Лента новостей

Разное. Андрей Арямнов продемонстрировал "прыжок ласточки" в сауне Ашхабада   

2018-11-20 23:29:20

Белорусский олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Андрей Арямнов, принявший участие со сборной страны в чемпионате мира в Туркменистане, посетил с товарищами баню в Ашхабаде. Спортсмен в том числе продемонстрировал "прыжок ласточки" в бассейн.

До того, как я начал заниматься тяжелой атлетикой, я сильно увлекался прыжками в воду. И хочу продемонстрировать коронный прыжок. Это называется — "прыжок ласточки", — сказал Арямнов.

ЧМ-2018. Андрей Арямнов занял 9-е место в сумме двоеборья в категории до 109 кг


Андрей Арямнов продемонстрировал смешной прыжок в бассейн


Комментарии (12)

OLEG SHILOV 21 Ноя 2018 06:27
Цитата:
А новость как кто-то сходил в туалет будет?



Еще и на главную. Спортивный ресурс, лять.




Герасименю почитай. Тоже была тут на главной.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "21 Ноя 2018 06:27" string(264) "
Цитата:
А новость как кто-то сходил в туалет будет?



Еще и на главную. Спортивный ресурс, лять.




Герасименю почитай. Тоже была тут на главной.
" Array
the_user 21 Ноя 2018 00:36
дорвался до бюджетных денег и теперь можно и в бассейн попрыгать. и уже можно не работать детским тренером (чтобы штанишки не упали)...
string(8) "the_user" string(17) "21 Ноя 2018 00:36" string(142) "дорвался до бюджетных денег и теперь можно и в бассейн попрыгать. и уже можно не работать детским тренером (чтобы штанишки не упали)..." Array
Bullean_clon 21 Ноя 2018 00:24
vibir, Да ладно, и 19-го тоже. Отец - фронтовик Крымской войны.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "21 Ноя 2018 00:24" string(92) " vibir, Да ладно, и 19-го тоже. Отец - фронтовик Крымской войны." Array
vibir 21 Ноя 2018 00:20
Цитата:
Атлет от бога. Шоумен от бога. Блогер от бога. Можно только гордиться, что лучший спортсмен страны XXI века является борисовчанином.

Все хорошо написал, только ошибочка! Лучший спортсмен страны и 20, и 21 века из Александрии/Шклова/еще чего-то там...)))
string(5) "vibir" string(17) "21 Ноя 2018 00:20" string(348) "
Цитата:
Атлет от бога. Шоумен от бога. Блогер от бога. Можно только гордиться, что лучший спортсмен страны XXI века является борисовчанином.

Все хорошо написал, только ошибочка! Лучший спортсмен страны и 20, и 21 века из Александрии/Шклова/еще чего-то там...)))
" Array
швейк 21 Ноя 2018 00:19
Цитата:
Атлет от бога. Шоумен от бога. Блогер от бога. Можно только гордиться, что лучший спортсмен страны XXI века является борисовчанином.

Есть люди , поцелованные Богом в макушку, а есть, плюнутые Богом в затылок. Вот я даже и не знаю, какого человека в Арямнове больше.
string(5) "швейк" string(17) "21 Ноя 2018 00:19" string(360) "
Цитата:
Атлет от бога. Шоумен от бога. Блогер от бога. Можно только гордиться, что лучший спортсмен страны XXI века является борисовчанином.

Есть люди , поцелованные Богом в макушку, а есть, плюнутые Богом в затылок. Вот я даже и не знаю, какого человека в Арямнове больше.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-20
23:20
Разное. Александр Лукашенко: после Азербайджана все страны боятся принимать Европейские игры, конкурировать с тем уровнем совершенно невозможно 2412 / 9
23:04
Разное. Страшен не Корсо в "Динамо" — страшно пропустить "черную пятницу"!   2101 / 1
22:54
Футбол. Полузащитник "Ювентуса" Эмре Джан вернулся к тренировкам после операции на щитовидной железе 678
22:37
Футбол. Сборные Турции и Украины не выявили победителя в товарищеском матче 1111
22:27
Биатлон. БФБ показала новую форму сборной Беларуси сезона-2018/19 на комментаторе "Беларусь 5" Анне Любенковой   7441 / 37
22:05
Хоккей. Михаил Захаров: не замечал за Корсо задатков тренера. Это решение не только мне не понятно, а всем игрокам, всей стране   7874 / 23
21:55
Теннис. Экс-первая ракетка мира в паре Елена Веснина родила дочь   1902 / 1
21:50
Футбол. The Times: УЕФА введет видеоповторы в Лиге чемпионов с февраля, когда стартует 1/8 финала 876 / 2
21:18
Хоккей. Лига чемпионов. "Пльзень" переиграл "Больцано" и вышел в четвертьфинал, Мильчаков отразил 20 бросков из 22 1848
21:09
Хоккей. Экстралига. "Юность" в домашнем матче разгромила "Неман"   3746 / 8
Перейти к списку новостей