Разное. Программа передач "Беларусь 5" с 18 по 24 февраля — биатлонный чемпионат Европы и этап Кубка мира по фристайлу в Раубичах, футбольные еврокубки

2019-02-12 09:37:19

Программа передач телеканала "Беларусь 5" с 18 по 24 февраля

Понедельник, 18 февраля

07:00 Биатлон. Этап кубка мира. Солт-Лейк-Сити. Супермикс.
07:55 Биатлон. Этап кубка мира. Солт-Лейк-Сити. Смешанная эстафета.
09:15 Итоги недели.
10:00 Теннис. WTA. Дубай. Прямая трансляция.
15:45 Большой спорт.
16:30 Биатлон. Гонка легенд-2019. Превью.
17:00 Биатлон. Гонка легенд-2019. Прямая трансляция.
19:35 Спорт-центр
19:50 Теннис. WTA. Дубай. Прямая трансляция.
21:50 Спорт-центр
22:00 Смешанные единоборства. UFC.

Вторник, 19 февраля

07:05 Биатлон. Гонка легенд-2019.
09:30 Гандбол. Лига чемпионов. Видеожурнал.
17:55 Лига гандбола.
18:25 Гандбол. SEHA-Газпром лига. БГК им.Мешкова (Беларусь) - Войводина (Сербия). Прямая трансляция. В перерыве Спорт-центр.
20:00 Хоккей. Чемпионат Беларуси. Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно). Прямая трансляция. В перерывах Спорт-центр.
22:15 Спорт-кадр.
22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч. Ливерпуль (Англия) - Бавария (Германия). Прямая трансляция. В перерыве Спорт-центр.
00:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Дневник игрового дня.

Среда, 20 февраля

07:00 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч. Лион (Франция) - Барселона (Испания).
09:00 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Дневник игрового дня.
09:30 Лига гандбола.
15:30 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Превью.
15:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция.
17:50 Козел про футбол.
18:10 Слэм-данк.
18:45 Огневой рубеж.
19:20 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция.
21:10 Хоккей. КХЛ. Витязь (Московская обл.) - Динамо (Минск). 3-й период. Прямая трансляция.
22:00 На контроле Президента.
22:30 Спорт-центр
22:40 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч. Атлетико (Испания) - Ювентус (Италия). Прямая трансляция. В перерыве Спорт-центр.

Четверг, 21 февраля

07:00 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Индивидуальная гонка.
08:40 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч. Шальке-04 (Германия) - Манчестер Сити (Англия)
10:35 Хоккей. КХЛ. Витязь (Московская обл.) - Динамо (Минск).
12:30 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Дневник игрового дня.
13:00 Теннис. WTA. Дубай. 1/4 финала. Прямая трансляция.
15:00 Овертайм.
15:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Супермикст. Прямая трансляция.
16:55 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч. Атлетико (Испания) - Ювентус (Италия)..
18:45 Спорт-центр
18:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Смешанная эстафета. Прямая трансляция.
20:25 Футбол. Лига Европы УЕФА. Превью.
20:50 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответный матч. Арсенал (Англия) - БАТЭ (Беларусь). Прямая трансляция.
22:50 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответный матч. Прямая трансляция. В перерыве Спорт-центр.

Пятница, 22 февраля

07:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответный матч.
08:55 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответный матч. Арсенал (Англия) - БАТЭ (Беларусь).
10:55 Волейбол.Лига чемпионов. Женщины. Минчанка (Беларусь) - Канны (Франция).
13:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответный матч.
15:00 Теннис. WTA. Будапешт. 1/4 финала. Дубай. 1/2 финала. Прямая трансляция.
18:20 Мир английской премьер-лиги. Видеожурнал.
18:50 Фактор силы.
19:20 Хоккей. КХЛ. Йокерит (Хельсинки) - Динамо-Минск. Прямая трансляция. В перерывах Спорт-центр.
21:45 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи. Обзор.
22:45 Самбо. Открытый чемпионат Беларуси на призы Президента.

Суббота, 23 февраля

06:50 Хоккей. КХЛ. Йокерит (Хельсинки) - Динамо-Минск.
08:45 Минская лыжня-2019. Дневник.
09:15 Тренировочный день.
09:45 Большой спорт.
10:30 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Превью.
10:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция.
12:20 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи. Обзор.
13:20 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Видеожурнал.
13:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Спринт. Женщины. Прямая трансляция.
15:20 Футбол. Чемпионат Англии. Бернли - Тоттенхэм. Прямая трансляция. В перерыве Спорт-центр.
17:00 Волейбол. Открытый чемпионат России. Женщины. Минчанка - Енисей (Красноярск). Прямая трансляция.
19:00 Фристайл. Этап кубка мира. Раубичи. Мужчины. Женщины. Финалы. Прямая трансляция.
20:20 Самбо. Открытый чемпионат Беларуси на призы Президента.
22:10 Спорт-центр
22:20 Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция.

Воскресенье, 24 февраля

07:00 Самбо. Открытый чемпионат Беларуси на призы Президента.
08:25 Теннис. WTA. Дубай. Финал.
10:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция.
11:55 Игры "на вырост".
12:25 Пит-стоп.
12:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция.
13:50 Волейбол. Открытый чемпионат России. Женщины. Минчанка - Енисей (Красноярск).
15:25 Фристайл. Этап кубка мира. Раубичи. Мужчины. Женщины. Финалы.
16:50 Баскетбол. Квалификация к ЧЕ-2021. Мужчины. Беларусь - Швеция. Прямая трансляция. В перерыве Спорт-центр.
19:00 Гандбол. Лига чемпионов. Веспрем (Венгрия) - БГК им.Мешкова (Беларусь). Прямая трансляция. В перерыве Спорт-центр.
20:40 Итоги недели.
21:25 Фристайл. Международный турнир. Раубичи. Финалы.
23:05 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Гонка преследования. Мужчины.
23:50 Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи. Гонка преследования. Женщины.