Лента новостей

Разное. "Каста", Светлана Лобода, "J-Морс" и "Ляпис-98" выступят на концерте к Европейским играм на стадионе "Динамо" 11 мая  

2019-03-15 00:29:44

11 мая на стадионе "Динамо" в Минске пройдет спортивно-культурный фестиваль "Bright Festival". Мероприятие организуют Фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года", ООО "Джет Фэст" и Белорусский государственный университет (БГУ).

Гостям предложат множество интерактивных площадок: на двух сценических площадках пройдут выступления популярных эстрадных исполнителей, кавер-бэндов, а также творческих коллективов и солистов Белорусского государственного университета. Фестиваль позиционируется как одно из предшествующих Играм мероприятий. Хедлайнерами концертной программы фестиваля станут группы "J-Морс", "Ляпис-98", "Каста" и сольная исполнительница Светлана Лобода. Имя еще одного именитого гостя пока не было названо для сохранения интриги и станет известно на заключительном этапе подготовки шоу.

Программа спортивно-культурного фестиваля "Bright Festival" стартует с 15.00 (со стороны ул. Кирова). Начало концерта запланировано на 18.00.


Комментарии (5)

Aron Munhauzen 15 Мар 2019 14:37
Цитата:
Ляпис-98- этот тот Ляпис, который с Михалком?

Да.

Тот, что без Михалка - просто Трубецкой.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "15 Мар 2019 14:37" string(261) "
Цитата:
Ляпис-98- этот тот Ляпис, который с Михалком?

Да.

Тот, что без Михалка - просто Трубецкой.
" Array
Антананариву 15 Мар 2019 13:48
Кувалда Шульц, так и в метро от лисят уже трудно увернуться)
string(12) "Антананариву" string(17) "15 Мар 2019 13:48" string(89) " Кувалда Шульц, так и в метро от лисят уже трудно увернуться)" Array
Кувалда Шульц 15 Мар 2019 13:38
Цитата:
думаў, і Кай Метаў будзе, а яны...

А я так ждал Вадика Сташевского и надеялся на Андрюшу Губина. Но увы. Я расцениваю это как плевок в душу и заявляю бойкот символам этих игр. В автобус с лисёнком не ногой.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "15 Мар 2019 13:38" string(298) "
Цитата:
думаў, і Кай Метаў будзе, а яны...

А я так ждал Вадика Сташевского и надеялся на Андрюшу Губина. Но увы. Я расцениваю это как плевок в душу и заявляю бойкот символам этих игр. В автобус с лисёнком не ногой.
" Array
Брыдкi алень 15 Мар 2019 13:29
Ляпис-98- этот тот Ляпис, который с Михалком?
string(12) "Брыдкi алень" string(17) "15 Мар 2019 13:29" string(52) "Ляпис-98- этот тот Ляпис, который с Михалком?" Array
KON 15 Мар 2019 13:10
Каста, выбар - топ! Я расчараваны, думаў, і Кай Метаў будзе, а яны...
string(3) "KON" string(17) "15 Мар 2019 13:10" string(76) "Каста, выбар - топ! Я расчараваны, думаў, і Кай Метаў будзе, а яны..." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-15
00:11
Хоккей. Джефф Платт: что скажу о команде Южной Кореи? Ха, корейцы забивают — вот что странно! 2200
2019-03-14
23:52
Разное. В России разработали замену мельдонию, запрещенному ВАДА 1761 / 1
23:39
Футбол. Александр Хацкевич — журналистам: отставка? Этот вопрос я с вами здесь точно обсуждать не буду   2463 / 6
23:25
Футбол. Дмитрий Комаровский: самым трудным было не испугаться того, что ведем в счете. Что играем с БАТЭ на равных и ни в чем не уступаем     957
23:10
Биатлон. Экс-белоруска Дарья Блашко может выступить в составе сборной Украины на финальном этапе Кубка мира   3066
22:51
Футбол. Лига Европы. "Зальцбург" обыграл "Наполи", но не сумел выйти в 1/4 финала     2260
22:49
Футбол. Лига Европы. "Челси" повторно разгромил киевское "Динамо" Хацкевича и вышел в четвертьфинал     4834 / 16
22:47
Футбол. Лига Европы. "Краснодар" без Мартыновича сыграл вничью с "Валенсией" и остался без еврокубков     4096 / 24
22:34
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Химик" одолел "Витебск" и остальные результаты игрового дня 1313
22:18
Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. Никита Корзун провел весь матч, в котором "Аль-Фатех" сыграл вничью с "Аль-Таавоном" 551
Перейти к списку новостей