Лента новостей

Разное. "Ты чего расслабилась?! Поедешь в Мозырь сезон доигрывать!" Наставник "Уралочки" накричал на белоруску Анну Климец  

2019-02-10 19:27:56

Во время пятой партии матча женского чемпионата России по волейболу между "Минчанкой" и "Уралочкой" (2:3) наставник российского клуба Николай Карполь накричал на свою белорусскую подопечную Анну Климец.

В тайм-ауте заслуженный тренер СССР пообщался с белоруской на повышенных тонах: "Ты чего расслабилась? Удар в сетку, подача — в сетку. Это что такое? Пятая партия! Поедешь в Мозырь сезон доигрывать!"

Напомним, Николай Карполь, который родился в Западной Беларуси, в 2009-2010 годах возглавлял женскую сборную Беларуси.



Комментарии (19)

krezy 11 Фев 2019 21:40
"Дядя Вася" писал(а):
"krezy" писал(а):
РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чмсто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа"

Руслан (или Рустам) и Людмила... поэма великого башкирсеого поэта..."

дядя вася или как там тебя еще,руслан-от тюркского язЫка,обозначает леВ,арслан,аслан это производные от слова руслан.ну если ваш земляк с западной беларуси монголотатар ,пусть так и останется,так считают свядомые рогули типа тебя ДЯДЯ,ВОИНСТВУЮЩЕГО ДЕРЕВОЛАЗА И РУСЛАНКИ 200000000008...ВНАТУРЕ РОГУЛИ.
string(5) "krezy" string(17) "11 Фев 2019 21:40" string(665) "
"Дядя Вася" писал(а):
"krezy" писал(а):
РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чмсто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа"

Руслан (или Рустам) и Людмила... поэма великого башкирсеого поэта..."

дядя вася или как там тебя еще,руслан-от тюркского язЫка,обозначает леВ,арслан,аслан это производные от слова руслан.ну если ваш земляк с западной беларуси монголотатар ,пусть так и останется,так считают свядомые рогули типа тебя ДЯДЯ,ВОИНСТВУЮЩЕГО ДЕРЕВОЛАЗА И РУСЛАНКИ 200000000008...ВНАТУРЕ РОГУЛИ." Array
Дядя Вася 11 Фев 2019 10:34
"krezy" писал(а):
РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чмсто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа"

Руслан (или Рустам) и Людмила... поэма великого башкирсеого поэта...
string(9) "Дядя Вася" string(17) "11 Фев 2019 10:34" string(287) "
"krezy" писал(а):
РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чмсто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа"

Руслан (или Рустам) и Людмила... поэма великого башкирсеого поэта..." Array
krezy 11 Фев 2019 10:08
"paulik-kaz" писал(а):
"krezy" писал(а):
"Ruslan2008" писал(а):
россияне такие монголотатары , что просто ...."

Ты то своей башкой соображаешб,что пишешь.РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чмсто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа.так что подумай руслан 2008 ,что ты буровишь.он стад ругаться гораздо меньше 0чем лет так 30 тому назад.человек стал намного спокойнее,я знаю что пишу,видел его во всей красе на чемпах ссср и россии.поменяй ник монголотатар."


Свердловская область, угомонитесь :)))"

ты бы сам лучше угомонился воинствующий прозаик из барановичей,такой -же наверное монголотатарин,как и руслан.
string(5) "krezy" string(17) "11 Фев 2019 10:08" string(842) "
"paulik-kaz" писал(а):
"krezy" писал(а):
"Ruslan2008" писал(а):
россияне такие монголотатары , что просто ...."

Ты то своей башкой соображаешб,что пишешь.РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чмсто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа.так что подумай руслан 2008 ,что ты буровишь.он стад ругаться гораздо меньше 0чем лет так 30 тому назад.человек стал намного спокойнее,я знаю что пишу,видел его во всей красе на чемпах ссср и россии.поменяй ник монголотатар."


