Лента новостей

Разное. Канадские керлингисты, в числе которых олимпийский чемпион, вышли на игру пьяными — спортсменов отстранили от участия в Мировом туре

2018-11-19 15:55:28

Канадские керлингисты Джэйми Коуи, Крис Шилл, олимпийский чемпион Райан Фрай и Ди Джей Кидби отстранена от участия в турнире Red Deer Curling Classic из-за того, что вышли на матч в состоянии алкогольного опьянения.

Спортсменам запретили сыграть в финале турнира серии World Curling Tour. Им было засчитано техническое поражение. На канадских керлингистов пожаловались спортсмены и зрители. После этого организаторы остановили турнир и приняли решение о дисквалификации.

"Они были сильно пьяны, ломали инвентарь и нецензурно выражались. Их поведение было недопустимым. Также они повредили раздевалку. Представители других команд пожаловались на поведение. В итоге было решено, что дальше это терпеть нельзя", — цитирует менеджера спортивного клуба Уэйда Тарбера CBC.

Канадским керлингистам запрещено участвовать в будущих турнирах Red Deer Curling Classic.


Комментарии (9)

krezy 20 Ноя 2018 11:49
Ну и что здесь такого,выпили малость.Правда они пить не могут.что для них пьяный для нас с вами ни в одном глазу.сколько раз сам судей видел и чувствовал,что водочкой попахивает,свежаком.попробуй в 20-30градусный мороз два тайма по 45 минут по здоровенному ледовому полю поездить ,а еще с задержками и паузами всякими,вообще по 50.это я считаю нормальное явление.и вратари в перерыве между таймами по стопочке употребляли ,для согреву.а так стоять тайм на морозе,можно о..........уеть.
string(5) "krezy" string(17) "20 Ноя 2018 11:49" string(492) "Ну и что здесь такого,выпили малость.Правда они пить не могут.что для них пьяный для нас с вами ни в одном глазу.сколько раз сам судей видел и чувствовал,что водочкой попахивает,свежаком.попробуй в 20-30градусный мороз два тайма по 45 минут по здоровенному ледовому полю поездить ,а еще с задержками и паузами всякими,вообще по 50.это я считаю нормальное явление.и вратари в перерыве между таймами по стопочке употребляли ,для согреву.а так стоять тайм на морозе,можно о..........уеть." Array
punchyk 19 Ноя 2018 18:12
Цитата:
"Они были сильно пьяны, ломали инвентарь и нецензурно выражались.

напомнило свидетельские показания наших сотрудников органов по разным делам с их участием. "нецензурно выражались, хватали за одежду, оказывали неповиновение"
string(7) "punchyk" string(17) "19 Ноя 2018 18:12" string(303) "
Цитата:
"Они были сильно пьяны, ломали инвентарь и нецензурно выражались.

напомнило свидетельские показания наших сотрудников органов по разным делам с их участием. "нецензурно выражались, хватали за одежду, оказывали неповиновение"
" Array
Иван Иванович 19 Ноя 2018 18:07
а как сыграли-то ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "19 Ноя 2018 18:07" string(25) "а как сыграли-то ?" Array
Прэзiдэнт 19 Ноя 2018 18:07
взяли ледоруб и ломали лёд :)
string(9) "Прэзiдэнт" string(17) "19 Ноя 2018 18:07" string(36) "взяли ледоруб и ломали лёд :)" Array
терминатор 19 Ноя 2018 18:04
Цитата:
Это часом не наши натурализованные спорцмены были (славяне)? И пьяные на работу вышли, и выражались при этом нецензурно. Где-то я это уже видел неоднократно. )))

Я не знаю, как выражались шотландцы в 1992 году, но, как говорили игроки нашей сборной, горцы были "под мухой".

это когда шотландцы сборную снг 3-0 раскатали?
string(10) "терминатор" string(17) "19 Ноя 2018 18:04" string(521) "
Цитата:
Это часом не наши натурализованные спорцмены были (славяне)? И пьяные на работу вышли, и выражались при этом нецензурно. Где-то я это уже видел неоднократно. )))

Я не знаю, как выражались шотландцы в 1992 году, но, как говорили игроки нашей сборной, горцы были "под мухой".

это когда шотландцы сборную снг 3-0 раскатали?" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-19
15:30
Хоккей. КХЛ. "Спартак" взял верх над "Адмиралом" 979
15:19
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в серии буллитов обыграло "Амур" и ушло с последнего места на Западе   11055 / 20
15:12
Хоккей. КХЛ. Андрей Костицын оформил второй хет-трик в сезоне   3109 / 5
14:59
Футбол. Владислав Татур: Журавель — один из самых приятных людей в нашем спорте. Абсолютно футбольный человек, каких сейчас мало. Очень, очень жаль 1734
14:36
Хоккей. КХЛ. "Амур" — "Динамо" Минск. Верно ли поступил судья, удалив Дмитрий Буйницкого до конца игры?   3913 / 5
14:27
Хоккей. Дмитрий Басков: для Энрота сотрудничество с Ковалем будет полезным, Виталий не один сезон в КХЛ отыграл на ТОП-уровне   1977 / 7
14:13
Хоккей. Виталий Коваль назначен тренером вратарей минского "Динамо", Даниэль Корсо — тренером по физподготовке   5794 / 18
14:05
Хоккей. Российский журналист: КХЛ уже давно надо было снять статус легионеров со словаков, белорусов, казахстанцев, финнов 1881
13:57
Разное. Свыше 2300 участников. В Беларуси проходит Киберспортивная Студенческая Лига 1010
13:54
Футбол. Прощание с Владимиром Журавлем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"   8512 / 4
Перейти к списку новостей