Разное. Драка в чемпионате России по водному поло. Такого вы еще не видели!

2019-02-12 09:57:57

Ответный матч чемпионата России по водному поло между казанским "Синтезом" и волгоградским "Спартаком" не был доигран: когда до финальной сирены оставалось чуть более четырех минут, игроки устроили массовую драку на воде!

Как сообщает sport24.ru, потасовку развязал капитан "Синтеза" Сергей Одинцов. Он первым ударил по лицу Виталия Юрчика. Участие в драке приняли даже запасные обеих команд. При этом казанцы первыми прыгнули в воду, спровоцировав на такие же действия игроков "Спартака". В итоге арбитры остановили матч.

"Синтез" выиграл первый матч (8:7), а во второй встрече в счете вели уже спартаковцы (9:6). Окончательное решение должна принять дисциплинарная комиссия.