Лента новостей

Разное. Директор РЦОП по гимнастике: мы предлагали Касперовичу перейти в гос. школу. Но он стал развивать свой клуб как ИП  

2018-11-17 20:52:36

Директор РЦОП по гимнастическим видам спорта Екатерина Колмогорова прокомментировала ситуацию вокруг демонтажа гимнастического зала во Дворце спорта, где располагается школа чемпиона мира Дмитрия Касперовича.

Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы проводились такие занятия для оздоровления детей, но, к сожалению, со спортивной гимнастикой они соприкасаются очень косвенно. Профессиональная гимнастика подразумевает под собой спорт высших достижений — выполнение спортивных разрядов, повышение уровня мастерства и квалификации спортсменов. В клубе Дмитрия направленность иная. Мы не раз предлагали Касперовичу помочь развитию спортивной гимнастики: перейти в государственную спортивную школу и начать возрождать традиции в этом виде спорта. К сожалению, он предложение не поддержал и стал развивать свой клуб как индивидуальный предприниматель.

Мы встречались с родителями детей, занимающихся у него, и они не всегда были информированы о том, что дети занимаются скорее оздоровлением, чем спортивной гимнастикой. Возможно, они были несколько введены в заблуждение, поскольку зал в Доме офицеров оборудован гимнастическими снарядами. Сегодня у нас есть три специализированных зала для мужской спортивной гимнастики — на улице Игнатенко, "Кольца славы" на стадионе "Трактор" и "Стайки". В перспективе планируется провести реконструкцию зала "Кольца славы". Когда она начнется, мы будем решать вопрос о том, чтобы его воспитанники тренировались на улице Игнатенко и в "Стайках". Скорее всего, будем заказывать транспорт, который будет доставлять детей к месту тренировок и забирать их оттуда. Гимнастикой у нас сегодня занимается достаточное количество детей. Конечно, было бы неплохо, если бы была еще и дополнительная база для занятий спортивной гимнастикой. И мы будем плотно работать над этим вопросом, — цитирует Колмогорову "СБ".

Дмитрий Касперович: хочу обратить внимание президента на нашу проблему с залом. Гимнастика погибает

В Минске демонтируют зал спортивной гимнастики, где начинал Иванков. В столице останется лишь один зал для гимнастов

Екатерина Колмогорова
Екатерина Колмогорова

Фото: СДЮШОР-3.


Комментарии (4)

zagora 17 Ноя 2018 23:38
А стайки это уже минск? Не знал.

В какой еще стране простая девушка катя колмогорова может легко помегять границы города.

И да. Когда на ванеева реконструкция начнется, надо будет не думать как детей в стафки возить. Их надо будет уже возить.

А то когда додумаете, возить будет некого.
string(6) "zagora" string(17) "17 Ноя 2018 23:38" string(323) "А стайки это уже минск? Не знал.

В какой еще стране простая девушка катя колмогорова может легко помегять границы города.

И да. Когда на ванеева реконструкция начнется, надо будет не думать как детей в стафки возить. Их надо будет уже возить.

А то когда додумаете, возить будет некого.
" Array
Эдгар Ширко 17 Ноя 2018 23:07
Имеет ли право неспециалист (коим, безусловно, является блатная назначенка Колмогорова) вообще хоть как-то оценивать деятельность чемпиона мира, коим является Касперович?!! Нет, а потому пусть заткнёт свою пасть и не мешает человеку тренировать так, как он считает нужным
string(11) "Эдгар Ширко" string(17) "17 Ноя 2018 23:07" string(278) "Имеет ли право неспециалист (коим, безусловно, является блатная назначенка Колмогорова) вообще хоть как-то оценивать деятельность чемпиона мира, коим является Касперович?!! Нет, а потому пусть заткнёт свою пасть и не мешает человеку тренировать так, как он считает нужным" Array
vibir 17 Ноя 2018 21:22
"ГЕША"]
Цитата:
Директор РЦОП по гимнастике писал(а):


...решил стать "вшивой блохой" (с), а это неположено!!!