Свердловская область, угомонитесь :)))"

ты бы сам лучше угомонился воинствующий прозаик из барановичей,такой -же наверное монголотатарин,как и руслан." Array
paulik-kaz 11 Фев 2019 08:48
"krezy" писал(а):
"Ruslan2008" писал(а):
россияне такие монголотатары , что просто ...."

Ты то своей башкой соображаешб,что пишешь.РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чмсто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа.так что подумай руслан 2008 ,что ты буровишь.он стад ругаться гораздо меньше 0чем лет так 30 тому назад.человек стал намного спокойнее,я знаю что пишу,видел его во всей красе на чемпах ссср и россии.поменяй ник монголотатар."


Свердловская область, угомонитесь :)))
string(10) "paulik-kaz" string(17) "11 Фев 2019 08:48" string(656) "
"krezy" писал(а):
"Ruslan2008" писал(а):
россияне такие монголотатары , что просто ...."

Ты то своей башкой соображаешб,что пишешь.РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чмсто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа.так что подумай руслан 2008 ,что ты буровишь.он стад ругаться гораздо меньше 0чем лет так 30 тому назад.человек стал намного спокойнее,я знаю что пишу,видел его во всей красе на чемпах ссср и россии.поменяй ник монголотатар."


Свердловская область, угомонитесь :)))" Array
krezy 11 Фев 2019 06:20
"Ruslan2008" писал(а):
россияне такие монголотатары , что просто ...."

Ты то своей башкой соображаешь,что пишешь.РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чисто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа.так что подумай руслан 2008 ,что ты буровишь.он стал ругаться гораздо меньше чем лет так 30 тому назад.человек стал намного спокойнее,я знаю что пишу,видел его во всей красе на чемпах ссср и россии.поменяй ник монголотатар.
string(5) "krezy" string(17) "11 Фев 2019 06:20" string(540) "
"Ruslan2008" писал(а):
россияне такие монголотатары , что просто ...."

Ты то своей башкой соображаешь,что пишешь.РУСЛАН 2008.У тебя у самого монголотатарский ник НЕ БОЛЕЕ.Русские русланами не называют,это чисто татары,башкиры, чуваши ,но еще носороги с кавказа.так что подумай руслан 2008 ,что ты буровишь.он стал ругаться гораздо меньше чем лет так 30 тому назад.человек стал намного спокойнее,я знаю что пишу,видел его во всей красе на чемпах ссср и россии.поменяй ник монголотатар." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-10
19:14
Разное. Волейбол. "Минчанка" на тай-брейке уступила "Уралочке" в матче чемпионата России   4491 / 8
18:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Монпелье" на 90-й минуте ушел от поражения в матче с "Монако", и другие результаты   1508 / 1
18:48
Футбол. Львовские "Карпаты" обыграли минское "Динамо" в товарищеском матче, Лях травмировался   7247 / 5
18:39
Теннис. Арина Соболенко: Тетерин звонил, сказал, что вместе с президентом страны смотрел наш матч. Передала привет президенту   4714
18:30
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" справился с "Лестером"   1443
18:24
Баскетбол. Ростислав Вергун — о матче с "Зенитом": против нас играла сильная команда, и я очень рад, что мы поняли, как остановить ее нападение 902
18:13
Футбол. Военнослужащие борисовского 60-го отдельного полка поддержат БАТЭ на домашнем матче Лиги Европы с "Арсеналом" 1827 / 2
18:10
Футбол. Артем Милевский отдохнул в караоке с очередной красоткой     23293 / 12
17:59
Биатлон. Елена Кручинкина: сегодня ожидаются осадки из глаз девчонок и мальчишек, несколько отмороженных пальцев, ушей, а также носов   2153 / 5
17:47
Зимние виды. Кирилл Буйнич — капитан и флагоносец на церемонии открытия ЕЮОФ-2019   515
Перейти к списку новостей