Лента новостей

Разное. Андрей Арямнов: точно поеду на Олимпиаду, чего бы мне это не стоило. Хочу стать двукратным чемпионом  

2018-12-19 09:21:39

Олимпийский чемпион-2008 тяжелоатлет Андрей Арямнов рассказал о своих планах на Олимпиаду-2020 в Токио.

Часто 30-летний Андрей Арямнов вспоминает себя 20-летнего?
Довольно часто. Тяжелая атлетика преподала мне жесткие уроки. Наверное, молодость на то и дана, чтобы совершать глупые поступки и делать после них выводы. Сейчас подобных ошибок не допущу — старый уже (улыбается). Лучше наступить на грабли в 20 лет, чем сделать это в 30 или 40. Я прожил бурную молодость. А сейчас думаю о семье и здоровье.

Что в планах после сборов в Бобруйске?
Турнир в Катаре. Это будут первые квалификационные соревнования к Олимпиаде. Дальше отпуск, долгожданное море и шезлонги. Не отдыхал три года.

Я точно поеду на Олимпиаду, чего бы мне это не стоило. Хочу стать двукратным олимпийским чемпионом и, чтобы когда прилечу в Токио, мне сказали: "О, это же Арямнов! Знаем такого", — приводит слова Арямнова mlyn.by.

Большой человек и "философ нашего времени". История Андрея Арямнова

Андрей Арямнов: Шершуков набрался смелости и забрал под свое крыло "использованное средство контрацепции"

Андрей Арямнов


Комментарии (19)

short 19 Дек 2018 22:53
Цитата:
Да неважно какой там флаг поднимали. Это была сборная СССР, только переименованная в связи с распадом государства. Так ее и надо воспринимать

именно об этом и пытался ТОЛСТО намекнуть товарисчу...
string(5) "short" string(17) "19 Дек 2018 22:53" string(289) "
Цитата:
Да неважно какой там флаг поднимали. Это была сборная СССР, только переименованная в связи с распадом государства. Так ее и надо воспринимать

именно об этом и пытался ТОЛСТО намекнуть товарисчу...
" Array
dik2 19 Дек 2018 22:47
Цитата:
допустим. Только как быть тогда с ситуациями, когда по ошибке поднимают флаг другой страны? ;)


Никак не быть. А что тут требует вмешательства?


Цитата:
да, под флагом РБ, на то время БЧБ ....в личных соревнованиях поднимали флаг РБ , но команда была обьединенная , сборная СНГ


Да неважно какой там флаг поднимали. Это была сборная СССР, только переименованная в связи с распадом государства. Так ее и надо воспринимать
string(4) "dik2" string(17) "19 Дек 2018 22:47" string(616) "
Цитата:
допустим. Только как быть тогда с ситуациями, когда по ошибке поднимают флаг другой страны? ;)


Никак не быть. А что тут требует вмешательства?


Цитата:
да, под флагом РБ, на то время БЧБ ....в личных соревнованиях поднимали флаг РБ , но команда была обьединенная , сборная СНГ


Да неважно какой там флаг поднимали. Это была сборная СССР, только переименованная в связи с распадом государства. Так ее и надо воспринимать
" Array
short 19 Дек 2018 20:00
Цитата:
да, под флагом РБ, на то время БЧБ ....в личных соревнованиях поднимали флаг РБ

допустим. Только как быть тогда с ситуациями, когда по ошибке поднимают флаг другой страны? ;)
Цитата:
но команда была обьединенная , сборная СНГ

которая выступала под олимпийским сцягом. И Курлович, земля ему пухом, под этим сцягом выступал. То, что поднимали для призеров-иная история.
string(5) "short" string(17) "19 Дек 2018 20:00" string(542) "
Цитата:
да, под флагом РБ, на то время БЧБ ....в личных соревнованиях поднимали флаг РБ

допустим. Только как быть тогда с ситуациями, когда по ошибке поднимают флаг другой страны? ;)
Цитата:
но команда была обьединенная , сборная СНГ

которая выступала под олимпийским сцягом. И Курлович, земля ему пухом, под этим сцягом выступал. То, что поднимали для призеров-иная история.
" Array
Olsy 19 Дек 2018 19:49
да, под флагом РБ, на то время БЧБ ....в личных соревнованиях поднимали флаг РБ , но команда была обьединенная , сборная СНГ
string(4) "Olsy" string(17) "19 Дек 2018 19:49" string(132) "да, под флагом РБ, на то время БЧБ ....в личных соревнованиях поднимали флаг РБ , но команда была обьединенная , сборная СНГ" Array
short 19 Дек 2018 19:38
Цитата:
а разве у Курловича забрали ?

а Курлович золото ОИ брал под флагом РБ, а не олимпийским? ;)
string(5) "short" string(17) "19 Дек 2018 19:38" string(184) "
Цитата:
а разве у Курловича забрали ?

а Курлович золото ОИ брал под флагом РБ, а не олимпийским? ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-19
09:13
Разное. Андрей Арямнов: Шершуков набрался смелости и забрал под свое крыло "использованное средство контрацепции"   2379 / 2
08:51
Разное. Волейбол. Главный тренер "Минчанки" Виктор Гончаров: "Новара" рассчитывает на победу в Лиге чемпионов, а мы готовимся дать ей бой 939
08:36
Футбол. Михаил Гуцериев: я не покупал никакие клубы   5908 / 11
08:26
Разное. Волейбол. Лига чемпионов. 19 декабря "Минчанка" сразится с "Новарой" 1267 / 1
08:17
Хоккей. НХЛ. "Рейнджерс" победил "Анахайм", "Флорида" обыграла "Баффало" и другие результаты 757
08:10
Баскетбол. НБА. "Бруклин" одержал шестую победу подряд во встрече с "Лейкерс" и другие результаты 627 / 2
08:05
Футбол. Клубный ЧМ. "Ривер Плейт" уступил путевку в финал эмиратскому "Аль-Аину" 1837 / 1
01:03
Разное. Министр спорта: не хватает 50-метровых бассейнов. Александр Лукашенко: коротких хватало. Где результат?   3554 / 2
00:53
Разное. Лукашенко — Цилинской и другим чиновникам: у вас теплые места, а у председателей наблюдательных советов — тяжелые погоны на плечах   5203 / 3
00:21
Хоккей. Алексей Терещенко: как и в предыдущем матче, на льду все 60 минут был сплоченный коллектив, нацеленный на результат   1338 / 2
Перейти к списку новостей