Лента новостей

Разное. Волейбол. "Минчанка" на тай-брейке уступила "Уралочке" в матче чемпионата России  

2019-02-10 19:14:03

"Минчанка" потерпела поражение от "Уралочки" в домашнем матче 16-го тура женского чемпионата России по волейболу — 2:3.

Минчанка — Уралочка — 2:3 (16:25, 25:19, 19:25, 25:23, 8:15)

Белоруски, которые в 15 турах набрали 16 очков, располагаются на десятом месте в таблице. От зоны плей-офф "Минчанку" отделяют пять баллов, при этом у белорусского полпреда есть игра в запасе.

Волейбол. "Ты чего расслабилась?! Поедешь в Мозырь сезон доигрывать!" Наставник "Уралочки" накричал на белоруску Анну Климец


Фото: пресс-служба "Минчанки".


Комментарии (8)

UnBall 11 Фев 2019 15:19
Цитата:
Молодцы! С 18-22 смогли вытащить партию и до 5й довести. Есть характер!

Ну а там уже харизма и опыт Карполь сказали свою роль - то очко лично его заслуга и наших таки надломило.

Но всё равно девчонки молодцы! Аня очень классный матч сыграла и в атаке огонь, и в обороне подняла парочку сумасшедших.

Карполь красавец - здоровья мастеру!

Хвалить Гришкевич за прием, неизменно с подрезкой вправо, надо быть всепрощающим оптимистом-человеколюбом.. Не знаете, почему все игроки-соперники минчанки от Курил до Бреста(на западе Франции который) подают именно на Аню?

Вы, простите, где в моих словах ПРИЁМ то увидели? )

С приёмом у наших у иногих беда.
string(6) "UnBall" string(17) "11 Фев 2019 15:19" string(807) "
Цитата:
Молодцы! С 18-22 смогли вытащить партию и до 5й довести. Есть характер!

Ну а там уже харизма и опыт Карполь сказали свою роль - то очко лично его заслуга и наших таки надломило.

Но всё равно девчонки молодцы! Аня очень классный матч сыграла и в атаке огонь, и в обороне подняла парочку сумасшедших.

Карполь красавец - здоровья мастеру!

Хвалить Гришкевич за прием, неизменно с подрезкой вправо, надо быть всепрощающим оптимистом-человеколюбом.. Не знаете, почему все игроки-соперники минчанки от Курил до Бреста(на западе Франции который) подают именно на Аню?

Вы, простите, где в моих словах ПРИЁМ то увидели? )

С приёмом у наших у иногих беда." Array
Alecha54 11 Фев 2019 05:51
Цитата:
Молодцы! С 18-22 смогли вытащить партию и до 5й довести. Есть характер!

Ну а там уже харизма и опыт Карполь сказали свою роль - то очко лично его заслуга и наших таки надломило.

Но всё равно девчонки молодцы! Аня очень классный матч сыграла и в атаке огонь, и в обороне подняла парочку сумасшедших.

Карполь красавец - здоровья мастеру!

Хвалить Гришкевич за прием, неизменно с подрезкой вправо, надо быть всепрощающим оптимистом-человеколюбом.. Не знаете, почему все игроки-соперники минчанки от Курил до Бреста(на западе Франции который) подают именно на Аню?
string(8) "Alecha54" string(17) "11 Фев 2019 05:51" string(684) "
Цитата:
Молодцы! С 18-22 смогли вытащить партию и до 5й довести. Есть характер!

Ну а там уже харизма и опыт Карполь сказали свою роль - то очко лично его заслуга и наших таки надломило.

Но всё равно девчонки молодцы! Аня очень классный матч сыграла и в атаке огонь, и в обороне подняла парочку сумасшедших.

Карполь красавец - здоровья мастеру!

Хвалить Гришкевич за прием, неизменно с подрезкой вправо, надо быть всепрощающим оптимистом-человеколюбом.. Не знаете, почему все игроки-соперники минчанки от Курил до Бреста(на западе Франции который) подают именно на Аню?
" Array
UnBall 10 Фев 2019 22:25
Молодцы! С 18-22 смогли вытащить партию и до 5й довести. Есть характер!

Ну а там уже харизма и опыт Карполь сказали свою роль - то очко лично его заслуга и наших таки надломило.

Но всё равно девчонки молодцы! Аня очень классный матч сыграла и в атаке огонь, и в обороне подняла парочку сумасшедших.

Карполь красавец - здоровья мастеру!
string(6) "UnBall" string(17) "10 Фев 2019 22:25" string(372) "Молодцы! С 18-22 смогли вытащить партию и до 5й довести. Есть характер!

Ну а там уже харизма и опыт Карполь сказали свою роль - то очко лично его заслуга и наших таки надломило.

Но всё равно девчонки молодцы! Аня очень классный матч сыграла и в атаке огонь, и в обороне подняла парочку сумасшедших.

Карполь красавец - здоровья мастеру!
" Array
сержукевич 10 Фев 2019 21:51
Да Егорка не поставил Гришкевич прием теперь пускай другие мучаются.А какой спецкласс был —все профукал
string(10) "сержукевич" string(17) "10 Фев 2019 21:51" string(110) "Да Егорка не поставил Гришкевич прием теперь пускай другие мучаются.А какой спецкласс был —все профукал" Array