В этой стране все через жопу...Когда уже этих водопроводчиц/ассенизаторшей и пр. веселых проффи люстрируют, когда этот театр обсурда закончится? Колхоз стал везде!!! У.ебаны конченные..

В стране колхоз..

В ментовке колхоз..

В спорте колхоз..

В медицине/образовании - колхоз..

ПыСы. Не в обиду реальным крестьянам...Вот на тут бае новость про то что наш колхоз в ТОР 20 мировых колхозов по сельскому хозяйству, все супер, НО...

Занятых в с/х 9%, а ВВП сельхозки 6-7%!

Э - ЭФФЕКТИВНОСТЬ!
string(5) "vibir" string(17) "17 Ноя 2018 21:22" string(828) "
"ГЕША"]
Цитата:
Директор РЦОП по гимнастике писал(а):


...решил стать "вшивой блохой" (с), а это неположено!!!

В этой стране все через жопу...Когда уже этих водопроводчиц/ассенизаторшей и пр. веселых проффи люстрируют, когда этот театр обсурда закончится? Колхоз стал везде!!! У.ебаны конченные..

В стране колхоз..

В ментовке колхоз..

В спорте колхоз..

В медицине/образовании - колхоз..

ПыСы. Не в обиду реальным крестьянам...Вот на тут бае новость про то что наш колхоз в ТОР 20 мировых колхозов по сельскому хозяйству, все супер, НО...

Занятых в с/х 9%, а ВВП сельхозки 6-7%!

Э - ЭФФЕКТИВНОСТЬ!" Array
Антананариву 17 Ноя 2018 21:06
Вам бы хотелось всё "огосить", чтобы в узде держать.
string(12) "Антананариву" string(17) "17 Ноя 2018 21:06" string(59) "Вам бы хотелось всё "огосить", чтобы в узде держать." Array
ГЕША 17 Ноя 2018 21:04
Цитата:
Директор РЦОП по гимнастике: мы предлагали Касперовичу перейти в гос. школу. Но он стал развивать свой клуб как ИП

...решил стать "вшивой блохой" (с), а это неположено!!!
string(4) "ГЕША" string(17) "17 Ноя 2018 21:04" string(249) "
Цитата:
Директор РЦОП по гимнастике: мы предлагали Касперовичу перейти в гос. школу. Но он стал развивать свой клуб как ИП

...решил стать "вшивой блохой" (с), а это неположено!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-17
20:37
Футбол. Антон Чичкан — о серии пенальти в матче с "Городеей": имел представление, кто куда предпочитает наносить удары 1668 / 1
20:25
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Борисов"-900 в великолепном стиле обыграл "Брест" и остальные результаты субботы   1597 / 9
20:23
Футбол. Игорь Криушенко прочитал наизусть Тараса Шевченко. "Во мне есть и украинская кровь, поэтому интересовался его творчеством"   2342 / 3
20:10
Гандбол. Женщины. Кубок вызова. "Гомель" одержал победу над "Жальгирисом"-2 и вышел в 1/8 финала   1444 / 1
20:06
Хоккей. Континентальный кубок. Полуфинальный раунд. "Арлан" в овертайме победил "Курбадс" 1966 / 1
20:06
Футбол. Евгений Яблонский: мой выход правым защитником в матче с "Городеей"? Пять лет назад однажды пришлось закрывать эту позицию в спарринге   900
19:56
Хоккей. КХЛ. Болельщики минского "Динамо" назвали Михаила Карнаухова лучшим игроком матча с "Автомобилистом"   1131 / 2
19:55
Гандбол. "Машека" повторно обыграл "Добруджу" и вышел в 1/8 финала Кубка вызова 1874 / 1
19:49
Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" в серии буллитов одолел рижское "Динамо", и другие результаты 1028
19:36
Баскетбол. Квалификация ЧЕ-2019. Сборная Беларуси разгромила команду Эстонии, Анастасия Веремеенко оформила трипл-дабл   7859 / 21
Перейти к списку новостей