским "Курбадсом" 3066
19:07
Хоккей. КХЛ. Московское "Динамо" в гостях в овертайме победило "Барыс" 775
18:59
Футбол. "ПСЖ" по итогам внутреннего расследования не нашел доказательств расовой дискриминации в своей академии 567
18:46
Хоккей. КХЛ. Составы на матч "Динамо" Мн — "Автомобилист": дебют Блума, возвращение на лед Павловича и Хенкеля     2153 / 1
18:31
Разное. Виталий Гурков с нежностью поздравил Мелитину Станюту с днем рождения на белорусском и украинском языках     3081
Перейти к списку новостей