Лента новостей

Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" в противостоянии с "Динамо" из Краснодара не выиграла ни одной партии  

2018-12-23 18:51:13

"Минчанка" сыграла с краснодарским "Динамо" в домашнем матче 6-го тура женского чемпионата России по волейболу и потерпела поражение со счетом 0-3 по партиям.

Минчанка — Динамо (Краснодар) — 0-3 (20:25, 22:25, 19:25)


Комментарии (16)

Анжик 26 Дек 2018 16:57
Цитата:
А меня умиляло,когда играла Минчанка-Прибужье,или Коммунальник..Красота!!!25-12 25-14 25-9..Ухххх,гордость берет!!!А как сильны же наши!!!!Смотрел бы и смотрел.А сейчас даа...Не умиляет..Где мои 25-9?Где банды,которых можно сидя обыгрывать!!??Нет,заявились в болото какое-то и теперь позволяют себя обыгрывать..Эххх.


Зато сейчас как натренировались, все лучше и лучше играют! Того смотри аж у целого Енисея партию зацепят!
string(5) "Анжик" string(17) "26 Дек 2018 16:57" string(580) "
Цитата:
А меня умиляло,когда играла Минчанка-Прибужье,или Коммунальник..Красота!!!25-12 25-14 25-9..Ухххх,гордость берет!!!А как сильны же наши!!!!Смотрел бы и смотрел.А сейчас даа...Не умиляет..Где мои 25-9?Где банды,которых можно сидя обыгрывать!!??Нет,заявились в болото какое-то и теперь позволяют себя обыгрывать..Эххх.


Зато сейчас как натренировались, все лучше и лучше играют! Того смотри аж у целого Енисея партию зацепят!
" Array
Ефрем 24 Дек 2018 09:55
Цитата:
C'est la vie

Чё, прям без переводчика по памяти выдал? )
string(5) "Ефрем" string(17) "24 Дек 2018 09:55" string(151) "
Цитата:
C'est la vie

Чё, прям без переводчика по памяти выдал? )
" Array
Валерий Витебский 24 Дек 2018 09:55
Команде нужно ещё привыкнуть к новому турниру. Всего лишь три очка отставание от плей-офф. Это же не какеисты которым до плей-офф, как до Луны. Верю что Минчанка выйдет в плей-офф!
string(17) "Валерий Витебский" string(17) "24 Дек 2018 09:55" string(187) "Команде нужно ещё привыкнуть к новому турниру. Всего лишь три очка отставание от плей-офф. Это же не какеисты которым до плей-офф, как до Луны. Верю что Минчанка выйдет в плей-офф!" Array
andris 24 Дек 2018 00:06
Эхх в прошлом году и без чемпионата Рососии Уралочку выносили, а сейчас где мы и где Уралочка?
string(6) "andris" string(17) "24 Дек 2018 00:06" string(101) "Эхх в прошлом году и без чемпионата Рососии Уралочку выносили, а сейчас где мы и где Уралочка?" Array
Petrovich_ 23 Дек 2018 22:17
Цитата:

А меня умиляло,когда играла Минчанка-Прибужье,или Коммунальник..Красота!!!25-12 25-14 25-9..Ухххх,гордость берет!!!А как сильны же наши!!!!Смотрел бы и смотрел.А сейчас даа...Не умиляет..Где мои 25-9?Где банды,которых можно сидя обыгрывать!!??Нет,заявились в болото какое-то и теперь позволяют себя обыгрывать..Эххх.

Уважаемый!

Да пусть играют, где хотят: хоть во второй лиге чемпионата Литвы (как баскетболисты), хоть в чемпионате Зимбабве.

Один вопрос: за чей счёт банкет?

Страус,Вы?? Тоже гложет?Ни Вам,ни мне,никому,не станет лучше,если Минчанка или Динамо не будут играть там,где играют.Не станет.Потому что эти деньги потратят на какое-нибудь другое ерьмо..И вы это отлично понимаете.

Цмоки 10 лет играют в лиге ВТБ - болтаются внизу турнирной таблицы, легионеров меняют по ходу сезона, своих молодых игроков - единицы, а то и вовсе 0.



Так что стоит ожидать закупки легионерок Минчанкой.
string(10) "Petrovich_" string(17) "23 Дек 2018 22:17" string(1144) "
Цитата:

А меня умиляло,когда играла Минчанка-Прибужье,или Коммунальник..Красота!!!25-12 25-14 25-9..Ухххх,гордость берет!!!А как сильны же наши!!!!Смотрел бы и смотрел.А сейчас даа...Не умиляет..Где мои 25-9?Где банды,которых можно сидя обыгрывать!!??Нет,заявились в болото какое-то и теперь позволяют себя обыгрывать..Эххх.

Уважаемый!

Да пусть играют, где хотят: хоть во второй лиге чемпионата Литвы (как баскетболисты), хоть в чемпионате Зимбабве.

Один вопрос: за чей счёт банкет?

Страус,Вы?? Тоже гложет?Ни Вам,ни мне,никому,не станет лучше,если Минчанка или Динамо не будут играть там,где играют.Не станет.Потому что эти деньги потратят на какое-нибудь другое ерьмо..И вы это отлично понимаете.

Цмоки 10 лет играют в лиге ВТБ - болтаются внизу турнирной таблицы, легионеров меняют по ходу сезона, своих молодых игроков - единицы, а то и вовсе 0.



Так что стоит ожидать закупки легионерок Минчанкой." Array
Перейти к списку новостей
2018-12-23
18:44
Гандбол. Кубок Беларуси. "Городничанка" и "Берестье" вышли в "финал четырех" 924
18:41
Зимние виды. Фигурное катание. Аномалия чемпионата России: тройку призеров составили 13-15-летние, Туктамышева и Медведева не отобрались на ЧЕ в Минск 2027 / 3
18:30
Разное. На улице пронизывающий холод, но мы знаем, где лучше отогреться   1992 / 1
18:19
Биатлон. Тренер трехкратной олимпийской чемпионки Анастасии Кузьминой: это ее последний сезон, заявляю официально 1334 / 1
18:03
Биатлон. Кубок мира. Ирина Кривко показала в гонке с массовым стартом 7-ю скорость лыжного хода   1539
17:54
Теннис. Арина Соболенко помыла слона в Таиланде     4917 / 14
17:49
Биатлон. Динара Алимбекова станцевала с маскотом в Нове-Место     2365
17:20
Футбол. Киевское "Динамо" сняло с продажи сувениры со свиньями из-за ассоциаций со "Спартаком" 2521 / 10
17:04
Биатлон. Кубок мира. Кузьмина выиграла масстарт в Нове-Место, Кривко — 15-я   6185 / 14
16:53
Футбол. Генерал-лейтенант Валерий Максименко рассказал, зачем Кокорину и Мамаеву играть в футбол с зэками   5276 / 3
Перейти к списку новостей